Феминизм - это болезнь?

Психология
Ответить
Sandra Horse

Сообщение Sandra Horse · 27 дек 2021, 20:58

Второй пользователь - цитата:
27 дек 2021, 20:55
Офигенно! :happy: Я уже придумал как кадрить цыпочек. Буду брать на ЧСВ. Зацени: "Привет, крошка! Мое ЧСВ такое огромное, что я вон в ту дверь едва протиснулся". :wink: Должно сработать.

Первой попробую соблазнить Никсель-чликсель. Такую бабу нельзя упускать. Думаю, у Пашеньки не такое огромное ЧСВ, как у меня. Он мне в этом деле не конкурент.
С каких это пор ты решил подкатить первым? :happy-1:
Ты шо, Алень???

Второй пользователь

Сообщение Второй пользователь · 27 дек 2021, 21:07

Не понял... Ты ее описание читала, не? Красавица, спортсменка, филантропка, комсомолка, блогерка. Меня больше интересует, как ты к ней сама еще не подкатила. :suspicious: Не смей! Мое ЧСВ больше, я все равно побежу! :nerd:

Sandra Horse

Сообщение Sandra Horse · 27 дек 2021, 21:11

27 дек 2021, 21:07
Не понял... Ты ее описание читала, не? Красавица, спортсменка, филантропка, комсомолка, блогерка. Меня больше интересует, как ты к ней сама еще не подкатила. :suspicious: Не смей! Мое ЧСВ больше, я все равно побежу! :nerd:
Это угнетение, я как женщина требую пропустить меня без очереди!

Второй пользователь

Сообщение Второй пользователь · 27 дек 2021, 21:36

Пф-ф... Чекни свои привилегии, женщина! Я небинарный квир девственник транс инцел гей психопат с абжекта. Поди прочь, угнетательница! :smiling:

Sandra Horse

Сообщение Sandra Horse · 27 дек 2021, 21:55

27 дек 2021, 21:36
Пф-ф... Чекни свои привилегии, женщина! Я небинарный квир девственник транс инцел гей психопат с абжекта. Поди прочь, угнетательница! :smiling:
Ааааа, ну это меняет дело!!!!!!!

Второй пользователь

Сообщение Второй пользователь · 27 дек 2021, 22:23

27 дек 2021, 19:40
Я за феминитивы, как ни странно. Потому что это реально обидно, что если ты хочешь быть спецом в какой-то профессии, то тебе надо быть типа мужиком, называться как мужик. Работая медиком, я бы не хотел называться медсестрой, например. Тут надо реально с русским языком как-то что-то делать. Женщины должны быть полноценными профессионалами со своими полноценными профессиональными названиями.
Но это тема дико сложная конечно. Для языка и культуры. На Вике есть очень грамотная статья, рассматривающая неочевидные аспекты: Феминатив.

Например, слово "художница" воспринимается абсолютно нормально и гармонично, потому что устоялось в обиходной речи. А вот скульпторка, скульпторша или скульптурица - это уже какая-то дичь. Я думаю, лет 50 должно пройти чтобы феминитивы как-то закрепились в языке.

Или вот слово "мастер" означает очень крутого в каком-то деле спеца. А слово "мастерица" означает какую-то домохозяйку. :suspicious: Это неправильно.

borman

Сообщение borman · 28 дек 2021, 04:11

Sandra Horse - цитата:
27 дек 2021, 20:21
Что значит "неадекватный"? Он меня не бил, если что.
Расстались потому, что не получилось вести совместный быт. Но у нас до сих пор хорошие отношения.
Неадекватность только в битье заключается? Ну-ну. А ты в быту-то как? Это с одной стороны, а с другой, приводить в чужое жилье мужика, не имея своего, и если он того не имеет, такое себе.

borman

Сообщение borman · 28 дек 2021, 04:19

27 дек 2021, 19:40
При чем, я обеими руками за то, чтобы женщины были представлены в экономике. В производстве, в науке, в бизнесе, в культуре. Бабоньки вперед! Это было бы офигенно, все бы от этого только выиграли. Только вот для этого нужно не сидеть угнетаться выдуманным патриархатом, а сцуко делать! Делать тяжело, делать много, делать прогрессивно.

Я за феминитивы, как ни странно. Потому что это реально обидно, что если ты хочешь быть спецом в какой-то профессии, то тебе надо быть типа мужиком, называться как мужик. Работая медиком, я бы не хотел называться медсестрой, например. Тут надо реально с русским языком как-то что-то делать. Женщины должны быть полноценными профессионалами со своими полноценными профессиональными названиями.
Что ты городишь. НГ уже отмечать начал, или о батарею стукнулся? Да все только "за", чтобы все везде были представлены: и в экономике, и в науке, и в сварочном деле, в токарном, в литейном, в культурном. Но бабоньки твои в основном тупо не тянут, не могут с одной стороны, а где-то не хотят с другой, ограниченность физически-интеллектуальная ввиду нацеленности их природы на репродукцию и ослабленную из-за этого связь с внешним миром.

Тринадцатый

Сообщение Тринадцатый · 28 дек 2021, 04:22

Они вон тележки толкать неспасобны. Ресурс "любви" подключают. )

Второй пользователь

Сообщение Второй пользователь · 28 дек 2021, 18:56

borman - цитата:
28 дек 2021, 04:19
Что ты городишь. НГ уже отмечать начал, или о батарею стукнулся? Да все только "за", чтобы все везде были представлены: и в экономике, и в науке, и в сварочном деле, в токарном, в литейном, в культурном. Но бабоньки твои в основном тупо не тянут, не могут с одной стороны, а где-то не хотят с другой, ограниченность физически-интеллектуальная ввиду нацеленности их природы на репродукцию и ослабленную из-за этого связь с внешним миром.
Да я понимаю... Но надо же с этим что-то делать. У мужиков жопы пичот от того что их бабы не любят. А у женщин жопы пичот из-за того что их за людей не считают. Надо это выравнивать, в глобальном плане. Мужикам становиться эмоциональнее, а бабам становиться рациональнее. Когда мужики меньше будут тупыми мужланами, а бабы будут классными спецами во всех отраслях, я думаю так будет лучше для всех.