Мне нужна бесплатная помощь местного психолога

Психология
Ответить
Тринадцатый

Сообщение Тринадцатый · 23 дек 2021, 19:03

На Фейсбуке народ с претензией на "мысль" и "протест". Зайдешь со своими идеями. Знаю одного типуса, в реале ноль без палочки, за то, там "оппозиционер'. Что-то там громкое глаголет и ему внемают. )
Ты можешь там богом стать.)

Cormadon

Сообщение Cormadon · 23 дек 2021, 19:04

Andryusha - цитата:
23 дек 2021, 18:53
Я не знаю что предложить. Баду есть, но там тоже нет позитивного опыта. На тиндер сразу забить можно. Необходимость лайка с другой стороны всё замораживает.
Замораживает для тебя ?
Почему ты думаешь, что никто не лайкнет в ответ ?

Ты ничего не теряешь... Если в других приложениях ты пишешь что-то, тебе не отвечают, ты расстраиваешься... То в Тиндере, на сколько я знаю, твои лайки ни кто не видит, видят только совпадения... Так что если кто-то лайкнет в ответ, то у тебя уже будет повод писать не в пустоту, а человеку который заинтересован, а это на много лучше чем просто писать и ждать ответ... ) Представь, пришел с работы или прогулки, вечером проставил лайков и пошел заниматься своими делами, если чего клюнет, то тебе сообщат... ) Не надо ждать пока ответят, нервничать, удобно... ) Не интересно попробовать, что из этого получится ?

Sandra Horse

Сообщение Sandra Horse · 23 дек 2021, 19:09

Cormadon - цитата:
23 дек 2021, 19:04
Замораживает для тебя ?
Почему ты думаешь, что никто не лайкнет в ответ ?

Ты ничего не теряешь... Если в других приложениях ты пишешь что-то, тебе не отвечают, ты расстраиваешься... То в Тиндере, на сколько я знаю, твои лайки ни кто не видит, видят только совпадения... Так что если кто-то лайкнет в ответ, то у тебя уже будет повод писать не в пустоту, а человеку который заинтересован, а это на много лучше чем просто писать и ждать ответ... ) Представь, пришел с работы или прогулки, вечером проставил лайков и пошел заниматься своими делами, если чего клюнет, то тебе сообщат... ) Не надо ждать пока ответят, нервничать, удобно... ) Не интересно попробовать, что из этого получится ?
Блин, ты его сначала сфотай на приличный телефон с хорошим освещением, нормально сфотай, без злодейской улыбочки/хмурого лица убийцы (две его крайности) и без мачете с гранатой.

Sandra Horse

Сообщение Sandra Horse · 23 дек 2021, 19:10

Тринадцатый - цитата:
23 дек 2021, 19:03
На Фейсбуке народ с претензией на "мысль" и "протест". Зайдешь со своими идеями. Знаю одного типуса, в реале ноль без палочки, за то, там "оппозиционер'. Что-то там громкое глаголет и ему внемают. )
Ты можешь там богом стать.)
О, да.
У меня там папец тоже виртуально шашк... Мышкой компьютерной машет, революцию вершит, это правда. Фейсбук — для леваков.

Второй пользователь

Сообщение Второй пользователь · 23 дек 2021, 19:17

Да хрень адская этот ваш тиндер. Только для полных психопатов, которые ничего не понимают. Если ты проставил 100 лайков, а тебе в ответ 0, то по-моему только умственно отсталый (при чем, хорошенько так отсталый) будет думать, что: "Ой как здорово. Это такой полезный опыт. Надо наверное поставить другие фоточки". Любой нормальный человек обидится и расстроится.

Cormadon

Сообщение Cormadon · 23 дек 2021, 19:17

Sandra Horse - цитата:
23 дек 2021, 19:09
Блин, ты его сначала сфотай на приличный телефон с хорошим освещением, нормально сфотай, без злодейской улыбочки/хмурого лица убийцы (две его крайности) и без мачете с гранатой.
Я где то видел неплохое видео, как делать фото для всех этих приложух, надо поискать... )

Cormadon

Сообщение Cormadon · 23 дек 2021, 19:21

Второй пользователь - цитата:
23 дек 2021, 19:17
Да хрень адская этот ваш тиндер. Только для полных психопатов, которые ничего не понимают. Если ты проставил 100 лайков, а тебе в ответ 0, то по-моему только умственно отсталый (при чем, хорошенько так отсталый) будет думать, что: "Ой как здорово. Это такой полезный опыт. Надо наверное поставить другие фоточки". Любой нормальный человек обидится и расстроится.
Я все понимаю, все дураки и ничего не понимают, ты один "Д'Артаньян"... )
Ты знаешь какой у меня план работы ? )
Какие этапы мы собираемся проходить и какие результаты нам нужны ? )
Что я хочу посмотреть в тексте переписок ? )

Sandra Horse

Сообщение Sandra Horse · 23 дек 2021, 19:24

Второй пользователь - цитата:
23 дек 2021, 19:17
Я сейчас поставила статус "для дружеского общения", всех тут же ветром сдуло. А если и бывают лайки, то после моего им сообщения тупо не отвечают. Потому что зачем им это дружеское общение... А мужикам можно поголовно такое писать, хоть в 20, хоть в 40 лет (часто вижу такие анкеты от всяких утончённых юношей и всяких айтишников с налётом хикканства), и всё равно им романтические девушки всякие пишут, в надежде на любофффф.

Второй пользователь

Сообщение Второй пользователь · 23 дек 2021, 19:32

Cormadon - цитата:
23 дек 2021, 19:21
Что я хочу посмотреть в тексте переписок ? )
Каких еще переписок? :facepalm: Говорят же тебе, нет там никаких лайков. И не будет. Откуда там перепискам взяться? 13-й правильно говорит, надо в соцсети пердолить. Если у мужика хотя бы 2 извилины есть, то он только жопное горение от СЗ получит из-за тамошней несправедливости. Там все бабы вниманием зажраты шописта.

Второй пользователь

Сообщение Второй пользователь · 23 дек 2021, 19:35

Sandra Horse - цитата:
23 дек 2021, 19:24
и всё равно им романтические девушки всякие пишут, в надежде на любофффф.
Пруфы будут? Где челу со средней внешностью пишут "всякие романтические девушки" с надеждой на любофффф? НИКТО МУЖИКАМ НЕ ПИШЕТ! :facepalm: Что вы выдумываете?