Феминизм - это болезнь?

Наука о душе
Ответить
Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 26 янв 2022, 17:46

Второй пользователь - цитата:
26 янв 2022, 17:37
На абжуэкте была атмосфера пистострадания, а не женоненависти.
А вот тут позвольте не согласиться!!!

Eevee

Сообщение Eevee · 26 янв 2022, 17:54

Второй пользователь - цитата:
26 янв 2022, 16:49
Это низведение всего к обзывательствам, к унижению, к угрозам, к проклятиям, переиначивание фактов в негативную сторону, постоянные обвинения на ровном месте, клевета, преувеличение, додумывание, обесценивание, расчеловечивание. Одним словом - превращение всего в грязь.
Ишь ты, как заверещал. Когда ему неоднократно указывали, что он переиначивает факты в негативную сторону, преувеличивает, клевещет, додумывает, обесценивает, обзывается, он невинно хлопал глазёнками и рассуждал: если человек уверен в себе, то он просто посмеётся над всем этим и пройдёт мимо. И приводил себя в пример. Когда же получил по рогам как надо, чёто не смеётся. Что? Не смешно?

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 26 янв 2022, 17:54

Sandra Horse - цитата:
26 янв 2022, 17:46
А вот тут позвольте не согласиться!!!
В любом случае, я не хочу это обсуждать. Что было, то было. Если объективно было с моей стороны что-то такое, брякнутое не в шутку... Ну, значит было. Если чей-то мозг что-то безобидное додумал и переиначил всё в грязь, значит переиначил. Его право. Что было, то прошло.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 26 янв 2022, 18:11

Eevee - цитата:
26 янв 2022, 17:54
что он
Я не гоню на людей. Я обзывался на тебя? На Сандру? Я гоню только в ответ. Например с Лотаром мы взаимно сремся, не думаю что кто-то из нас в обиде.

Я говорю, что в большинстве пар нет любви, что большинство мужиков не дотягивает до большинства женщин. Если кто-то принимает это на свой счет, то какая моя в этом вина? Я на свой счет это не принимаю. Это называется баттхёрт, когда речь не про тебя конкретно, но ты понимаешь, что всё же про тебя. Ты же обзываешься и гонишь адресно, конкретно на меня. Разницу чуешь, не? Переход на личности и абстрактные рассуждения. Пашенька твой был подтянут в омежки как пример. Я не обзываюсь на него в лоб, он меня знать не знает. Вот и всё. Я говорю про абстрактные психические явления. Обзываться и сраться я не люблю, это не моё.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 26 янв 2022, 18:12

Второй пользователь - цитата:
26 янв 2022, 17:54
В любом случае, я не хочу это обсуждать. Что было, то было. Если объективно было с моей стороны что-то такое, брякнутое не в шутку... Ну, значит было. Если чей-то мозг что-то безобидное додумал и переиначил всё в грязь, значит переиначил. Его право. Что было, то прошло.
Не, я не про тебя. Я про атмосферу.

Eevee

Сообщение Eevee · 26 янв 2022, 18:19

Второй пользователь - цитата:
26 янв 2022, 17:37
И фемская версия: я обожаю Меганыча, смеюсь целыми днями как ненормальный над его шутками, распечатал и повесил на стену его основные постулаты, молюсь на его идеологию женоненависти и вообще можно сказать ему как сын. Низведение всего грязь: наглядно.
Лживая трясожопка, это как раз и есть переиначивание, вот именно этим ты обычно и занимаешься.
Тебе про Меганыча написали:
Eevee - цитата:
25 янв 2022, 23:20
Вовсю веселится на роликах Меганыча, который хуесосит людей как никто
Eevee - цитата:
26 янв 2022, 17:03
Меганычу отдельную тему посвятил как «интересному деятелю со своей идеологией» и нахваливал, аж успокоиться не мог.
Eevee - цитата:
26 янв 2022, 17:21
веселился, просматривая в объеме женоненавистнический контент на ютубе.
Все это подтверждено фактом создания темы и повторяющимися цитатами оттуда о том, что ты целенаправленно создал тему, потому что «он заслуживает» и тебе в удовольствие смотреть это говно и для тебя это юмор и весело.
Второй пользователь - цитата:А зря. Мне он нравится. :smiling: Он из маскулистов самый веселый, можно долго слушать.
Второй пользователь - цитата:Маскулист типичный. Но он талантливый умный дядька. :smiling: И веселый. Хороший шоумен.
Второй пользователь - цитата:Из МД вообще самый веселый
Второй пользователь - цитата:Поэтому я ко всяким меганычам отношусь несерьезно, с юмором.
Тебе сказали ровно то, что ты сделал. А ты, брехло дешевое, разнылся, что тебе приписали развешивание на стенах его постулатов и молитвы. И жалко пиздишь, что тема про него вылилась случайно (противореча своим словам о том, что он заслужил отдельную тему), что он веселее не в плане юмора (противореча своим словам о том, что относишься к Меганычу с юмором).
А вот то, что тебе он интересен «в плане интересности просмотра, накала страстей» это верно, но тогда и не гнуси, что ты весь в белом не признаешь свинарники.
Меня он интересует скорее как пример а) того куда приводит человека маскулизм, и б) напирающего неадекватом шоумена тролля-спорщика.
Так значит тебе нравится в свинарнике посидеть, поизучать, чего тогда вой поднял, что хочешь к нормальным людям.
Второй пользователь - цитата:
02 окт 2021, 16:06
он талантливый умный дядька. :smiling: И веселый. Хороший шоумен. Поэтому приятно послушать, не скучно.
Приятно в свинарнике-то.
Последний раз редактировалось Eevee 26 янв 2022, 18:31, всего редактировалось 1 раз.

Eevee

Сообщение Eevee · 26 янв 2022, 18:28

Второй пользователь - цитата:
26 янв 2022, 18:11
Я не гоню на людей. Я обзывался на тебя? На Сандру? Я гоню только в ответ. Например с Лотаром мы взаимно сремся, не думаю что кто-то из нас в обиде.

Я говорю, что в большинстве пар нет любви, что большинство мужиков не дотягивает до большинства женщин. Если кто-то принимает это на свой счет, то какая моя в этом вина? Я на свой счет это не принимаю. Это называется баттхёрт, когда речь не про тебя конкретно, но ты понимаешь, что всё же про тебя. Ты же обзываешься и гонишь адресно, конкретно на меня. Разницу чуешь, не? Переход на личности и абстрактные рассуждения. Пашенька твой был подтянут в омежки как пример. Я не обзываюсь на него в лоб, он меня знать не знает. Вот и всё. Я говорю про абстрактные психические явления. Обзываться и сраться я не люблю, это не моё.
Лично ты не гонишь, потому что ты ссыкло, ты избегаешь открытых конфликтов, поэтому у тебя тактика засирать безадресно, обобщающе или за глаза. Это не твоё достоинство, как ты постоянно пытаешься выставить, это простая трусость, гавкать из-за спины. А разбирать какие-то темы, не засирая кого-либо, ты не можешь, так как в этом скорее всего и есть смысл твоего говнотворчества.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 26 янв 2022, 20:49

Основная проблема маскулизма и феминизма, которую я могу видеть, - это фиксация на негативе. Есть какие-то негативные моменты, для мужчин и для женщин. Есть дискриминация, несправедливость, и еще всякая обидная фигня. Объективно - не без проблем. Но проблемы надо решать, а не ныть о них и раздувать их в размерах до неадеквата, не фиксироваться на них, не делать их смыслом жизни. Что-то объективно есть, что-то МД-шники/фемки додумывают и раздувают, а что-то высасывают из пальца на ровном месте. Но объединяет всё это одно - НЕГАТИВ! Обе идеологии строятся на тотальном негативе. Это основная и единственная повестка. А у психики есть свойство: чем ты ее загрузишь, туда она и будет развиваться. Если культивировать негатив, постоянно на нем фиксироваться, то ты сам проникаешься идеями ненависти всё больше и больше. Я за позитив. Я за стремление и любовь друг к другу. Я за положительные примеры и равнение на них. Поэтому, не поддерживаю МД и феминизм как идеологии культивации ненависти. Не надо направлять себя в разрушение.

Eevee

Сообщение Eevee · 26 янв 2022, 21:47

Второй пользователь - цитата:
26 янв 2022, 20:49
Основная проблема маскулизма и феминизма, которую я могу видеть, - это фиксация на негативе. Есть какие-то негативные моменты, для мужчин и для женщин. Есть дискриминация, несправедливость, и еще всякая обидная фигня. Объективно - не без проблем. Но проблемы надо решать, а не ныть о них и раздувать их в размерах до неадеквата, не фиксироваться на них, не делать их смыслом жизни. Что-то объективно есть, что-то МД-шники/фемки додумывают и раздувают, а что-то высасывают из пальца на ровном месте.Но объединяет всё это одно - НЕГАТИВ! Обе идеологии строятся на тотальном негативе. Это основная и единственная повестка. А у психики есть свойство: чем ты ее загрузишь, туда она и будет развиваться. Если культивировать негатив, постоянно на нем фиксироваться, то ты сам проникаешься идеями ненависти всё больше и больше. Я за позитив. Я за стремление и любовь друг к другу. Я за положительные примеры и равнение на них. Поэтому, не поддерживаю МД и феминизм как идеологии культивации ненависти. Не надо направлять себя в разрушение.
Если открыть «Феминизм: наглядно» и посмотреть на последние темы, например, то видишь, что там сплошная психологическая поддержка женщин и содействие позитивному женскому настрою: поднимаются темы принятия своего тела и разбирается вопрос бодичекинга и адаптивок, тема заботы о себе и отказа от трудоголизма, тема синдрома усталости от принятия решений, вопрос личных границ и т.п. Также обсуждаются волнующие женщин вопросы здоровья (правда ли что роды омолаживают, рак груди), даются исторические экскурсы (как женщины пришли в фигурное катание, в теннис, история тестов на беременность, история акушерства), рассказывается о конкретных женщинах и их достижениях, о женщинах в разных сферах деятельности (женщины в автоспорте, в тайском боксе), печатаются посты от психотерапевток (об инвалидизация эмоций, например), обсуждаются какие-то интересные многим вопросы (как выбрать профессию) и т.д. и т.п.

Но заходит туда Король и вылетает с дикими воплями: «Долбоебки, неадекватки, околоигровой детский контент, свинарник, только ноют, культивация негатива, негатив негатив ненависть гроб кладбище пидр!!11»
И потом, что самое милое, это чудо начинает нудеть:
фемки додумывают и раздувают, а что-то высасывают из пальца на ровном месте.

И затем это глупое создание вопит о фиксации на негативе. И имеет совесть плакаться о переиначивании фактов в негативную сторону, обзывательствах, преувеличивании, клевете, додумывании, обесценивании.
И конечно же в конце своих выкриков не забывает похвалить себя:
Я за позитив. Я за стремление и любовь друг к другу. Я за положительные примеры и равнение на них.
Бинго идиота какое-то умудряется собрать просто, поразительно. Сколько ты ещё будешь позориться, Король, м?

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 26 янв 2022, 21:55

Eevee - цитата:
26 янв 2022, 21:47
Сколько
Спасибо, не интересует. Захочешь поболтать - заходи. Посраться - без меня.