Феминизм - это болезнь?

Наука о душе
Ответить
Eevee

Сообщение Eevee · 26 дек 2021, 14:50

Второй пользователь - цитата:
26 дек 2021, 14:18
Блин, Ивен. Ну это хрестоматия нах... Справочник. Сексопатология.
Допустим я не хочу заниматься сексом, и что (нажмите, чтобы раскрыть)
phpBB [video]
Асексуальность. Депрессия. Отношение к сексу как к тому что в тебя что-то засовывают. Ну я правда не знаю, почему мы с тобой на совсем разных языках говорим.
Конечно на разных. Как взрослый человек с подростком. Ты практически не жил - у тебя нет опыта совместного проживания, опыта семейной жизни, опыта здоровых отношений. Ты не понимаешь, что есть разные периоды, бывает и такой вот, как в видео. У тебя подростковые идеализированные и романтизированные взгляды на «настоящую» любовь. Так же у тебя однообразная жизнь обычного обывателя без сильных событий и переживаний - поэтому ты не понимаешь, как у женщины/у пары могут быть асексуальные периоды и прочие сложные вещи. Тот же опыт приема антидепрессантов ты тупо не понимаешь. Все потому, что у тебя ограниченный эмоциональный интеллект - ты не понимаешь других людей, разнообразие типов/поведения/предпочтений, не улавливаешь чужой опыт. Имеешь узкие представления, основанные на твоих личных предпочтениях. Поэтому не своём инцельском языке разговариваешь и другого не понимаешь.
Ну если по-твоему это пример какой-то страстной бабы, которая любит своего мужика и в которую вообще кто-то может быть влюблен... Ну я просто ХЗ тогда. Честно.

Это пример клевой женщины, которая очень любит своего мужика. В которую естественно можно влюбиться и которую можно любить.
Ну ты же смотришь фильмы, сериалы. Книги наверняка читала. Не первый день живешь-то, чай не шышнадцать лет уже.
В отличие от тебя читала и читаю. Поэтому во мне не закрепились ограниченные романтическими фильмами представления о любви, как в твоём случае)
Неужто ты не видишь когда у людей есть искры, огонь и молнии, а когда это какая-то искусственная роботизированная хрень?
Ты никак не всасываешь, что такие, как тебе нравятся, искры и молнии не всем людям нужны. Не всех возбуждают мозгоебства, ревность и ебанутое залипание с отказом разума. Многие в гробу видали твой крышеснос и считают это антисексом.
Хотя бы сериалы начни смотреть, развивайся, что ли, хоть как-то, если читать не в состоянии)
Ну, если вы считаете это чем-то классным, то Бог в помощь, конечно... Я блин нет. Я пас.
Ты никак не можешь быть пас - постоянно к этим темам возвращаешься. Как будто тебе все время надо доказывать самому себе, что люди живут фиговой и неполноценной личной жизнью. Наверно тебе от этого легче как-то становится.
Завидую блин, просто труба. Мне бы такую как Ника...
Ника классная. Ею интересуется/симпатизирует/любят много людей. Кто интересуется тобой?
Так потому что нет основного критерия болезни! :facepalm: Гомосексуалы не страдают от своей ориентации. Ни разу не слышал выкриков: "Ой, как же плохо мне быть геем". Нет страданий - значит не болезнь! А гомофобия и притеснения - это абсолютно объективные реальные вещи, в отличие от "угнетающего патриархата". Так что, ЛГБТ борьба в целом полностью адекватна.
Феминистки не страдают от своего мировоззрения. Наоборот лишь. Ты хоть раз слышал выкрик: «Ой, как же плохо мне быть феминисткой!»?
Сексизм и нарушение прав женщин - это такие же абсолютно объективные реальные вещи.
Где? :confused: Я свое нахрен никому не нужное мнение по конкретным людям держу глубоко в своей сраной жопе! :smiling: Я про Никсель-чликсель и Пашеньку знаю довольно давно. Хоть раз блин про них хоть где заикнулся? Ты кидаешь их фотку и говоришь что у них всё хорошо, выставляешь это как аргумент. Получи мое мнение на этот счет пожалуйста. Вот и вся логика. Куда где я лезу без спроса?
По конкретным людям ты стесняешься первым высказываться обычно, но постоянно выражаешь свое мнение путём своих туповатых обобщений.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11822

Сообщение Lotar · 26 дек 2021, 14:57

Второй пользователь - цитата:
26 дек 2021, 14:18
Допустим я не хочу заниматься сексом, и что (нажмите, чтобы раскрыть)
phpBB [video]
Это какая-то инфантилка, потому что стиль одежды, характерный для инфантильной личности.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11822

Сообщение Lotar · 26 дек 2021, 15:12

Sandra Horse - цитата:
26 дек 2021, 00:06
Я думаю, что я скорее феминистка. Потому что я против злобных, агрессивных уёв, вякающих что-то против женщин.
То есть, истеричка.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11822

Сообщение Lotar · 26 дек 2021, 15:15

Eevee - цитата:
26 дек 2021, 02:23
В теме про ЛГБТ, представители которого ещё как чувствуют угнетение и часто боль и страдания, ты чето не писал, что эти люди больные, а писал совершенно противоположное.
Да?

Ну его уже не раз ловили на таких противоречиях.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11822

Сообщение Lotar · 26 дек 2021, 15:18

Второй пользователь - цитата:
26 дек 2021, 14:18
Так потому что нет основного критерия болезни! :facepalm:
По медицине, у болезни должно быть начало, течение и финал. Вот найди начало заболевания у феминисток и гомиков.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 26 дек 2021, 17:56

Как и любое сектантство, феминизм, если стать его радикально настроенным адептом, влечет за собой идеологический фанатизм и, как следствие, определенные психологические, затем психические измененения, которые могут стать необратимыми. Сам по себе не болезнь, но лжеучение, влекущее незрелых внушаемых особей в свои ряды. Некоторые из них, малая часть, в конечном счете станут психически неполноценными.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 26 дек 2021, 17:58

Andryusha - цитата:
25 дек 2021, 21:20
Да. Причём тяжёлая психическая, но пока не внесённая в список заболеваний.
Ага, жди, никогда его идеологи-основатели не внесут в МКБ, не затем его так долго лелеяли, чтоб зарубить на корню.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8381

Сообщение Второй пользователь · 26 дек 2021, 20:36

Eevee - цитата:
26 дек 2021, 14:50
Ты практически не жил - у тебя нет опыта совместного проживания, опыта семейной жизни, опыта здоровых отношений.
И это офигенно! :smiling: Горжусь. Всем советую.
Eevee - цитата:
26 дек 2021, 14:50
Это пример клевой женщины, которая очень любит своего мужика. В которую естественно можно влюбиться и которую можно любить.
Как скажете. :smiling: Честно говоря, впервые вижу человека, который всерьез не считает эту красотку фриком. Страшно подумать, насколько у нас разные взгляды на мир.
Eevee - цитата:
26 дек 2021, 14:50
Ты никак не всасываешь, что такие, как тебе нравятся, искры и молнии не всем людям нужны. Не всех возбуждают мозгоебства, ревность и ебанутое залипание с отказом разума. Многие в гробу видали твой крышеснос и считают это антисексом.
Незнание и выбор - это разные вещи, Ивен. Если есть выбор, крышесносный альфач или Пашенька... Никто никогда еще не выбирал Пашеньку. А если судьба не дала выбора, то о чем вообще говорить?
Eevee - цитата:
26 дек 2021, 14:50
Ника классная. Ею интересуется/симпатизирует/любят много людей. Кто интересуется тобой?
Никто. Я дристанная инцелья хрень. :smiling:

Eevee

Сообщение Eevee · 26 дек 2021, 20:56

Второй пользователь - цитата:
26 дек 2021, 20:36
И это офигенно! :smiling: Горжусь. Всем советую.
Да я помню, как ты гордишься. До того догордился одно время, что планы по приглашению из нищей страны девушки на проживание в комфортных городских условиях в обмен на секс и отношения строил)
Как скажете. :smiling: Честно говоря, впервые вижу человека, который всерьез не считает эту красотку фриком. Страшно подумать, насколько у нас разные взгляды на мир.
Ну так. Думаю, ты очень много чего не видел, очень, сидя десятилетиями в своём узком мирке и пересматривая одни и те же мультики)
Незнание и выбор - это разные вещи, Ивен. Если есть выбор, крышесносный альфач или Пашенька... Никто никогда еще не выбирал Пашеньку. А если судьба не дала выбора, то о чем вообще говорить?
Продолжаешь выставлять себя долбоебом? У Ники были мужчины до Паши. И альфачи твои ненаглядные в том числе. У неё всегда был и есть выбор. Судьба ее не обделяла ничем, в отличие от тебя)

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8381

Сообщение Второй пользователь · 26 дек 2021, 21:05

Eevee - цитата:
26 дек 2021, 14:50
Ты никак не можешь быть пас - постоянно к этим темам возвращаешься. Как будто тебе все время надо доказывать самому себе, что люди живут фиговой и неполноценной личной жизнью. Наверно тебе от этого легче как-то становится.
На самом деле, наоборот. Меня угнетают примитивные люди-роботы. Я хочу чтобы в мире было гораздо больше ярких интересных личностей.
Eevee - цитата:
26 дек 2021, 14:50
Сексизм и нарушение прав женщин - это такие же абсолютно объективные реальные вещи.
Нет. Не согласен. Объективно, сейчас даже законодательные привилегии для женщин. Всё угнетение у феминисток высосано из пальца. Их "борьба" неадекватна.