Феминизм - это болезнь?

Психология
Ответить
Eevee

Сообщение Eevee · 03 фев 2022, 16:16

Sandra Horse - цитата:
03 фев 2022, 14:56
Ух ты, кстати расскажи о них. Я тоже почти ничего не знаю.
https://batenka.ru/unity/sect/mgtow/

Sandra Horse

Сообщение Sandra Horse · 03 фев 2022, 16:34

Eevee - цитата:
03 фев 2022, 16:16
https://batenka.ru/unity/sect/mgtow/
Да, пасиб.
Про МГТОВ я слышала. Но не знала, что это аналог МИСП.

Второй пользователь

Сообщение Второй пользователь · 05 фев 2022, 18:01

Lotar - цитата:
29 янв 2022, 21:28
Климат зависит от особенностей психического расстройства администратора.
А чем тебе не нравится здешний климат? Обсуждаем интересные темы, не напряжно, без боязни ляпнуть что-то лишнее. Мне, как пользователю, тут прикольно. Климат тут хороший, только прироста нету. :sad:

Lotar

Сообщение Lotar · 06 фев 2022, 10:14

Второй пользователь - цитата:
05 фев 2022, 18:01
А чем тебе не нравится здешний климат?
Это для описания политики на форумах. Ты же знаешь, что случилось с Абджектом после того как начал править Лёша23.

borman

Сообщение borman · 07 фев 2022, 20:16

Lotar - цитата:
06 фев 2022, 10:14
Это для описания политики на форумах. Ты же знаешь, что случилось с Абджектом после того как начал править Лёша23.
Уже одно исчезновение анонима считай форуму конец. Как аноним резвился, как резвился, это была изюминка сайта.

Второй пользователь

Сообщение Второй пользователь · 15 фев 2022, 23:30

Если женщине суждено стать фемкой, то она станет фемкой. Не нужно ей мешать. Это всё равно что прятать бутылку от алкаша. Алкоголизм так не пройдет. Женщина должна переболеть феминизмом, если ей это нужно. Так же, как нельзя из условного Пердака сделать классного харизматичного мужчину. Вы слишком много на себя хотите взять, думая что можно как-то исправить маскулистов или фемок. Это естественные процессы, которые должны в человеке происходить, если он определенным образом сформировался.

Ээ... Наверное не в эту тему. Да и хрен с ним.

Eevee

Сообщение Eevee · 15 фев 2022, 23:34

15 фев 2022, 23:30
Если женщине суждено стать фемкой, то она станет фемкой.
Снова тайнооткрывашка взялся растекаться мыслью по теме, о которой ничего не знает.
C0333A7C-961B-41FA-9A4D-726D4F10AD23.png

borman

Сообщение borman · 16 фев 2022, 19:31

15 фев 2022, 23:30
Если женщине суждено стать фемкой, то она станет фемкой. Не нужно ей мешать. Это всё равно что прятать бутылку от алкаша. Алкоголизм так не пройдет. Женщина должна переболеть феминизмом, если ей это нужно. Так же, как нельзя из условного Пердака сделать классного харизматичного мужчину. Вы слишком много на себя хотите взять, думая что можно как-то исправить маскулистов или фемок. Это естественные процессы, которые должны в человеке происходить, если он определенным образом сформировался.

Ээ... Наверное не в эту тему. Да и хрен с ним.
Если свинья с рождения свинья, она всю жизнь будет искать болото, как ее не мой и в жемчуга не наряжай, вот и всё, а феминизмы, прочие -измы, это всего лишь то самое болото для свиней, ах да, бодипозитивных высокоинтеллектуальных свиней, пачкающихся в вип-говне)))