Мне нужна бесплатная помощь местного психолога

Психология
Ответить
Sandra Horse

Сообщение Sandra Horse · 17 ноя 2021, 14:05

Andryusha - цитата:
17 ноя 2021, 13:56
Я всё досконально проверил. Нигде ничего не сохранилось. Никому не отправлял.
А восстановление данных с ноута помогло бы?

Cormadon

Сообщение Cormadon · 17 ноя 2021, 14:11

Andryusha - цитата:
17 ноя 2021, 13:48
Пока нет. Блогеры которые мне интересны, обитают на ютубе.
Я бы предложил для начала начать собирать новый архив, но хранить его уже не в интернете, больно не надежное это место... Возможно когда архив будет собираться и негативная реакция станет слабее...
Andryusha - цитата:
17 ноя 2021, 13:48
В том что так и не довелось встретить свою подругу.
Что ты уже делал в этом направлении ? Что бы я не повторялся с вариантами просто...

Возможно мешают какие то убеждения в отношении женщин ?

Sandra Horse

Сообщение Sandra Horse · 17 ноя 2021, 14:12

Cormadon - цитата:
17 ноя 2021, 13:07
Невозможность создать отношения... Ну на мой взгляд тут все слишком категорично, никогда не говори "никогда", на сколько я успел заметить привлекательность для противоположного пола - это рандом... Это не значит, что кто-то нравиться всем, а кто-то никому, это значит, что разным женщинам нравятся разные мужчины, так что уже не все потеряно...
Ну, если поможешь Андрюше распутать этот клубок, будет круто. Но тут явно нужно огромную работу провести. У человека большие проблемы. Сидеть и ждать тут нет смысла. Само собой это не разрешится.

Cormadon

Сообщение Cormadon · 17 ноя 2021, 14:16

Sandra Horse - цитата:
17 ноя 2021, 14:12
Ну, если поможешь Андрюше распутать этот клубок, будет круто. Но тут явно нужно огромную работу провести. У человека большие проблемы. Сидеть и ждать тут нет смысла. Само собой это не разрешится.
Постараюсь помочь... Если он будет готов работать над затруднением, это все таки работа, а не просто поговорить...

На мой взгляд, в начале надо разобраться в причинах, может есть какие-то убеждения в отношении женщин которые мешают.... Надо разбираться...

Sandra Horse

Сообщение Sandra Horse · 17 ноя 2021, 14:45

Cormadon - цитата:
17 ноя 2021, 14:16
Постараюсь помочь... Если он будет готов работать над затруднением, это все таки работа, а не просто поговорить...

На мой взгляд, в начале надо разобраться в причинах, может есть какие-то убеждения в отношении женщин которые мешают.... Надо разбираться...
Для начала надо посмотреть, какая реакция у женщин на Андрюшу.
Помню, что он рассказывал, что многие говорили, что он их пугает.
Фиг знает, возможно какие-то особенности его психики отпугивают женщин?

Потом надо разбираться, как он с ними общается, что им пишет. То, что он выкладывал на форуме как пример его переписок, походило на неадекват. Допустим, первое же сообщение — полотно текста, в котором описывались все его проблемы и была просьба лишить его невинности. Ну кто так пишет, ёлки?

Далее надо разбираться с его предпочтениями. Ему нравятся молоденькие хрупкие симпатичные девушки, в то время как он тот ещё кабан. Тут худеть надо, килограмм на 30, но я думаю, что причина не только в полноте:
Неудачные фото, странные выражения лица, отсутствие заработка, неадекватность, агрессивность, завышенные требования к внешности партнёрши, тут что угодно можнт быть.

Andryusha

Сообщение Andryusha · 17 ноя 2021, 14:56

Cormadon - цитата:
17 ноя 2021, 14:11
Я бы предложил для начала начать собирать новый архив, но хранить его уже не в интернете, больно не надежное это место... Возможно когда архив будет собираться и негативная реакция станет слабее...

Что ты уже делал в этом направлении ? Что бы я не повторялся с вариантами просто...

Возможно мешают какие то убеждения в отношении женщин ?
Много что делал. В молодости пытался знакомиться, подходил на улице, но получал отказ, так было много лет, потом стал пытаться на сайтах знакомств начать общение, в основном писал "привет, как дела?, ты мне понравилась", но и это к успеху не привело. После 30 лет начал искать исключительно интим за деньги среди непрофессионалок, получил огромное количество отказов, но успех тоже был.

Andryusha

Сообщение Andryusha · 17 ноя 2021, 14:58

Sandra Horse - цитата:
17 ноя 2021, 14:45

Потом надо разбираться, как он с ними общается, что им пишет. То, что он выкладывал на форуме как пример его переписок, походило на неадекват. Допустим, первое же сообщение — полотно текста, в котором описывались все его проблемы и была просьба лишить его невинности. Ну кто так пишет, ёлки?

Далее надо разбираться с его предпочтениями. Ему нравятся молоденькие хрупкие симпатичные девушки, в то время как он тот ещё кабан. Тут худеть надо, килограмм на 30, но я думаю, что причина не только в полноте:
Неудачные фото, странные выражения лица, отсутствие заработка, неадекватность, агрессивность, завышенные требования к внешности партнёрши, тут что угодно можнт быть.
Да прям это фактор который мешает. Один из моих родственников вообще 140 кг весит и женился на худенькой девушке, младше него на 16 лет, так что не в весе проблема.

Andryusha

Сообщение Andryusha · 17 ноя 2021, 15:00

Sandra Horse - цитата:
17 ноя 2021, 14:05
А восстановление данных с ноута помогло бы?
Я же сразу после поломки обращался, всё что возможно, сделали.

Cormadon

Сообщение Cormadon · 17 ноя 2021, 15:15

Sandra Horse - цитата:
17 ноя 2021, 14:45

Ну тут надо разбираться, это не за один день решается... Посмотрим как пойдет...
Andryusha - цитата:
17 ноя 2021, 14:56
Много что делал. В молодости пытался знакомиться, подходил на улице, но получал отказ, так было много лет, потом стал пытаться на сайтах знакомств начать общение, в основном писал "привет, как дела?, ты мне понравилась", но и это к успеху не привело. После 30 лет начал искать исключительно интим за деньги среди непрофессионалок, получил огромное количество отказов, но успех тоже был.
Ну подходить к рандомным людям на улице это довольно серьезное испытание, особенно если для тебя это не привычно...

По поводу сайтов знакомств, на сколько долго ты переписывался или общение заканчивалось не начинаясь ? Удавалось ли встретиться с девушками с сайтов знакомств в реале ?

Какое твое отношение к женщинам ? Как на твой взгляд строить отношения ?

Sandra Horse

Сообщение Sandra Horse · 17 ноя 2021, 15:57

Andryusha - цитата:
17 ноя 2021, 14:58
Да прям это фактор который мешает. Один из моих родственников вообще 140 кг весит и женился на худенькой девушке, младше него на 16 лет, так что не в весе проблема.
Ничего ты не понимаешь.
Мы состоим из плюсов и минусов. Жир — это по любому минус. Ты реально думаешь, что это красиво смотрится? Нет, я понимаю, что обычно у адекватного человека с классными личностными качествами получается компенсировать какие-то внешние недостатки. Люди берут общением, приятными манерами, да и к мужчинам нет таких требований по внехе, как к женщинам. Но у тебя-то не катит. И не катит уже давно. Значит, где-то прокол, над которым надо работать. Отрицание проблемы тебя лишь затормозит на месте. Объективно, ты очень толстый, это факт. То, что у тебя не выходит это компенсировать, говорит о том, что есть какие-то другие проблемы, которых не было у твоего родственника, это да. Конечно у тебя это не только полнота. Но не мешало бы и внешку тоже как-то привести в порядок. Потому что это проще, чем психику менять.