Феминизм - это болезнь?

Наука о душе
Ответить
Eevee

Сообщение Eevee · 12 янв 2022, 11:56

В науке в Раше женщин не намного меньше, чем мужчин, в том числе в технических сферах. В других странах женщин в науке может быть и больше, и меньше.
https://issek.hse.ru/news/341451906.html

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 12 янв 2022, 12:00

Eevee - цитата:
12 янв 2022, 11:56
В науке в Раше женщин не намного меньше, чем мужчин, в том числе в технических сферах. В других странах женщин в науке может быть и больше, и меньше.
https://issek.hse.ru/news/341451906.html
О, ну кстати вот. Спасибо за ссыль.

Аватара пользователя
Mr.Mandarin
Сообщения: 18

Сообщение Mr.Mandarin · 12 янв 2022, 12:18

Eevee - цитата:
12 янв 2022, 11:56
В науке в Раше женщин не намного меньше, чем мужчин, в том числе в технических сферах. В других странах женщин в науке может быть и больше, и меньше.
https://issek.hse.ru/news/341451906.html
Времена меняются, что-то остаётся прежним, система меняется, люди приспосабливаются

Eevee

Сообщение Eevee · 12 янв 2022, 12:23

Mr.Mandarin - цитата:
12 янв 2022, 12:18
Времена меняются, что-то остаётся прежним, система меняется, люди приспосабливаются
Не люди приспосабливаются, а люди (женщины) получили доступ к образованию и науке.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 12 янв 2022, 12:33

Eevee - цитата:
12 янв 2022, 12:23
Не люди приспосабливаются, а люди (женщины) получили доступ к образованию и науке.
Кстати показательно, что в Японии процент женщин в науке сильно ниже. Там у них традиционно женщина полностью на содержании мужа, но при этом на ней весь быт.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 25 янв 2022, 23:06

Я бы не хотел сталкиваться с фемками. Я их просто не понимаю. Они для меня такие же далекие инопланетяне как и МД-шники. Я их вижу издалека, когда на них делают юмористические обзоры. Я не хочу знакомиться с этим всем ближе. Я не понимаю этого "языка ненависти", как его назвал инцел. Этого постоянного напряженного срача и обзывательств, низведения всего к какой-то херне и обиженству. Какого-то дебильного угнетения, высосанного из пальца на ровном месте. Я не хочу тоже к этому скатываться. Не хочу с ними воевать, не хочу иметь с ними никаких дел, не хочу видеть их странной повестки, не хочу тратить на это своего времени. Хочу существовать с ними параллельно. Хочу обсуждать классные сложные вещи с интересными людьми.

Eevee

Сообщение Eevee · 25 янв 2022, 23:28

Второй пользователь - цитата:
25 янв 2022, 23:06
Я бы не хотел сталкиваться с фемками. Я их просто не понимаю. Они для меня такие же далекие инопланетяне как и МД-шники.
Ты сам мдшник.
Я их вижу издалека, когда на них делают юмористические обзоры. Я не хочу знакомиться с этим всем ближе.
Вот и не лезь в темы, с которыми ты не знаком и не собираешься, занимайся своей шизой тихонько себе.
не понимаю этого "языка ненависти", как его назвал инцел. Этого постоянного напряженного срача и обзывательств, низведения всего к какой-то херне и обиженству. Какого-то дебильного угнетения, высосанного из пальца на ровном месте.
Не хочет он. Меганыча с удовольствием посмотрит и повеселится, и язык прекрасно понимает, а тут в отказ, как обычно)
Я не хочу тоже к этому скатываться. Не хочу с ними воевать, не хочу иметь с ними никаких дел, не хочу видеть их странной повестки, не хочу тратить на это своего времени. Хочу существовать с ними параллельно. Хочу обсуждать классные сложные вещи с интересными людьми.
Правильно, трать своё время на Сорвачева и Ко и обсуждай сложные вещи с интересными людьми на Джойреакторе, лол, это твоя стихия)

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 25 янв 2022, 23:54

Меня вообще все эти заигрывания с маскулистами тоже вымораживают, но тут надо аккуратно и без оскорблений. Потому что сейчас (если формально смотреть), то это оскорбление. Я про обвинения в шизе сейчас. Давайте как-то культурно дискутировать, ладно?

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 26 янв 2022, 00:11

Я не понимаю. Не хочу. Это всё какой-то детский околоигровой контент. Фемок обозревают какие-то чуваки с контентом для школьников:
Два примера (нажмите, чтобы раскрыть)
phpBB [video]

phpBB [video]
Я не понимаю. Мне этого не интересно. Критические обзоры на каких-то 15-летних школьниц из детского тик-тока... Что это? Зачем? Это прикольно когда тебе самому 16, повоевать и отточить остроту языка. Но блять... Что это такое? :facepalm: Какие-то небритые подмышки, розовый налог, какие-то неадекватные ВК-паблики. Ну кто блять в здравом уме, будучи взрослым, будет всё это обсуждать? Я не хочу этого. Мне интересны другие вещи. Даже соскулисты не опускаются до этой хуйни. Это жесть, ребята. :sad:

Eevee

Сообщение Eevee · 26 янв 2022, 00:27

Sandra Horse - цитата:
25 янв 2022, 23:54
Меня вообще все эти заигрывания с маскулистами тоже вымораживают, но тут надо аккуратно и без оскорблений. Потому что сейчас (если формально смотреть), то это оскорбление. Я про обвинения в шизе сейчас. Давайте как-то культурно дискутировать, ладно?
Я лишь возвращаю ему им же сказанное:
Второй пользователь - цитата:
25 янв 2022, 16:40
Истина дороже, даже если от нее пичот жопу. Иначе пасьянс не сойдется. Изображение А мировосприятие, основанное не на логике, - это шиза. Должно сходиться.