
Тема не стёбная. Я думаю, это реально довольно объективные критерии.
Как проявление психического расстройства. Есть болезни и есть их проявления.Второй пользователь - цитата: ↑25 дек 2021, 20:53Формально, феминизм подходит под основной критерий определения болезни. Так же, как и маскулизм. А именно - боль и страдание.
Возможно какой-то вариант паранойи.Второй пользователь - цитата: ↑25 дек 2021, 20:53Феминистки страдают, угнетаются своим патриархатом (матриархатом). Постоянно выискивают и акцентируются на каких-то частных случаях насилия и несправедливости чтобы страдать и угнетаться еще больше.
Ну да. В Психиатрии параноик - это тот, кто борется за свою идею.Второй пользователь - цитата: ↑25 дек 2021, 21:11Феминизм сегодня - это некий вид психического страдания и условной "борьбы" хрен пойми за что.
Да. Это как с проблемой девственности:Второй пользователь - цитата: ↑25 дек 2021, 21:11А по факту, все мы прекрасно видим, что это просто ненависть к мужикам без какой-либо дополнительной идеологической повестки. То есть, феминизм - это проявление определенного склада личности, который вызывает в человеке страдание. "Счастливая/довольная/любящая феминистка" - это просто оксюморон.
Ты опять хуйню гонишь. Параноик - это в первую очередь страдающий человек. Опять не понимаешь что такое болезнь. А человек, который борется за идею, - это человек, который борется за идею. Это герой и супер-красавчик. Феминизм именно что по этому основному критерию подходит - страдание. Феминистки угнетены, и сами постоянно об этом везде кричат. Если борец за идею не считает себя угнетенным, значит здоров.