Феминизм - это болезнь?

Наука о душе
Ответить
Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8357

Сообщение Второй пользователь · 27 дек 2021, 10:19

Sandra Horse - цитата:
27 дек 2021, 10:02
Не-а, меня не привлекают адреналиновые дегенераты с отбитым мозгом.
Ну так потому что это именно что дегенераты. А если бы это был классный мужик с уверенным голосом. Видя которого ты будешь уверена что если ты свалишься, то он не будет над тобой ржать как дебил и нарезать круги вокруг, а сразу остановится, подаст руку, поможет забраться и подбодрит. Если по нему будет видно что он о тебе позаботится. Тогда сразу запрыгнешь.

Eevee

Сообщение Eevee · 27 дек 2021, 10:25

Второй пользователь - цитата:
27 дек 2021, 09:36
Но, видишь ли, никто не хочет быть омежным пашенькой. Вот ведь в чем дело. Парни хотят быть стетхемами и конанами-варварами. Не потому что угнетающий патриархат, а потому что... ну такие мы вот. Мы хотим быть деятелями: крутыми, умными или влиятельными. Именно туда направлены мужские стремления. И, поверь мне, НИКТО не хочет быть пашенькой и мутить с никами. Нет такого у мужчин. Я не говорю что это плохо, не даю никакой оценки. Но вот почему-то этого никто не хочет. Не я в этом виноват, не надо меня за это винить. Такова человеческая природа.
Омежка распространяет на всех мужчин свои омежьи выстраданные устремления.

Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 27 дек 2021, 10:27

borman - цитата:
27 дек 2021, 00:24
Дальше будет только хуже.
Amor fati

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8357

Сообщение Второй пользователь · 27 дек 2021, 10:45

Eevee - цитата:
27 дек 2021, 10:15
Так ты и не терпишь - ты ее не воспринимаешь.
Ты абсолютная чсвшка.
Это какой-то новый уровень ЧСВ: вместо того чтобы банить критиканов - не воспринимать критиканов. :smiling: Мое ЧСВ круче чем у Ники. Это победа, ящитаю. :nerd: Пусть у нее больше внимания, но моё ЧСВ длиннее! :tongue-out-1:

Eevee

Сообщение Eevee · 27 дек 2021, 10:47

Второй пользователь - цитата:
27 дек 2021, 10:45
Это какой-то новый уровень ЧСВ: вместо того чтобы банить критиканов - не воспринимать критиканов. :smiling:
Это действительно так, у тебя запущенный случай. Железобетонная многоуровневая психзащита.

Eevee

Сообщение Eevee · 27 дек 2021, 10:52

Король, ты как будто застрял на каком-то подростковом уровне восприятия жизни, когда мальчики восхищаются Стетхемом и Конаном. Чето как-то у меня сомнения уже, что у тебя были в молодости отношения. Мужчины проживают этот этап, удовлетворяются ебанутостью молодости и идут дальше, у них появляются другие идеалы, стремления и желания. А ты все конанами блять грезишь.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8357

Сообщение Второй пользователь · 27 дек 2021, 10:57

Eevee - цитата:
27 дек 2021, 10:47
Это действительно так, у тебя запущенный случай. Железобетонная многоуровневая психзащита.
Как думаешь, где это можно использовать? Ну типа: "Здравствуйте, у меня эталонная ЧСВ-шка. Возьмите меня скорее в тренды ютуба". :nerd:

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14505

Сообщение Sandra Horse · 27 дек 2021, 11:01

Второй пользователь - цитата:
27 дек 2021, 10:19
Ну так потому что это именно что дегенераты. А если бы это был классный мужик с уверенным голосом. Видя которого ты будешь уверена что если ты свалишься, то он не будет над тобой ржать как дебил и нарезать круги вокруг, а сразу остановится, подаст руку, поможет забраться и подбодрит. Если по нему будет видно что он о тебе позаботится. Тогда сразу запрыгнешь.
Классный мужик с уверенным голосом не носился бы на адреналине и не играл бы в гонки на воде, рискуя не заметить из-за волны заплывшего подальше от берега пловца. Он бы не пугал людей, демонстративно привлекая к себе внимание рёвом, шумом и брызгами. Из него бы не пёрла тестостероновая агрессия, он бы не выкручивал озверело ручку до максимума, выплёскивая таким образом свою негативную энергию. Классный мужик — это не адреналинщик.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14505

Сообщение Sandra Horse · 27 дек 2021, 11:05

Второй пользователь - цитата:
27 дек 2021, 00:03
Не ложь. Не знал. Думал что гораздо меньше.
Это только по официальным данным. Как правильно сказала Ивен, люди боялись палиться. К тому же, кроме этого движения есть ещё много аналогичных. Ну и есть менее радикальные люди, которые в целом всё равно по духу своему адепты жёноненавистнической философии. Так что умножай на 100 примерно.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8357

Сообщение Второй пользователь · 27 дек 2021, 11:14

Eevee - цитата:
27 дек 2021, 10:52
Король, ты как будто застрял на каком-то подростковом уровне восприятия жизни, когда мальчики восхищаются Стетхемом и Конаном. Чето как-то у меня сомнения уже, что у тебя были в молодости отношения. Мужчины проживают этот этап, удовлетворяются ебанутостью молодости и идут дальше, у них появляются другие идеалы, стремления и желания. А ты все конанами блять грезишь.
Я предпочитаю видеть всё это по-другому. Я не утратил стремлений к чему-то, немного детского взгляда на мир. А когда я вырасту, я мечтаю стать терминатором кустодес. :smiling:
Вложения
Терминатор кустодес.jpg