Мне нужна бесплатная помощь местного психолога

Психология
Ответить
Andryusha

Сообщение Andryusha · 17 ноя 2021, 17:09

Cormadon - цитата:
17 ноя 2021, 15:15
Ну тут надо разбираться, это не за один день решается... Посмотрим как пойдет...

Ну подходить к рандомным людям на улице это довольно серьезное испытание, особенно если для тебя это не привычно...

По поводу сайтов знакомств, на сколько долго ты переписывался или общение заканчивалось не начинаясь ? Удавалось ли встретиться с девушками с сайтов знакомств в реале ?

Какое твое отношение к женщинам ? Как на твой взгляд строить отношения ?
Никогда на свидание не ходил. Всё общение толком и не начиналось. Отношение к женщинам постоянно меняется, зависит от настроения.

Cormadon

Сообщение Cormadon · 17 ноя 2021, 17:28

Andryusha - цитата:
17 ноя 2021, 17:09
Никогда на свидание не ходил. Всё общение толком и не начиналось.
Ну примерно ситуацию я понял... Для начала есть или старые переписки или возможность общаться на сайтах знакомств снова ? Я предлагаю в начале посмотреть по конкретнее, как проходит общение, может есть какие-то ошибки в переписке...

И да, какой результат ты хочешь получить от моей помощи ?
Andryusha - цитата:
17 ноя 2021, 17:09
Отношение к женщинам постоянно меняется, зависит от настроения.
Как часто меняется настроение и на сколько сильно ? В каких случаях меняется ?

Andryusha

Сообщение Andryusha · 17 ноя 2021, 17:35

Cormadon - цитата:
17 ноя 2021, 17:28
Ну примерно ситуацию я понял... Для начала есть или старые переписки или возможность общаться на сайтах знакомств снова ? Я предлагаю в начале посмотреть по конкретнее, как проходит общение, может есть какие-то ошибки в переписке...

И да, какой результат ты хочешь получить от моей помощи ?

Как часто меняется настроение и на сколько сильно ? В каких случаях меняется ?
Когда более всё налаживалось, когда хотя бы за деньги были встречи, то более положительно начинал к женщинам относиться, а когда серия неудач идёт, то в женоненавистничество ухожу. Хотел бы хорошего результата получить. Побороть проблемы в общении с женщинами.

Andryusha

Сообщение Andryusha · 17 ноя 2021, 17:37

Sandra Horse - цитата:
17 ноя 2021, 15:57
Ничего ты не понимаешь.
Мы состоим из плюсов и минусов. Жир — это по любому минус. Ты реально думаешь, что это красиво смотрится? Нет, я понимаю, что обычно у адекватного человека с классными личностными качествами получается компенсировать какие-то внешние недостатки. Люди берут общением, приятными манерами, да и к мужчинам нет таких требований по внехе, как к женщинам. Но у тебя-то не катит. И не катит уже давно. Значит, где-то прокол, над которым надо работать. Отрицание проблемы тебя лишь затормозит на месте. Объективно, ты очень толстый, это факт. То, что у тебя не выходит это компенсировать, говорит о том, что есть какие-то другие проблемы, которых не было у твоего родственника, это да. Конечно у тебя это не только полнота. Но не мешало бы и внешку тоже как-то привести в порядок. Потому что это проще, чем психику менять.
До 2012 я был худой и тоже толку никакого не было. Дело в моём случае явно не в весе было.

Cormadon

Сообщение Cormadon · 17 ноя 2021, 17:39

Andryusha - цитата:
17 ноя 2021, 17:35
Когда более всё налаживалось, когда хотя бы за деньги были встречи, то более положительно начинал к женщинам относиться, а когда серия неудач идёт, то в женоненавистничество ухожу. Хотел бы хорошего результата получить. Побороть проблемы в общении с женщинами.
В чем, на твой взгляд, затруднения в общении с женщинами ? Ты что-то не так делаешь, на твой взгляд, или они какие-то не такие ?

Lotar

Сообщение Lotar · 17 ноя 2021, 17:42

Sandra Horse - цитата:
17 ноя 2021, 14:45
Для начала надо посмотреть, какая реакция у женщин на Андрюшу.
Помню, что он рассказывал, что многие говорили, что он их пугает.
Как на психа из закрытых отделений психушки.

Sandra Horse

Сообщение Sandra Horse · 17 ноя 2021, 17:45

Andryusha - цитата:
17 ноя 2021, 17:37
До 2012 я был худой и тоже толку никакого не было. Дело в моём случае явно не в весе было.
Да понятно, что не в весе. Но это ещё один минус, как ни крути. Плотный, сочный мужик — это да, многих цепляет такой крепкий бычок, я же не говорю, что надо до худобы доводить. Немного схуднуть и пресс подкачать. Но в общении в реале помимо фигуры важна и мимика, и выражение лица. И психика. И общее впечатление.

Andryusha

Сообщение Andryusha · 17 ноя 2021, 17:46

Cormadon - цитата:
17 ноя 2021, 17:39
В чем, на твой взгляд, затруднения в общении с женщинами ? Ты что-то не так делаешь, на твой взгляд, или они какие-то не такие ?
При личном общении на первых порах я бываю слишком зажат, а что по перепискам не так, я даже не понимаю.

Andryusha

Сообщение Andryusha · 17 ноя 2021, 17:50

Sandra Horse - цитата:
17 ноя 2021, 17:45
Да понятно, что не в весе. Но это ещё один минус, как ни крути. Плотный, сочный мужик — это да, многих цепляет такой крепкий бычок, я же не говорю, что надо до худобы доводить. Немного схуднуть и пресс подкачать. Но в общении в реале помимо фигуры важна и мимика, и выражение лица. И психика. И общее впечатление.
Пресс сколько бы я ни качал, вообще не прокачивается, причём сложностей в этом нет, даётся легка, толку ноль. Только мышцы спины почему-то от пресса усиливаются. Даже когда худой был, мышцы на животе всегда свисали. И не у меня одного в роду такая проблема с прессом, похоже какая-то генетическая особенность.

Cormadon

Сообщение Cormadon · 17 ноя 2021, 17:56

Andryusha - цитата:
17 ноя 2021, 17:46
При личном общении на первых порах я бываю слишком зажат, а что по перепискам не так, я даже не понимаю.
Ну зажатость может быть связана с тем, что мало общения с женщинами как такового, а все что для организма в новинку то вызывает волнение... Ну по поводу переписок я их должен увидеть, что бы сказать что там не так, если не так... Если не хочешь их на форуме в открытом доступе светить, то можешь мне в личку скинуть... Если что мне нужен только текст, все фото можешь замазать или удалить как удобней...