Феминизм - это болезнь?

Наука о душе
Ответить
Eevee

Сообщение Eevee · 26 дек 2021, 21:12

Второй пользователь - цитата:
26 дек 2021, 21:05
На самом деле, наоборот. Меня угнетают примитивные люди-роботы. Я хочу чтобы в мире было гораздо больше ярких интересных личностей.
Так ты сам довольно примитивен. Живешь скучную жизнь. Понимаешь только один тип людей/поведения/отношений. Считаешь свои когда-то случившиеся ограниченные отношения верхом отношений, а свою нелогичную графоманию чем-то интересным и ярким. И т.д.
Хочешь, чтоб таких как ты было больше? Тебе просто соулмейта не хватает, похоже. Это от одиночества у тебя бзик.
Нет. Не согласен. Объективно, сейчас даже законодательные привилегии для женщин. Всё угнетение у феминисток высосано из пальца. Их "борьба" неадекватна.
Кого интересует, согласен ты или нет, поклонник Сорвачева и Ко)

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8387

Сообщение Второй пользователь · 26 дек 2021, 21:18

Eevee - цитата:
26 дек 2021, 20:56
Да я помню, как ты гордишься. До того догордился одно время, что планы по приглашению из нищей страны девушки на проживание в комфортных городских условиях в обмен на секс и отношения строил)
И еще мне баб на всех не хватает. Вы забыли упомянуть. :smiling:
Eevee - цитата:
26 дек 2021, 20:56
Продолжаешь выставлять себя долбоебом? У Ники были мужчины до Паши. И альфачи твои ненаглядные в том числе. У неё всегда был и есть выбор. Судьба ее не обделяла ничем, в отличие от тебя)
Как скажешь... :suspicious-1: Ты босс. Альфачи так альфачи. Ничего не имею против.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8387

Сообщение Второй пользователь · 26 дек 2021, 21:27

Eevee - цитата:
26 дек 2021, 21:12
Так ты сам довольно примитивен. Живешь скучную жизнь.
Так блин! Я ж и не спорю. :smiling: Я примитивная инцельская унылая никому не нужная кака.
Eevee - цитата:
26 дек 2021, 21:12
Хочешь, чтоб таких как ты было больше?
Почему вы считаете, что я о себе какого-то хорошего или завышенного мнения? Я стрёмная ибучая говняха. Просто люблю ярких интересных людей. Имею право. :smiling:
Eevee - цитата:
26 дек 2021, 21:12
Кого интересует, согласен ты или нет, поклонник Сорвачева и Ко)
Судя по всему, только тебя. :smiling: Раз ты меня тут уже вторую страницу усиленно помоями поливаешь.

Eevee

Сообщение Eevee · 26 дек 2021, 21:51

Второй пользователь - цитата:
26 дек 2021, 21:27
Так блин! Я ж и не спорю. :smiling: Я примитивная инцельская унылая никому не нужная кака.
Вот сначала «дорасти хотя бы до уровня дна», а потом уже выступай со своим особо ценным мнением в оценках других людей)
Почему вы считаете, что я о себе какого-то хорошего или завышенного мнения? Я стрёмная ибучая говняха. Просто люблю ярких интересных людей. Имею право. :smiling:
Потому что все видят твою чсв-шную сущность.
Судя по всему, только тебя. :smiling: Раз ты меня тут уже вторую страницу усиленно помоями поливаешь.
Любишь на досуге обосрать какую-то группу людей, обозвав психически больными и пр. с ремаркой «это просто мое дебильное мнение, кого оно вообще должно волновать?»? Тогда люби и критику своих высеров и себя, как их автора, читать - «Получи мое мнение на этот счет пожалуйста») и будь за нее мне благодарен, ведь я «увеличиваю тебе просмотры и продвигаю»)

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8387

Сообщение Второй пользователь · 26 дек 2021, 22:10

Eevee - цитата:
26 дек 2021, 21:51
Любишь на досуге обосрать какую-то группу людей, обозвав психически больными
Ты меня не первый год знаешь. Я не считаю болезнь за обзывательство, и всем это пытаюсь вдалбливать. Болезнь - это состояние когда человеку плохо. Ты же не обзываешься на человека "Да ты какой-то простуженный", это тупо. Феминизм вызывает у женщин угнетенное состояние. Женщины НЕ феминистки патриархатом не угнетаются. А значит это что-то надуманное.
Eevee - цитата:
26 дек 2021, 21:51
Тогда люби и критику своих высеров и себя, как их автора, читать - «Получи мое мнение на этот счет пожалуйста») и будь за нее мне благодарен, ведь я «увеличиваю тебе просмотры и продвигаю»)
Я не знаю чего ты ерничаешь. Я на самом деле благодарен за любой диалог. За любую критику, и даже за обзывательства. :smiling: Я получаю от этого свой опыт, расту над собой, делаю выводы. В теме про инцелов это была не подъебка. И да, спасибо что прочитала мои унылые нелогичные высеры. :smiling:

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8387

Сообщение Второй пользователь · 26 дек 2021, 22:41

Сравнение с геями капец неактуальное. У меня почти все знакомые - гомофобы, в т. ч. и женщины. Даже молчаливые парни-омежки сквозь зубы вполголоса цедят: "Вешал бы таких". А женоненавистника вообще ни одного не знаю. Женоненавистники - это просто группка каких-то фриков из интернета. В обществе нет никакого негативного отношения к женщинам, женщин все любят. Нет дискриминирующих женщин законов, наоборот есть законы дающие привилегии. Если баба выставит свою жопную фотографию в сеть, то получит миллион комплиментов. Если гей выставит свою жопную фотографию - получит миллион угроз. Какое тут блин может быть сравнение?

Eevee

Сообщение Eevee · 26 дек 2021, 22:45

Второй пользователь - цитата:
26 дек 2021, 22:10
Ты меня не первый год знаешь. Я не считаю болезнь за обзывательство, и всем это пытаюсь вдалбливать. Болезнь - это состояние когда человеку плохо. Ты же не обзываешься на человека "Да ты какой-то простуженный", это тупо.
Ты можешь что угодно считать. Что называть людей больными, десоциализированными, асоциальными, озлобленными, несчастными и пр. это не обзывательства. Но будь последовательным тогда и не называй мои слова в твой адрес помоями)
Феминизм вызывает у женщин угнетенное состояние. Женщины НЕ феминистки патриархатом не угнетаются. А значит это что-то надуманное.
Если женщины угнетаются, то это происходит вне зависимости от того, являются они феминистками или нет. Феминизм же даёт им, если им это нужно, и средства против угнетения, и средства чувствовать себя лучше.
А надуманное - это твои измышления на этот счёт, человека несведущего в теме.
Я не знаю чего ты ерничаешь. Я на самом деле благодарен за любой диалог. За любую критику, и даже за обзывательства. :smiling: Я получаю от этого свой опыт, расту над собой, делаю выводы. В теме про инцелов это была не подъебка. И да, спасибо что прочитала мои унылые нелогичные высеры. :smiling:
Ну вот так и делай всегда - благодари и не выёбывайся)

Eevee

Сообщение Eevee · 26 дек 2021, 22:49

Второй пользователь - цитата:
26 дек 2021, 22:41
Сравнение с геями капец неактуальное. У меня почти все знакомые - гомофобы, в т. ч. и женщины. Даже молчаливые парни-омежки сквозь зубы вполголоса цедят: "Вешал бы таких". А женоненавистника вообще ни одного не знаю. Женоненавистники - это просто группка каких-то фриков из интернета. В обществе нет никакого негативного отношения к женщинам, женщин все любят. Нет дискриминирующих женщин законов, наоборот есть законы дающие привилегии. Если баба выставит свою жопную фотографию в сеть, то получит миллион комплиментов. Если гей выставит свою жопную фотографию - получит миллион угроз. Какое тут блин может быть сравнение?
Это все из-за твоей неосведомлённости, небольшого жизненного опыта и ограниченной любознательности.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14518

Сообщение Sandra Horse · 26 дек 2021, 23:14

Феминизм не выступает против мужчин и не призывает женщин отказываться от секса с мужчинами. Феминизм изначально — это борьба за права женщин. Чтобы с ними считались, уважали, не относились, как к бесправным животным. Можно сколько угодно говорить, что женщинам проще. На самом деле проблем у них до хрена. Мне многие пишут, что их матери годами терпели побои и издевательства, добавляя при этом, что их так учили: подчиняться и терпеть.

Здесь на форуме есть Лотар, для которого здоровая сексуальность — это акт мужского насилия над женщиной. Это Борман со своими расуждениями, что женщины хуже животных, что они все тупые и безмозглые твари. У Короля на А### раньше тоже много чего мелькало... Я вижу очень много ненависти, пренебрежения, агрессии. Да, в последние годы этого становится всё меньше. Но почему у нас были все эти "Мужские государства" так популярны? Потому, что у нас до сих пор многие мужики мечтают о полной власти над женщиной, чтобы хуярить её башкой об стол и делать с ней всё, что он захочет. Поэтому просто необходимо, чтобы были какие-то общественные движения, которые сдерживают это дерьмо. Движения, представительницы (и представители, есть и мужчины, разделяющие идеи феминизма) которых выводят агрессоров на чистую воду, позорят их. Иначе так и будем годами жить в мире, где насилие, это норма. "Бьёт — значит любит".

Я не за агрессивный, радикальный феминизм. Но я за защиту женщин от всяких агрессивных мудозвонов. Я уже перекушалась этих роликов с прыщавыми задротами-пикаперами, которые учат молодых щенков унижать женщин и относится к ним, как к куску говна. Я не хочу жить в мире, где процветает такая идеология и царит культ агрессии. Да, мужик — это самец, это не девочка. Он должен быть немного агрессивным, напористым. Но он не должен быть злобным деструктивным абьюзером-маскулистом, его должно что-то сдерживать, должна быть какая-то сила в противовес вот этому всему дерьмищу, которое годами цвело и пахло в тырнетиках и ютубиках.

Eevee

Сообщение Eevee · 26 дек 2021, 23:30

Sandra Horse - цитата:
26 дек 2021, 23:14
У Короля на А### раньше тоже много чего мелькало...
И продолжает мелькать. Даже здесь - хз по какому праву, хз почему, например, он считает себя мерилом годности женщин/мужчин/отношений. Что даёт ему такую внутреннюю убежденность публично решать, какую женщину/какого мужчину можно любить, каких нет? На голубом глазу толкает эту дичь и искренне удивлён тому, что существуют иные мнения. Дают совершенно незамутненные патриархальные установки.
В принципе здесь на форуме собрался своеобразный набор патриархальных динозавров разных пород)