Кризис мужественности. Мужчины перевелись

Наука о душе
Ответить
Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 22 янв 2022, 09:09

Тринадцатый - цитата:
22 янв 2022, 07:47
Может быть все с точностью, да наоборот. Твое стремление к дестабилизации и разрушению отпугивает от тебя женщин. Сходи для начала к феям, сходи в массажный салон. Нормальные они бабы, те же самые.
Может быть, только бабья суть сама во многом есть дестабилизация и разрушение, полная противоположность созиданию, не зря в некоторых обществах были и еще есть заложены некие морально-правовые, религиозные рамки, ислам тот же, не дающий культивировать женскую деструктивность, и тут дело не в стремлении порабощать и доминировать, мера вынужденная, отмени которую, общество с его институтами летит в тартарары.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14504

Сообщение Sandra Horse · 22 янв 2022, 10:39

Ахаха, Борман увидел яблоко 🤣🤣🤣

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14504

Сообщение Sandra Horse · 22 янв 2022, 10:50

Andryusha - цитата:
22 янв 2022, 09:13
А что тогда им мешало когда я был студентом и был далёк от всего революционного? Всё равно я им был не нужен!!! И зачем мне феи? Я что, девственник? Нет. У меня пусть было, но за деньги. У меня что, женщин не было? Были. И я никогда ни на какой план не выдвигаю дестабилизацию и разрушение в попытках сойтись с женщинами. Ты всё путаешь. Я никогда им не говорю о своей оппозиционной деятельности, им я об этом ничего не говорю. Тем более: а) сейчас я занят уходом за инвалидом и я не могу бросить на долго, чтобы сходить к фее; б) я снимал один раз фею и сравнил, интим с такой гораздо хуже обычной за деньги.
Да было от тебе ощущение деструктивности, было. Без обид, но это реально может отпугивать. Я не знаю, как из тебя это выковырять, возможно никак. Я помню, что ещё на А### ты выкладывал переписки, где тебе девушки писали, что тебя боятся. Понимаешь, ты должен вызывать не страх, а желание сексуальное. Наверное, надо тебе смотреть на деструктивных мужчин, с которыми женщины всё же мутят, и сравнивать. Смотреть, чем ты от них отличаешься, что надо подтянуть. Есть же реально страшные мужики. Страшные не в плане внешности, а в плане того, что они вызывают страх, реальные убийцы какие-то. И они с женщинами, тем не менее. Наверное, там деньги. А может быть они в чём-то более гармоничные. Может, флиртовать умеют, не робеют, действуют напористо, но не агрессивно, себя уважают, цельные в этом своём образе. Ну, и на женщин их тоже надо смотреть. Хотел бы ты с такими, или нет. Прикинуть, что это за среда культурная, где есть такие женщины. Как туда попасть. Может быть такие мордовороты не к хрупким девочкам лезут, а к уверенным в себе боевым трешовым атаманшам-собутыльницам, вот те и не боятся такого.

Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 22 янв 2022, 11:22

borman - цитата:
22 янв 2022, 09:09
Может быть, только бабья суть сама во многом есть дестабилизация и разрушение, полная противоположность созиданию, не зря в некоторых обществах были и еще есть заложены некие морально-правовые, религиозные рамки, ислам тот же, не дающий культивировать женскую деструктивность, и тут дело не в стремлении порабощать и доминировать, мера вынужденная, отмени которую, общество с его институтами летит в тартарары.
Да в современном исламе свободы дохрена, тоже катиться в тартатраты. Знаю одну знатную блядину напялила паранжу и жениться хер знает в какой раз. Потом "мужей" своих ищет чтобы три раза "талак" произнес. Лафа.
И блядует и жената и правоверна.)

Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 22 янв 2022, 11:24

Sandra Horse - цитата:
22 янв 2022, 10:50
ДСтрашные не в плане внешности, а в плане того, что они вызывают страх, реальные убийцы какие-то.
Иллюзия безопасности и доверие.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 22 янв 2022, 11:29

Тринадцатый - цитата:
22 янв 2022, 11:22
Да в современном исламе свободы дохрена, тоже катиться в тартатраты. Знаю одну знатную блядину напялила паранжу и жениться хер знает в какой раз. Потом "мужей" своих ищет чтобы три раза "талак" произнес. Лафа.
И блядует и жената и правоверна.)
Потому катится, что свободы дохрена, не свободы даже, вседозволенности.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 22 янв 2022, 12:04

Andryusha - цитата:
22 янв 2022, 11:40
Тут середины быть не может. Или полнейшая свобода для всех, с уходом государства со своими статьями или наоборот, жесточайшая тирания и жестокие наказания за нарушение целомудрия.
Государства давно нет, умерло, тирания не прокатит, единственно возможный выход всем благоразумным людям, если надо сжав волю (и всё остальное) в кулак, наблюдать со стороны, оставаясь в стороне, по возможности не взаимодействуя, этот бардак рано или поздно сам себя изживет, не давать лишь ему подпитки, не помогать, не жалеть, не пытаться сгладить углы и неровности. "Если долго сидеть на берегу, однажды мимо проплывет труп врага" Конфуций.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14504

Сообщение Sandra Horse · 22 янв 2022, 13:01

Andryusha - цитата:
22 янв 2022, 11:37
Если бы в то время от меня что-то такое исходило, то мне не говорили бы типа "в зеркало посмотри", "ты себя видел?", не чмырили бы и не гнобили бы меня девки тогда. На рельсы деструктивизма я встал после окончания универа под влиянием неудач. На абжекте я вообще зарегистрировался за три месяца до того, как мне 29 лет исполнилось. Там многое уже со студенческих времён поменялось, так что не надо считать что я всегда такой был.
Понимаешь, если мужчина сам по себе цельный, мужественный, дружит с головой, приятный, не вызывает страха, классный в общении, то уже как-то пофиг, какая там у него внешка. Внешне он будет выглядеть... Просто как приятный мужчина. И какая разница, какой формы у него нос.

Значит, по внутреннему содержимому ты где-то существенно недобрал. Может, стеснительный слишком был на тот момент. То есть вот это "на себя посмотри" могло означать, что угодно. Что ты выглядишь слишком бедным по сравнению с ними, слишком маргинальным, слишком зажатым, слишком незрелыми, слишком неухоженным... Там масса причин. Всё это так или иначе отражается и на внешнем виде тоже. И влияет на образ. Ну и конечно если уж затрагивать тему внешности, надо учитывать, что ты хоть и бьёшь себя пяткой в грудь, что ты русский, но на русского не похож от слова совсем. И возможно, что ты в типаж просто не попал, тебе надо было бы знакомиться с... Ну, не знаю. Вот эти вот ханты, манси... Цыганки, молдаваники... Ну, короче смотреть по всяким малым народностям.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14504

Сообщение Sandra Horse · 22 янв 2022, 13:07

Когда женщины обсуждают всяких девственников и дают им советы, как быть, они обычно советуют этим ребятам меняться. И описывают свой идеал мужчины, в которого бы они влюбились, забывая о том, что речь идёт в общем-то о живом человеке, у которого куча всяких траблов и проблем, а не об обычном мужике, у которого всё в общем-то и так неплохо, всего-то парочку мелочей в себе исправить. Я иду от обратного. Надо найти мужчин с похожими проблемами и недостатками, но при женщинах. И смотреть, как дотянуть до их уровня.

Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 22 янв 2022, 13:09

Не, ну... Эт пиздец! Пойду лучше, пока снова хуесосить не начал.