Феминизм - это болезнь?

Психология
Ответить
borman

Сообщение borman · 27 дек 2021, 19:03

Sandra Horse - цитата:
27 дек 2021, 11:32

Во-первых, мы как освободившиеся рабы. Слишком мало времени прошло, мы не знаем, как правильно распорядиться своей свободой. содержать.
Что? Какие рабы, и от чего освободившиеся? Кто кого в рабстве держал? Слишком мало времени? 200 лет слишком мало времени? Для чего мало? Эстонцам и то это много. А дурным вечность дай, не поумнеют, потому что дурные по природе своей, дурными останутся.

borman

Сообщение borman · 27 дек 2021, 19:16

Sandra Horse - цитата:
27 дек 2021, 11:32

Потому что как я уже сказала, из женщин ростили рабынь. Они привыкли к этому.
Только идиотка уйдёт от нормального мужика
Ага, в теплицах "ростили" рабынь Изаур для вспашки гектарных полей на их горбу. Мифология интересная вещь, сочиняй что хочешь.
Ну ты же ушла от нормального мужика, значит идиотка. Если он оказался ненормальным, значит идиотка вдвойне, сделавшая неадекватный выбор.

Второй пользователь

Сообщение Второй пользователь · 27 дек 2021, 19:24

Eevee - цитата:
27 дек 2021, 15:22
Ну так ты просто какой-то хуй с горы
Што значит "какой-то"?! Эталонно ЧСВшный хуй с горы! Я бы попросил! :happy-1: Есть-то одна медалька, и ту отбирают. :mad:

Второй пользователь

Сообщение Второй пользователь · 27 дек 2021, 19:40

При чем, я обеими руками за то, чтобы женщины были представлены в экономике. В производстве, в науке, в бизнесе, в культуре. Бабоньки вперед! Это было бы офигенно, все бы от этого только выиграли. Только вот для этого нужно не сидеть угнетаться выдуманным патриархатом, а сцуко делать! Делать тяжело, делать много, делать прогрессивно.

Я за феминитивы, как ни странно. Потому что это реально обидно, что если ты хочешь быть спецом в какой-то профессии, то тебе надо быть типа мужиком, называться как мужик. Работая медиком, я бы не хотел называться медсестрой, например. Тут надо реально с русским языком как-то что-то делать. Женщины должны быть полноценными профессионалами со своими полноценными профессиональными названиями.

Eevee

Сообщение Eevee · 27 дек 2021, 19:50

Второй пользователь - цитата:
27 дек 2021, 19:40
При чем, я обеими руками за то, чтобы женщины были представлены в экономике. В производстве, в науке, в бизнесе, в культуре. Бабоньки вперед! Это было бы офигенно, все бы от этого только выиграли. Только вот для этого нужно не сидеть угнетаться выдуманным патриархатом, а сцуко делать! Делать тяжело, делать много, делать прогрессивно.
Ой блять, ну и тут без твоих непрошенных напутствий и поучений никак никто не обойдётся конечно же.

Второй пользователь

Сообщение Второй пользователь · 27 дек 2021, 19:59

Э, алё! Когда придет Великий холод, моё ЧСВ будет согревать ваши дома! :happy-1:

Второй пользователь

Сообщение Второй пользователь · 27 дек 2021, 20:17

Интересно, если у меня ЧСВ 45 см, меня пригласят сниматься в порнухе без кастинга? :thinking:

Sandra Horse

Сообщение Sandra Horse · 27 дек 2021, 20:21

borman - цитата:
27 дек 2021, 19:16
Ага, в теплицах "ростили" рабынь Изаур для вспашки гектарных полей на их горбу. Мифология интересная вещь, сочиняй что хочешь.
Ну ты же ушла от нормального мужика, значит идиотка. Если он оказался ненормальным, значит идиотка вдвойне, сделавшая неадекватный выбор.
Что значит "неадекватный"? Он меня не бил, если что.
Расстались потому, что не получилось вести совместный быт. Но у нас до сих пор хорошие отношения.

Sandra Horse

Сообщение Sandra Horse · 27 дек 2021, 20:34

Второй пользователь - цитата:
27 дек 2021, 20:17
Интересно, если у меня ЧСВ 45 см, меня пригласят сниматься в порнухе без кастинга? :thinking:
Да! Без вопросов.

Второй пользователь

Сообщение Второй пользователь · 27 дек 2021, 20:55

Офигенно! :happy: Я уже придумал как кадрить цыпочек. Буду брать на ЧСВ. Зацени: "Привет, крошка! Мое ЧСВ такое огромное, что я вон в ту дверь едва протиснулся". :wink: Должно сработать.

Первой попробую соблазнить Никсель-чликсель. Такую бабу нельзя упускать. Думаю, у Пашеньки не такое огромное ЧСВ, как у меня. Он мне в этом деле не конкурент.