Нарцисс + избегающее расстройство личности

Наука о душе
Ответить
Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 20 дек 2021, 13:03

phpBB [video]

Перехожу на новый формат.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 20 дек 2021, 17:40

Ничего не понял по теме, но формат понравился! 👍 :happy-1:
Слишком далек от темы нарчиссов и абузеров...

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 20 дек 2021, 17:45

Второй пользователь - цитата:
20 дек 2021, 17:40
Ничего не понял по теме, но формат понравился! 👍 :happy-1:
Слишком далек от темы нарчиссов и абузеров...
Пасиб!!!
Прикинь... На телефоне решила монтировать.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 20 дек 2021, 17:46

Тут смысл ролика в том, что бывают такие нарцы, у которых два в одном. И нарциссизм, и избегание одновременно. Ну, ты понимаешь, личный опыт, всё такое)))))

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 20 дек 2021, 18:05

Да, вставки заценил. И еще несколько монтажных склеек заметил. Не знаю насколько эти вставки нужны. Со стороны зрителя скажу, они вроде как разнообразят видеоряд, больше эффекта шоу.

Я не знаю кто такие нарциссы или избегашки. То ли не встречал таких женщин, то ли у меня как-то локаторы настроены чтобы таких не замечать, не знаю. А Лотар нарцисс? Или кто-то из наших общих знакомых. А то вообще не понимаю о чем речь. :confused-1:

Но мне нравится движуха. :smiling:

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 20 дек 2021, 18:53

Второй пользователь - цитата:
20 дек 2021, 18:05
Да, вставки заценил. И еще несколько монтажных склеек заметил. Не знаю насколько эти вставки нужны. Со стороны зрителя скажу, они вроде как разнообразят видеоряд, больше эффекта шоу.

Я не знаю кто такие нарциссы или избегашки. То ли не встречал таких женщин, то ли у меня как-то локаторы настроены чтобы таких не замечать, не знаю. А Лотар нарцисс? Или кто-то из наших общих знакомых. А то вообще не понимаю о чем речь. :confused-1:

Но мне нравится движуха. :smiling:
Да, там пришлось слегка почикать. Предудущеие ролики я не чикала, записывала разом, и заливала тоже разом, но тут формат совсем другой. Там у меня была возможность составить план хотя бы на бумажке, и в неё подглядывать. Да, я старалась не читать, а говорить своими словами, чтобы живость была, но тем не менее я использовала подсказки. А тут фигушки, нельзя так. Прикинь, пришлось прямо на ходу креативить. Поэтому были какие-то тупнячки небольшие, и лишнее тоже, я ж не мать краткости, ты знаешь))

По вставкам вроде забавно.

Про Лотара... Нет, он скорее с шизоидным уклоном. Но у него присутствуют нарциссические черты. Но нарциссом его не назовёшь.

Из знакомых... Ну, я иногда испытывала симпатию к таким. Это швед, допустим. И наш придурошный, который из последних. Он тоже прям яркий представитель. И ещё наверное пара-тройка наберётся.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 06 янв 2022, 10:17

А я нарцисс? :thinking: Мою ЧСВ-шку ажно с самого Парижу видно, как мне тут говорят. :smiling:

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 06 янв 2022, 11:26

Второй пользователь - цитата:
06 янв 2022, 10:17
А я нарцисс? :thinking: Мою ЧСВ-шку ажно с самого Парижу видно, как мне тут говорят. :smiling:
Ну вроде кк у нарциссов их ЧСВ постоянно скачет, они сомневаются в себе и очень уязвлённые.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 07 янв 2022, 10:01

Я посмотрел немножка про нарчиссов, но особо ничего не понял. :thinking: Какие-то противоречивые данные. В основном о них говорят женщины, которые в них вляпались. Мужчины рассуждают про нарциссов скорее с научной точки зрения, видимо не вляпываются в нарциссок. Основная идея в том, что это человек, тотально зависящий от чужого мнения о себе. Который сам в себе не уверен и старается затащить на свой уровень неуверенности своих жертв. Что сильно разнится с представлениями о нарциссах в бытовом видении. Мы думаем, что это люди, которые влюблены в себя, и 70% своего свободного времени проводят у зеркала. Нарциссы арбузят своих жертв, питаются их energy и не могут существовать в одиночестве. :thinking: Что-то такое.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 07 янв 2022, 10:40

Вика педик говорит, что нарцисс - это человек, непоколебимо уверенный в своей исключительности и грандиозности. А определение происходит от какого-то мифического чела, который увидел свое отражение в воде, знатно пикуел от своей неотразимости, стал собой любоваться и помер от голода. Што как бы полностью противоречит современной психологической трактовке нарциссизма. По которой этот перец должен был бегать по городу и доебывать окружающих вопросами о своей исключительности. :thinking: Не понятно...