Феминизм - это болезнь?

Наука о душе
Ответить
Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 27 дек 2021, 19:59

Э, алё! Когда придет Великий холод, моё ЧСВ будет согревать ваши дома! :happy-1:

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 27 дек 2021, 20:17

Интересно, если у меня ЧСВ 45 см, меня пригласят сниматься в порнухе без кастинга? :thinking:

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 27 дек 2021, 20:21

borman - цитата:
27 дек 2021, 19:16
Ага, в теплицах "ростили" рабынь Изаур для вспашки гектарных полей на их горбу. Мифология интересная вещь, сочиняй что хочешь.
Ну ты же ушла от нормального мужика, значит идиотка. Если он оказался ненормальным, значит идиотка вдвойне, сделавшая неадекватный выбор.
Что значит "неадекватный"? Он меня не бил, если что.
Расстались потому, что не получилось вести совместный быт. Но у нас до сих пор хорошие отношения.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 27 дек 2021, 20:34

Второй пользователь - цитата:
27 дек 2021, 20:17
Интересно, если у меня ЧСВ 45 см, меня пригласят сниматься в порнухе без кастинга? :thinking:
Да! Без вопросов.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 27 дек 2021, 20:55

Офигенно! :happy: Я уже придумал как кадрить цыпочек. Буду брать на ЧСВ. Зацени: "Привет, крошка! Мое ЧСВ такое огромное, что я вон в ту дверь едва протиснулся". :wink: Должно сработать.

Первой попробую соблазнить Никсель-чликсель. Такую бабу нельзя упускать. Думаю, у Пашеньки не такое огромное ЧСВ, как у меня. Он мне в этом деле не конкурент.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 27 дек 2021, 20:58

Второй пользователь - цитата:
27 дек 2021, 20:55
Офигенно! :happy: Я уже придумал как кадрить цыпочек. Буду брать на ЧСВ. Зацени: "Привет, крошка! Мое ЧСВ такое огромное, что я вон в ту дверь едва протиснулся". :wink: Должно сработать.

Первой попробую соблазнить Никсель-чликсель. Такую бабу нельзя упускать. Думаю, у Пашеньки не такое огромное ЧСВ, как у меня. Он мне в этом деле не конкурент.
С каких это пор ты решил подкатить первым? :happy-1:
Ты шо, Алень???

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 27 дек 2021, 21:07

Не понял... Ты ее описание читала, не? Красавица, спортсменка, филантропка, комсомолка, блогерка. Меня больше интересует, как ты к ней сама еще не подкатила. :suspicious: Не смей! Мое ЧСВ больше, я все равно побежу! :nerd:

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 27 дек 2021, 21:11

Второй пользователь - цитата:
27 дек 2021, 21:07
Не понял... Ты ее описание читала, не? Красавица, спортсменка, филантропка, комсомолка, блогерка. Меня больше интересует, как ты к ней сама еще не подкатила. :suspicious: Не смей! Мое ЧСВ больше, я все равно побежу! :nerd:
Это угнетение, я как женщина требую пропустить меня без очереди!

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 27 дек 2021, 21:36

Пф-ф... Чекни свои привилегии, женщина! Я небинарный квир девственник транс инцел гей психопат с абжекта. Поди прочь, угнетательница! :smiling:

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 27 дек 2021, 21:55

Второй пользователь - цитата:
27 дек 2021, 21:36
Пф-ф... Чекни свои привилегии, женщина! Я небинарный квир девственник транс инцел гей психопат с абжекта. Поди прочь, угнетательница! :smiling:
Ааааа, ну это меняет дело!!!!!!!