Психологи на Ю-Тюб

Наука о душе
Ответить
Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14497

Сообщение Sandra Horse · 15 янв 2022, 16:49

Второй пользователь - цитата:
15 янв 2022, 16:04
Ты сама-то слышишь, что говоришь? Вот я бы могла полюбить Пашеньку, если бы да кабы, если бы ухаживать начал, пароход подарил... :facepalm: "Мне возможно понравится Пашенька, ЕСЛИ ОН БУДЕТ СОВЕРШАТЬ КАКИЕ-ТО ДЕЙСТВИЯ!" Здрасьти алё блять. Ты себя не слышишь? Так тебе Пашенька нужен, или ухаживания? Ты сама же и подтверждаешь, что он тебе такой нахуй не нужен и не интересен САМ ПО СЕБЕ. И на меня при этом гоните, что это я обзываю Пашеньку никому не нужным. :facepalm:

Ты им заинтересовалась? Пошла искать его инсту? Тебе захотелось с ним поговорить и узнать его получше? Где интерес, Лебовски?!
Мне никто нахуй не нужен, если он за мной не ухаживает и не проявляет ко мне нормальный, здоровый, человеческий интерес. Не нужен ни Пашечка, ни хуяшечка. Когда мне предложили с человеком заняться сексом, который мне много лет нравился, я не стала этого делать. Потому что сам человек при этом морозился, никак не мог проявить интерес и прятался в простыню. И не выстраивал со мной взаимоотношения, не отвечал на мои письма, и так далее. То есть, это его друзья при нём за него просили, чтобы я с ним замутила, мол я ему понравилась, а он там слушал это, стеснялся и молчал. Я что, шизофреник, чтобы на мужика вскакивать безо всякой предыстории, без нормального общения с ним один на один? Я не смогла. И нет, я потом не жалела. Это было бы отвратительно. И знаешь, это я ещё тогда глупая была, увлеклась человеком заочно, не зная его. С тех пор я больше так не умею. Заинтересоваться фоткой. Нет, мой интерес теперь рождается только в ответ на интерес парня. И только так. В ответ на его действия и поступки.

Eevee

Сообщение Eevee · 15 янв 2022, 16:50

Incel1 - цитата:
15 янв 2022, 16:34
Так пиздуй на "вагиню", "насикомое", хуле ты тут усираешься
Пиздуй на двач, шелупонька)

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14497

Сообщение Sandra Horse · 15 янв 2022, 16:51

Incel1 - цитата:
15 янв 2022, 16:34
Так пиздуй на "вагиню", "насикомое", хуле ты тут усираешься
А мне нравится, что она тут. Контраст нужен. Иначе перекос будет. Я считаю, что должны быть разные мнения. У Ивен часто зрелая конкретика, она приводит нужные данные, статистику, статьи по теме. Иначе тут будет торжество маскулизма, и я тоже свалю, потому что не впёрся мне этот маскулизм.

Eevee

Сообщение Eevee · 15 янв 2022, 16:53

Sandra Horse - цитата:
15 янв 2022, 16:49
Мне никто нахуй не нужен, если он за мной не ухаживает и не проявляет ко мне нормальный, здоровый, человеческий интерес. Не нужен ни Пашечка, ни хуяшечка. Когда мне предложили с человеком заняться сексом, который мне много лет нравился, я не стала этого делать. Потому что сам человек при этом морозился, никак не мог проявить интерес и прятался в простыню. И не выстраивал со мной взаимоотношения, не отвечал на мои письма, и так далее. То есть, это его друзья при нём за него просили, чтобы я с ним замутила, мол я ему понравилась, а он там слушал это, стеснялся и молчал. Я что, шизофреник, чтобы на мужика вскакивать безо всякой предыстории, без нормального общения с ним один на один? Я не смогла. И нет, я потом не жалела. Это было бы отвратительно. И знаешь, это я ещё тогда глупая была, увлеклась человеком заочно, не зная его. С тех пор я больше так не умею. Заинтересоваться фоткой. Нет, мой интерес теперь рождается только в ответ на интерес парня. И только так. В ответ на его действия и поступки.
То Король гнал, что самое важное это взаимность, теперь, оказывается, нафиг взаимность, ты только сама должна хотеть и наскакивать. Совсем запизделся.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14497

Сообщение Sandra Horse · 15 янв 2022, 16:57

Второй пользователь - цитата:
15 янв 2022, 15:42
Честно говоря, я не думаю, что женщины любят Мишку. Психопаты - это недозрелые омеги. Это знаешь, все равно что сказать, что женщины любят Абрамовича условного. Вроде бы и да, но мне кажется надо бы копнуть поглубже. Женщины любят эмоции от яркой жизни, которую они планируют получить, тратя денежки Абрамовича. Но они не любят Абрамовича самого по себе, как человека, как мужчину. И Мишку они "любят" скорее за то, что он вливает им в уши то, чего они хотят слышать. В данном случае то, что нужно быть сильнее и бронированнее, судя по всему. :thinking: И женщин, у которых с этим проблемы, такие речи привлекают. Но не привлекает сам Мишаня.
Ща я тебе реабилитирую Мишку. Ты такое любишь.
Мишка не всегда был таким спокойным 🤣🤣🤣
У Мишки синдром СДВГ, он постоянно отжигал дичь, большую часть своей жизни. Например, срал кому-то там под дверь, и вообще вёл себя довольно взрывоопасно, совсем не как сытый котик. Его жена случайно на каком-то там симпозиуме врачей узнала про этот синдром и поняла, что у него он есть, и вылечила его в Израиле. Он на таблетках вообще-то. И он стремится к адеквату и спокойствию, потому что понимает, как важно быть спокойным и благостным. Он уже наистерился за свою жизнь достаточно)))

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14497

Сообщение Sandra Horse · 15 янв 2022, 16:58

Eevee - цитата:
15 янв 2022, 16:53
То Король гнал, что самое важное это взаимность, теперь, оказывается, нафиг взаимность, ты только сама должна хотеть и наскакивать. Совсем запизделся.
От страха это, что женщина кинет. Типа если она сама наскочит, то значит это уж точно гарантия, что ты ей нравишься.

Eevee

Сообщение Eevee · 15 янв 2022, 17:03

Sandra Horse - цитата:
15 янв 2022, 16:58
От страха это, что женщина кинет. Типа если она сама наскочит, то значит это уж точно гарантия, что ты ей нравишься.
От сильных травм и страхов, согласна.

Incel1

Сообщение Incel1 · 15 янв 2022, 17:06

Eevee - цитата:
15 янв 2022, 16:50
Пиздуй на двач, шелупонька)
Там смерть кругом

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8339

Сообщение Второй пользователь · 15 янв 2022, 17:11

Sandra Horse - цитата:
15 янв 2022, 16:49
Мне никто нахуй не нужен, если он за мной не ухаживает и не проявляет ко мне нормальный, здоровый, человеческий интерес
Так об этом-то и есть весь соскулизм блять! :facepalm: Это не объединение женоненавистиков, это объединение мужиков, которых БАБЫ НЕ ЛЮБЯТ! А женоненависть - это просто следствие. Но у них мозгов хватило понять, что женщины могут любить и хотеть самого мужчину, а могут любить ухаживания и подарки, а мужчине "давать" за это секс. И теперь они хотят чтобы любили их самих, а не их ухаживания. Они не хотят больше этого поощрительного спаривания за подарки. Понимаешь? И пофиг им, кто со стороны называет это нормой или не нормой. Они тупо хотят женской любви к себе.

И бабы хотят мужской любви ибать к себе! Тут всё равновесно. Только некоторые тупо еще не дозрели до понимания, что есть любовь к человеку, а есть любовь к тому что этот человек дает. Если вы говорите, что всё это одно и то же - да без проблем! :facepalm: Вообще без разницы. Важно только то, кто чего хочет. А все хотят взаимной любви! Если кого устраивает поощрительное спаривание и партнерские отношения - отлично! Я за них только рад. Только надо называть вещи своими именами, вот и всё.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8339

Сообщение Второй пользователь · 15 янв 2022, 17:18

Sandra Horse - цитата:
15 янв 2022, 16:58
От страха это, что женщина кинет. Типа если она сама наскочит, то значит это уж точно гарантия, что ты ей нравишься.
Хватит на меня свои страхи навешивать! :facepalm: Если она меня разлюбит, то нафига она мне такая будет нужна? Пускай тогда кидает. В мире много хороших женщин. Любофь - это взаимная тема. Если кто-то хотя бы с одной из сторон разлюбил, значит она закончилась.