Мне нужна бесплатная помощь местного психолога

Наука о душе
Ответить
Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8237

Сообщение Второй пользователь · 23 дек 2021, 19:17

Да хрень адская этот ваш тиндер. Только для полных психопатов, которые ничего не понимают. Если ты проставил 100 лайков, а тебе в ответ 0, то по-моему только умственно отсталый (при чем, хорошенько так отсталый) будет думать, что: "Ой как здорово. Это такой полезный опыт. Надо наверное поставить другие фоточки". Любой нормальный человек обидится и расстроится.

Cormadon
Сообщения: 435

Сообщение Cormadon · 23 дек 2021, 19:17

Sandra Horse - цитата:
23 дек 2021, 19:09
Блин, ты его сначала сфотай на приличный телефон с хорошим освещением, нормально сфотай, без злодейской улыбочки/хмурого лица убийцы (две его крайности) и без мачете с гранатой.
Я где то видел неплохое видео, как делать фото для всех этих приложух, надо поискать... )

Cormadon
Сообщения: 435

Сообщение Cormadon · 23 дек 2021, 19:21

Второй пользователь - цитата:
23 дек 2021, 19:17
Да хрень адская этот ваш тиндер. Только для полных психопатов, которые ничего не понимают. Если ты проставил 100 лайков, а тебе в ответ 0, то по-моему только умственно отсталый (при чем, хорошенько так отсталый) будет думать, что: "Ой как здорово. Это такой полезный опыт. Надо наверное поставить другие фоточки". Любой нормальный человек обидится и расстроится.
Я все понимаю, все дураки и ничего не понимают, ты один "Д'Артаньян"... )
Ты знаешь какой у меня план работы ? )
Какие этапы мы собираемся проходить и какие результаты нам нужны ? )
Что я хочу посмотреть в тексте переписок ? )

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 23 дек 2021, 19:24

Второй пользователь - цитата:
23 дек 2021, 19:17
Да хрень адская этот ваш тиндер. Только для полных психопатов, которые ничего не понимают. Если ты проставил 100 лайков, а тебе в ответ 0, то по-моему только умственно отсталый (при чем, хорошенько так отсталый) будет думать, что: "Ой как здорово. Это такой полезный опыт. Надо наверное поставить другие фоточки". Любой нормальный человек обидится и расстроится.
Я сейчас поставила статус "для дружеского общения", всех тут же ветром сдуло. А если и бывают лайки, то после моего им сообщения тупо не отвечают. Потому что зачем им это дружеское общение... А мужикам можно поголовно такое писать, хоть в 20, хоть в 40 лет (часто вижу такие анкеты от всяких утончённых юношей и всяких айтишников с налётом хикканства), и всё равно им романтические девушки всякие пишут, в надежде на любофффф.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8237

Сообщение Второй пользователь · 23 дек 2021, 19:32

Cormadon - цитата:
23 дек 2021, 19:21
Что я хочу посмотреть в тексте переписок ? )
Каких еще переписок? :facepalm: Говорят же тебе, нет там никаких лайков. И не будет. Откуда там перепискам взяться? 13-й правильно говорит, надо в соцсети пердолить. Если у мужика хотя бы 2 извилины есть, то он только жопное горение от СЗ получит из-за тамошней несправедливости. Там все бабы вниманием зажраты шописта.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8237

Сообщение Второй пользователь · 23 дек 2021, 19:35

Sandra Horse - цитата:
23 дек 2021, 19:24
и всё равно им романтические девушки всякие пишут, в надежде на любофффф.
Пруфы будут? Где челу со средней внешностью пишут "всякие романтические девушки" с надеждой на любофффф? НИКТО МУЖИКАМ НЕ ПИШЕТ! :facepalm: Что вы выдумываете?

Cormadon
Сообщения: 435

Сообщение Cormadon · 23 дек 2021, 19:41

Второй пользователь - цитата:
23 дек 2021, 19:32
Каких еще переписок? :facepalm: Говорят же тебе, нет там никаких лайков. И не будет. Откуда там перепискам взяться? 13-й правильно говорит, надо в соцсети пердолить. Если у мужика хотя бы 2 извилины есть, то он только жопное горение от СЗ получит из-за тамошней несправедливости. Там все бабы вниманием зажраты шописта.
Я предлагаю, пусть выберет мой клиент, пусть он решает, как для него лучше... )

Если он выберет помощь специалиста, то я буду ему помогать исходя из своих знаний и опыта, и больше не буду отвлекаться на другие мнения... ) Они все замечательные, но к делу не относятся... )

Если он выберет отказаться от моих услуг и доверится вашему безусловно непогрешимому мнению, я не буду против, но больше участвовать в помощи ему не буду... ) Пусть это будет его выбор... )

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 23 дек 2021, 19:42

Второй пользователь - цитата:
23 дек 2021, 19:32
Каких еще переписок? :facepalm: Говорят же тебе, нет там никаких лайков. И не будет. Откуда там перепискам взяться? 13-й правильно говорит, надо в соцсети пердолить. Если у мужика хотя бы 2 извилины есть, то он только жопное горение от СЗ получит из-за тамошней несправедливости. Там все бабы вниманием зажраты шописта.
Так-то да, про соцсети согласна.
Но думаю, что в Тиндере не может быть лавина из мужиков, потому что для того, чтобы были в таком диком количестве, нужно эту лавину налайкать, и чтобы ещё лайки были ответными. Так что правильнее бы звучало "девушки на Тиндере общаются с ограниченным количеством мужчин, и это общение слишком выборочное".

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8237

Сообщение Второй пользователь · 23 дек 2021, 19:54

Cormadon - цитата:
23 дек 2021, 19:41
Я предлагаю, пусть выберет мой клиент, пусть он решает, как для него лучше... )
Ну сорян шо вмешиваюсь. Если это ваш приватный диалог, то буду молчать.

Cormadon
Сообщения: 435

Сообщение Cormadon · 24 дек 2021, 11:29

Andryusha - цитата:
24 дек 2021, 05:54
Я на данный момент не работаю. Меня они не лайкают.
Andryusha - цитата:
24 дек 2021, 06:09
Помимо этого там есть 6 персон которые меня лайкнули, но я их не вижу. Чтобы посмотреть кто меня лайкнул, на сайт денег нужно закинуть. А это я по трём причинам делать, во-первых считаю это бизнесом сайта и разводкой, а во-вторых, я всё ещё нахожусь в перечне террористов и экстремистов, мне до сих пор иметь счета нельзя и переводу ограничены. В-третьих, у меня на данный момент нет возможности работать, у меня дохода нет.
Так никто или 6 человек лайкнули ? ) Не надо ничего туда платить, это просто они денег хотят и все... ) Ставь лайки, если совпадает, открывается переписка, если пока взаимностей мало, через неделю поменяем главную фотографию... )
Andryusha - цитата:
24 дек 2021, 08:29
Ещё с этим грёбаным Тиндером у меня проблема в том, что он мне автоматом Ростов-на-Дону ставит, так как у моего оператора штаб там, а я с Кубани, с села возле менее среднего городка. И как менять геолокацию я не пойму. А бабы в мегаполисах, городах, сёлах сильно отличаются, равно как и их отношение к мужикам из мегаполиса, города или сельской местности. Поэтому наработанное общение с ложными данными, с неверной атрибутикой к позитиву не приведёт.
На геолокацию пока забей, не важно городские или деревенские, нам бы хоть начать вообще... )
Ты знаешь что есть позитив в нашем случае ? ) К какому позитиву, на твой взгляд это не приведет ? )