Феминизм - это болезнь?

Наука о душе
Ответить
Eevee

Сообщение Eevee · 27 дек 2021, 13:44

Второй пользователь - цитата:
27 дек 2021, 12:30
Это большое заблуждение. Думать что рептилоиды с Марса навязывают нам патриархат.
Большое заблуждение это продолжать оставаться мальчиком в 30+, когда-то в детстве мечтавшем о Феррари, не расставшимся с этой мечтой и гордящимся этим как каким-то своим достижением, и пытающимся чморить других мужчин, которые хотят и покупают себе разные всякие иномарки и довольны ими, попутно пытающимся чморить женщин за то, что их дома не похожи на розовые домики Барби.
Парни сами хотят быть крутыми и сильными, а не потому что им кто-то что-то навязывает. Хогда халюганы по тыкве настучат, или когда девка вокруг пальца провернет и выбросит, побежит к альфачу. Все сразу же захотят стать конанами и стетхемами. Парни смотрят фильмы с крутыми мужиками, создают всякие группы ТП-цитатники, в которых восхищаются крутыми мужиками. Крутых мужиков любят в жизни, к ним прислушиваются, их копируют.
Парни смотрят самые разные фильмы и создают самые разные группы. Кто крутой для одних, тупой уебок для других. Восхищаются разными людьми. Ты тут демонстрируешь лишь узость своего кругозора, сидя всю жизнь в однотипных местах и не сдвигаясь с них никуда жопой ни на миллиметр.
Дело не в патриархате, я вообще хз что это такое, какая-то выдуманная хрень.
Ты прост не отдупляешь, какую жестокую штуку с тобой сыграл патриархат, в какую мозговую ловушку он тебя загнал, в которой ты походу просидишь всю свою жизнь, дроча на стетхемов, лол.
Дело в том, что все хотят быть сильными и самостоятельно влиять на мир. И бабы ровно так же этого хотят. Хотят не зависеть от мужиков, хотят уметь дать им отпор, хотят быть сексапильными и желанными. Нет ни одной крутой бабы, которая хотела бы стать никой. Нет вообще ни одного пацана, который хотел бы стать пашенькой.
Ника - молодая симпатичная девушка, с хорошим образованием и опытом работы, владеющая языками, постоянно учащаяся новому, зарабатывающая, известная персона и успешная блогерка, пожившая в разных странах, креативная, создающая интересные вещи, всегда участвующая в разных интересных движухах, социально активная, имеющая много увлечений и друзей, хорошую семью и т.п. недостаточно яркая для Короля и недостаточно хороша для него, видите ли) Продолжаю угорать над чсвшкой)

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8237

Сообщение Второй пользователь · 27 дек 2021, 15:08

Eevee - цитата:
27 дек 2021, 13:44
Ника - молодая симпатичная девушка, с хорошим образованием и опытом работы, владеющая языками, постоянно учащаяся новому, зарабатывающая, известная персона и успешная блогерка, пожившая в разных странах, креативная, создающая интересные вещи, всегда участвующая в разных интересных движухах, социально активная, имеющая много увлечений и друзей, хорошую семью и т.п. недостаточно яркая для Короля и недостаточно хороша для него, видите ли) Продолжаю угорать над чсвшкой)
Я не мыслю такими инцельскими категориями. Кто кого достоин, кто для кого достаточно или недостаточно хорош, достаточно ли у Пети квадратная челюсть для инстасамки с 30 тыс. подписчиков. Для меня существует всего один критерий - интересно/неинтересно. Эту хрень невозможно купить или заслужить. Интерес/любовь - это стихийное явление. Мне Ника просто не нравится. Не за то что она говорит (я даже не знаю о чем она рассказывает), не за ее позицию, а просто потому что не нравится как человек. Ни как ведущий, ни как идеолог, ни как женщина. Нет интереса, и всё тут, несмотря на все ее регалии и ордена. Ничего не могу с этим поделать. Она в сто тыщ триллионов раз лучше меня, и я не достоин целовать песок, по которому она ходила. Но вот просто нет у меня к ней никакого интереса. А я, в свою очередь, не интересен ей. И это чудесно! Меня это вообще никак не парит. Гармония - это прекрасно. :smiling:

При том что к какой-нибудь простушке-веселушке, говорящей на ломаном матершинном и недоучившейся в школе, интерес может быть, и еще какой. Не так всё это работает, что у тебя какие-то баллы социальной привлекательности по углу нижней челюсти и количеству пятерок в дипломе, как инцелы думают. Любовь по-другому совсем возникает.

Eevee

Сообщение Eevee · 27 дек 2021, 15:22

Второй пользователь - цитата:
27 дек 2021, 15:08
Я не мыслю такими инцельскими категориями. Кто кого достоин, кто для кого достаточно или недостаточно хорош, достаточно ли у Пети квадратная челюсть для инстасамки с 30 тыс. подписчиков. Для меня существует всего один критерий - интересно/неинтересно. Эту хрень невозможно купить или заслужить. Интерес/любовь - это стихийное явление. Мне Ника просто не нравится. Не за то что она говорит (я даже не знаю о чем она рассказывает), не за ее позицию, а просто потому что не нравится как человек. Ни как ведущий, ни как идеолог, ни как женщина. Нет интереса, и всё тут, несмотря на все ее регалии и ордена. Ничего не могу с этим поделать. Она в сто тыщ триллионов раз лучше меня, и я не достоин целовать песок, по которому она ходила. Но вот просто нет у меня к ней никакого интереса. А я, в свою очередь, не интересен ей. И это чудесно! Меня это вообще никак не парит. Гармония - это прекрасно. :smiling:

При том что к какой-нибудь простушке-веселушке, говорящей на ломаном матершинном и недоучившейся в школе, интерес может быть, и еще какой. Не так всё это работает, что у тебя какие-то баллы социальной привлекательности по углу нижней челюсти и количеству пятерок в дипломе, как инцелы думают. Любовь по-другому совсем возникает.
Ну так ты просто какой-то хуй с горы. Твои вкусы останутся с тобой. Они волшебным образом не распространяются на всех мужчин, как бы ты ни желал обратного. Поэтому твои заявления о том, что «никто не хочет мутить с никами/пашами» несостоятельны.
А про то, что тебя привлекают недалекие простушки, я помню по твоим характеристикам своих пассий.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 27 дек 2021, 18:52

Sandra Horse - цитата:
27 дек 2021, 11:32
Это в идеале. Но ты должен как думающий человек понимать, что любая власть портит. Мало кто осознаёт, что роль главы семьи — это ещё и ответственность. То есть, вот дай ты эту власть всем мужчинам подряд..
Что ты несешь? Какая нахуй власть. Власть над печкой заключается в том, что если не растопишь ее в сорокаградусный мороз, замерзнешь нахуй и месяцами не найдут твоих костей. Доходчиво?

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 27 дек 2021, 18:58

Sandra Horse - цитата:
27 дек 2021, 11:32

Патриархат — прикольная штука, но только при условии, что там во главе семьи очень высоконравственный, цельный, добрый, позитивный сильный мужчина.
Ну и зачем сильному высоконравственному, цельному доброму позитивному мужчине тупая быдлосамка, живущая в смартфонах, тиндерах и тиктоках? Только разве трахнуть с голодухи на сеновале эту колхозную клушу, пока родители нормальную, высокодуховную, цельную, добрую невесту не сосватали ему же.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 27 дек 2021, 19:03

Sandra Horse - цитата:
27 дек 2021, 11:32





Во-первых, мы как освободившиеся рабы. Слишком мало времени прошло, мы не знаем, как правильно распорядиться своей свободой. содержать.
Что? Какие рабы, и от чего освободившиеся? Кто кого в рабстве держал? Слишком мало времени? 200 лет слишком мало времени? Для чего мало? Эстонцам и то это много. А дурным вечность дай, не поумнеют, потому что дурные по природе своей, дурными останутся.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 27 дек 2021, 19:16

Sandra Horse - цитата:
27 дек 2021, 11:32

Потому что как я уже сказала, из женщин ростили рабынь. Они привыкли к этому.
Только идиотка уйдёт от нормального мужика
Ага, в теплицах "ростили" рабынь Изаур для вспашки гектарных полей на их горбу. Мифология интересная вещь, сочиняй что хочешь.
Ну ты же ушла от нормального мужика, значит идиотка. Если он оказался ненормальным, значит идиотка вдвойне, сделавшая неадекватный выбор.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8237

Сообщение Второй пользователь · 27 дек 2021, 19:24

Eevee - цитата:
27 дек 2021, 15:22
Ну так ты просто какой-то хуй с горы
Што значит "какой-то"?! Эталонно ЧСВшный хуй с горы! Я бы попросил! :happy-1: Есть-то одна медалька, и ту отбирают. :mad:

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8237

Сообщение Второй пользователь · 27 дек 2021, 19:40

При чем, я обеими руками за то, чтобы женщины были представлены в экономике. В производстве, в науке, в бизнесе, в культуре. Бабоньки вперед! Это было бы офигенно, все бы от этого только выиграли. Только вот для этого нужно не сидеть угнетаться выдуманным патриархатом, а сцуко делать! Делать тяжело, делать много, делать прогрессивно.

Я за феминитивы, как ни странно. Потому что это реально обидно, что если ты хочешь быть спецом в какой-то профессии, то тебе надо быть типа мужиком, называться как мужик. Работая медиком, я бы не хотел называться медсестрой, например. Тут надо реально с русским языком как-то что-то делать. Женщины должны быть полноценными профессионалами со своими полноценными профессиональными названиями.

Eevee

Сообщение Eevee · 27 дек 2021, 19:50

Второй пользователь - цитата:
27 дек 2021, 19:40
При чем, я обеими руками за то, чтобы женщины были представлены в экономике. В производстве, в науке, в бизнесе, в культуре. Бабоньки вперед! Это было бы офигенно, все бы от этого только выиграли. Только вот для этого нужно не сидеть угнетаться выдуманным патриархатом, а сцуко делать! Делать тяжело, делать много, делать прогрессивно.
Ой блять, ну и тут без твоих непрошенных напутствий и поучений никак никто не обойдётся конечно же.