Любовные зависимости

Наука о душе
Ответить
Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 23 дек 2021, 20:04

Incel1 - цитата:
23 дек 2021, 19:51
Лепило - пример клинического случая Избегающего РЛ.
С ним вообще сложно, с этим расстройством. Его в половине классификаций нет.

Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 23 дек 2021, 20:06

Sandra Horse - цитата:
23 дек 2021, 19:20
Думаю, что если бы любому из моих знакомых, из общения с которыми мне приходилось выскакивать по причине болезненной невзаимной зависимости, сказать, что я эту срань называла "отношениями", они бы долго смеялись)))
Долбоебы хуле

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 26 дек 2021, 18:09

Тринадцатый - цитата:
23 дек 2021, 18:40
Нет никаких "недоотношений". Есть отношения между двумя человеческими особями. С сексом они без секса, играми или без, с какой эмоциональной состовляющей. Выработайте определение тогда этим "отношениям".
[
Нет недоотношений, согласен. Отношения либо есть, неважно плохие, хорошие, тяжелые, либо их нет вообще. Регулярные потрахушки с тасканием друг за другом сюда не входят, это просто потрахушки и страдание херней. Непонятно, зачем свое маянье ерундой для времяубийства, галочек, разбавления разнообразием жизни, перепихи некоторые квалифицируют как сложные запутанные недоотношения со сложнейшим странным запутанным человеком. Глупость?Иллюзии? Невозможность заиметь отношения?

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 26 дек 2021, 18:13

Перепихов как раз не было, не надо ля-ля. ☝️😑 Так что всё-же недоотношения.

Хотя для видео я выбрала словосочетание "запутанные отношения", поскольку расуждала не о себе, а о явлении в целом, и там у людей разные вариации бывают.