Мне нужна бесплатная помощь местного психолога

Психология
Ответить
Andryusha

Сообщение Andryusha · 17 ноя 2021, 18:01

Cormadon - цитата:
17 ноя 2021, 17:56
Ну зажатость может быть связана с тем, что мало общения с женщинами как такового, а все что для организма в новинку то вызывает волнение... Ну по поводу переписок я их должен увидеть, что бы сказать что там не так, если не так... Если не хочешь их на форуме в открытом доступе светить, то можешь мне в личку скинуть... Если что мне нужен только текст, все фото можешь замазать или удалить как удобней...
На это надо будет чуть больше времени, чтобы поискать.

Cormadon

Сообщение Cormadon · 17 ноя 2021, 18:10

Andryusha - цитата:
17 ноя 2021, 18:01
На это надо будет чуть больше времени, чтобы поискать.
Хорошо... Если есть доступ к сайтам знакомств, то можно новые переписки наработать, так даже будет лучше, мы узнаем ситуацию на данный момент, если конечно общение не приносит дискомфорта... Если не комфортно то лучше тогда прошлые переписки будем смотреть...

Sandra Horse

Сообщение Sandra Horse · 17 ноя 2021, 18:13

Cormadon - цитата:
17 ноя 2021, 18:10
Хорошо... Если есть доступ к сайтам знакомств, то можно новые переписки наработать, так даже будет лучше, мы узнаем ситуацию на данный момент, если конечно общение не приносит дискомфорта... Если не комфортно то лучше тогда прошлые переписки будем смотреть...
Надо ещё смотреть, какой типаж он лайкает, а каких считает отстоем.

Cormadon

Сообщение Cormadon · 17 ноя 2021, 18:21

Sandra Horse - цитата:
17 ноя 2021, 18:13
Надо ещё смотреть, какой типаж он лайкает, а каких считает отстоем.
Я примерно представляю эти типажи... В начале, на мой взгляд, надо разобраться как там проходит переписка, если навыков нет вообще, то о типажах еще рано думать, надо навыки подтянуть... Потом и с типажами разберемся...

Andryusha

Сообщение Andryusha · 17 ноя 2021, 21:06

Cormadon - цитата:
17 ноя 2021, 18:10
Тогда лучше новую начать, я на мамбе ещё зарегистрирован.

iriska

Сообщение iriska · 19 ноя 2021, 21:39

Sandra Horse - цитата:
17 ноя 2021, 17:45
Да понятно, что не в весе. Но это ещё один минус, как ни крути. Плотный, сочный мужик — это да, многих цепляет такой крепкий бычок, я же не говорю, что надо до худобы доводить. Немного схуднуть и пресс подкачать. Но в общении в реале помимо фигуры важна и мимика, и выражение лица. И психика. И общее впечатление.
Андрюша жирный качок, а не увалень, жирные качки часто нравятся девушкам. Но вряд ли красивым.

Andryusha

Сообщение Andryusha · 21 ноя 2021, 14:29

Пока все приветы без ответа. Да и выборка низкая. В принципе как всегда. Хорошо хоть одна ответит.

Andryusha

Сообщение Andryusha · 21 ноя 2021, 14:54

Одна мне вот так ответила ":-)" Раньше мне так не писали. Что отвечать полагается?

iriska

Сообщение iriska · 21 ноя 2021, 19:53

Всё случается впервые

Sandra Horse

Сообщение Sandra Horse · 21 ноя 2021, 21:31

Я бы тоже так ответила. И смайл.