Феминизм - это болезнь?

Наука о душе
Ответить
Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14504

Сообщение Sandra Horse · 26 янв 2022, 00:29

Наверное надо разделять феминисток (борьба со всякой несправедливостью в отношении женщин), женщин-трансгендеров (женщин, которые хотят быть наравне с мужиками даже на стройке и считают, что женщинам не надо место уступать, потому что они такие же сильные) и мужененавистниц.

Eevee

Сообщение Eevee · 26 янв 2022, 00:30

Второй пользователь - цитата:
26 янв 2022, 00:11
Я не понимаю. Не хочу. Это всё какой-то детский околоигровой контент. Фемок обозревают какие-то чуваки с контентом для школьников:
Два примера (нажмите, чтобы раскрыть)
phpBB [video]

phpBB [video]
Я не понимаю. Мне этого не интересно. Критические обзоры на каких-то 15-летних школьниц из детского тик-тока... Что это? Зачем? Это прикольно когда тебе самому 16, повоевать и отточить остроту языка. Но блять... Что это такое? :facepalm: Какие-то небритые подмышки, розовый налог, какие-то неадекватные ВК-паблики. Ну кто блять в здравом уме, будучи взрослым, будет всё это обсуждать? Я не хочу этого. Мне интересны другие вещи. Даже соскулисты не опускаются до этой хуйни. Это жесть, ребята. :sad:
Судить о явлении по обзорам каких-то утырков на ютубе :facepalm: Король, ты точно в вузе учился? Или алкоголь так на мозг действует?..

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8356

Сообщение Второй пользователь · 26 янв 2022, 00:31

Да ну серьезно... Феминизм: наглядно. Ой какие там неадекватки, банят всех кто мужик. Ну мне-то блять почему всё это должно быть интересно?! В мире столько всего классного. Вот я буду свое внимание на каких-то неадекваток тратить. Кучу лет уже живу и прекрасно себя чувствую, ничего об этих пабликах не зная.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14504

Сообщение Sandra Horse · 26 янв 2022, 00:31

Eevee - цитата:
26 янв 2022, 00:27
Я лишь возвращаю ему им же сказанное:
Ну да, поэтому и не вырезаю, потому что это оскорбления в обе стороны (как и утверждение, что феминистки — больные). Это всем нам предупреждение, чтобы мы тут не пересрались. Ко мне тоже относится.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8356

Сообщение Второй пользователь · 26 янв 2022, 00:32

Sandra Horse - цитата:
26 янв 2022, 00:29
Наверное надо разделять феминисток
Надо разделять людей и долбоёбов(-бок), вот и всё.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8356

Сообщение Второй пользователь · 26 янв 2022, 00:33

Какая-то никсель-чликсель не побрила подмыхи. Ох ебать событие, давайте скорее обсуждать! :facepalm:

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8356

Сообщение Второй пользователь · 26 янв 2022, 00:35

Не хочу я во все это погружаться. Феминизм, антифеминизм, маскулизм, инцелизм... Хочу генерировать свою неадекватную хуйню про психические явления.

Eevee

Сообщение Eevee · 26 янв 2022, 00:36

Второй пользователь - цитата:
26 янв 2022, 00:31
Да ну серьезно... Феминизм: наглядно. Ой какие там неадекватки, банят всех кто мужик. Ну мне-то блять почему всё это должно быть интересно?! В мире столько всего классного. Вот я буду свое внимание на каких-то неадекваток тратить. Кучу лет уже живу и прекрасно себя чувствую, ничего об этих пабликах не зная.
Да кто тебя заставляет, дурик? Тебе наоборот говорят, не лезь в эту тему, сиди в мдшнике, веселись на стримах Меганыча, любуйся Сорвачевым.

Eevee

Сообщение Eevee · 26 янв 2022, 00:37

Второй пользователь - цитата:
26 янв 2022, 00:35
Не хочу я во все это погружаться. Феминизм, антифеминизм, маскулизм, инцелизм... Хочу генерировать свою неадекватную хуйню про психические явления.
Вот сиди генерируй себе и не залупайся.

Eevee

Сообщение Eevee · 26 янв 2022, 00:41

Второй пользователь - цитата:
26 янв 2022, 00:31
Да ну серьезно... Феминизм: наглядно. Ой какие там неадекватки, банят всех кто мужик.
Ой, блять, обидели) А ты что там хотел высраться, у радфем? :happy-1: