Психологи на Ю-Тюб

Наука о душе
Ответить
Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8373

Сообщение Второй пользователь · 15 янв 2022, 17:20

Sandra Horse - цитата:
15 янв 2022, 16:57
Мишка не всегда был таким спокойным 🤣🤣🤣
Ну, значит из долбанутого психопата стал тормознутым. Как это должно изменить отношение к нему?

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8373

Сообщение Второй пользователь · 15 янв 2022, 17:31

Sandra Horse - цитата:
15 янв 2022, 16:49
Мне никто нахуй не нужен, если он за мной не ухаживает и не проявляет ко мне нормальный, здоровый, человеческий интерес.
А ты не думаешь, что в этом может быть проблема? Почему мне какие-то бабы нравятся просто так? Я могу на них смотреть, любоваться, кайфовать от их идей и взглядов. Могу найти их средства связи и попробовать с ними поболтать. И мне пофиг, ухаживают они за мной или нет. Мне не зазорно, с меня не убудет. Женщины мне просто нравятся. Это не аномалия, это не патология. Так бывает! Это и есть интерес к человеку.

Eevee

Сообщение Eevee · 15 янв 2022, 17:32

Второй пользователь - цитата:
15 янв 2022, 17:11
Так об этом-то и есть весь соскулизм блять! :facepalm: Это не объединение женоненавистиков, это объединение мужиков, которых БАБЫ НЕ ЛЮБЯТ! А женоненависть - это просто следствие. Но у них мозгов хватило понять, что женщины могут любить и хотеть самого мужчину, а могут любить ухаживания и подарки, а мужчине "давать" за это секс.
Наивный мальчик. Любят самого мужчину, хех. Любят самого мужчину, когда вместе много лет уже, когда знают все его достоинства и недостатки, видели его во всех ситуациях, в том числе в разных кризисных, и оценили в них - вот тогда можно говорить, что любят самого человека.

А вот интересуются мужчиной, увлекаются им, влюбляются в него, когда видят в мужчине привлекательные для себя качества. А они для разных женщин разные. Говорить при этом о том, что любят самого мужчину, это глупость, так как на этом этапе человека ещё не узнали хорошо.

И в маскулизм попадают как раз херовые мужики, которых женщины, когда их по-настоящему узнали, разлюбили и бросили.
И теперь они хотят чтобы любили их самих, а не их ухаживания.
Они в душе понимают, что история с новой женщиной повторится. Кто-то понимает, что надо меняться самому, но это редкость. В основном просто они занимаются читерством - ищут способы казаться годным мужчиной как можно дольше (при этом таковым не являясь).
Они не хотят больше этого поощрительного спаривания за подарки
.
У них была женская влюблённость и все шансы иметь любовь. Но будучи разными говнюками, они их продолбали и назначили женщин виноватыми в этом.
Они тупо хотят женской любви к себе.
Они обречены на неудачи в основном, потому что не перестанут быть мудаками, как Сорвачев, только преумножатся в своём мудачестве.
И бабы хотят мужской любви ибать к себе! Тут всё равновесно. Только некоторые тупо еще не дозрели до понимания, что есть любовь к человеку, а есть любовь к тому что этот человек дает.
Хах, и это говорит человек, который без подсчёта равноценности вложений со стороны женщины шага не сделает)

Eevee

Сообщение Eevee · 15 янв 2022, 17:37

Второй пользователь - цитата:
15 янв 2022, 17:31
А ты не думаешь, что в этом может быть проблема? Почему мне какие-то бабы нравятся просто так? Я могу на них смотреть, любоваться, кайфовать от их идей и взглядов. Могу найти их средства связи и попробовать с ними поболтать. И мне пофиг, ухаживают они за мной или нет. Мне не зазорно, с меня не убудет. Женщины мне просто нравятся. Это не аномалия, это не патология. Так бывает! Это и есть интерес к человеку.
Блять, она же тебе сказала, что ей тоже Паша просто нравится. А вот влюбиться она могла бы в него, если бы была взаимность. То же самое говорит тебе человек, ну неужели ты реально такой тупень :facepalm:

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14513

Сообщение Sandra Horse · 15 янв 2022, 17:49

Второй пользователь - цитата:
15 янв 2022, 17:11
Так об этом-то и есть весь соскулизм блять! :facepalm: Это не объединение женоненавистиков, это объединение мужиков, которых БАБЫ НЕ ЛЮБЯТ! А женоненависть - это просто следствие. Но у них мозгов хватило понять, что женщины могут любить и хотеть самого мужчину, а могут любить ухаживания и подарки, а мужчине "давать" за это секс. И теперь они хотят чтобы любили их самих, а не их ухаживания. Они не хотят больше этого поощрительного спаривания за подарки. Понимаешь? И пофиг им, кто со стороны называет это нормой или не нормой. Они тупо хотят женской любви к себе.

И бабы хотят мужской любви ибать к себе! Тут всё равновесно. Только некоторые тупо еще не дозрели до понимания, что есть любовь к человеку, а есть любовь к тому что этот человек дает. Если вы говорите, что всё это одно и то же - да без проблем! :facepalm: Вообще без разницы. Важно только то, кто чего хочет. А все хотят взаимной любви! Если кого устраивает поощрительное спаривание и партнерские отношения - отлично! Я за них только рад. Только надо называть вещи своими именами, вот и всё.
https://voca.ro/1cZipgVu7apK

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8373

Сообщение Второй пользователь · 15 янв 2022, 17:52

Eevee - цитата:
15 янв 2022, 17:37
Блять, она же тебе сказала, что ей тоже Паша просто нравится. А вот влюбиться она могла бы в него, если бы была взаимность. То же самое говорит тебе человек, ну неужели ты реально такой тупень :facepalm:
Ну и где ее интерес?! :facepalm: Где попытки связаться с Пашенькой? Где разочарованность в том, что он уже занят? Где обзывательства в сторону Ники что отхватила такого классного мужика? Она сказала что он вроде не отвратительный, и можно было бы принять от него ухаживания и подарки. Вот и всё.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14513

Сообщение Sandra Horse · 15 янв 2022, 17:52

Второй пользователь - цитата:
15 янв 2022, 17:31
А ты не думаешь, что в этом может быть проблема? Почему мне какие-то бабы нравятся просто так? Я могу на них смотреть, любоваться, кайфовать от их идей и взглядов. Могу найти их средства связи и попробовать с ними поболтать.
Ключевое слово "нравятся". У женщин так же. И у меня так же. Могут понравиться, могут заинтересовать, захочется пообщаться. Но это ещё НЕ ЛЮБОВЬ.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14513

Сообщение Sandra Horse · 15 янв 2022, 17:54

Второй пользователь - цитата:
15 янв 2022, 17:52
Ну и где ее интерес?! :facepalm: Где попытки связаться с Пашенькой? Где разочарованность в том, что он уже занят? Где обзывательства в сторону Ники что отхватила такого классного мужика? Она сказала что он вроде не отвратительный, и можно было бы принять от него ухаживания и подарки. Вот и всё.
Мне жаль, что Пашенька занят. Я не буду связываться с занятым Пашенькой, я никогда не лезу в чужие семьи. Но мне искренне горько, что в мои 17, 18, 20, и так далее, мне не встретился такой Пашенька.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14513

Сообщение Sandra Horse · 15 янв 2022, 17:58

Второй пользователь - цитата:
15 янв 2022, 17:20
Ну, значит из долбанутого психопата стал тормознутым. Как это должно изменить отношение к нему?
Должно. Теперь ты знаешь, что он не ленивый котик, и тоже бросался как лев...

... Срать соседу на коврик)))

Да, он смешной, но он ЖИВОЙ!!! Он демонстрировал живые эмоции 🤣

Eevee

Сообщение Eevee · 15 янв 2022, 18:00

Второй пользователь - цитата:
15 янв 2022, 17:52
Ну и где ее интерес?! :facepalm: Где попытки связаться с Пашенькой? Где разочарованность в том, что он уже занят? Где обзывательства в сторону Ники что отхватила такого классного мужика? Она сказала что он вроде не отвратительный, и можно было бы принять от него ухаживания и подарки. Вот и всё.
Нафиг ей связываться с женатым мужчиной, любящим свою жену и живущим в Австрии? Ты, блять, в своём уме? Какие обзывательства в сторону Ники? :facepalm: Пипец, как будто с тупым подростком разговариваешь...

Она сказала, что он миловидный и приятный на вид, что она могла бы влюбиться в такого, имея в виду, встреться они свободными и прояви он ответный интерес.
Про подарки ты сам придумал, видимо больное место твоё, ты жлоб?)