Психологи на Ю-Тюб

Наука о душе
Ответить
Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 14 янв 2022, 14:06

Я там в чате ответила про Мишу.
Если ты так любишь про маскулистов, то была недавно интересная тема на б17. Редкий случай, когда мне захотелось почитать даже все комментарии. Очень человечно что ли это было написано, очень много интересного. Ща скину.
https://www.b17.ru/forum/topic.php?id=393398#topic_top

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 14 янв 2022, 14:22

Второй пользователь - цитата:
14 янв 2022, 14:04
Вот вы тут ржоте, что я на Сорвача дергаю. Но блять... Я считаю его гораздо более мужественным, чем например Мишку. Он не сидит в своей построенной теплице и не отвечает на какие-то заготовленные пропущенные редакцией вопросы.
Во-первых, все люди разные. Нет такого идеального психолога, который помог бы всем. Одному нужно матом послать и пенделя дать, другому важно человеческое участие. Подходы разные. У Лабковского свой узкий профиль. Правильно делает, что отсеивает. Любой мастер отсеивает учеников. То же происходит и в ВУЗе, и на работе, и в музыкальной группе... На хрена возиться с человеком, с которым вы на разных волнах? Помочь можно только тому, кто способен тебя слышать. И я тоже уже давно иначе стала реагировать на просьбы помочь, дать совет. Если вижу, что человек мне чужой, то говорю, что мне нечем помочь. Потому что правда нечем.

А во-вторых, Лабковский часто работает в формате прямого эфира. И психов, которые хотят туда позвонить и крикнуть "ГААААВНО!!!" довольно много, конечно их фильтруют.
Второй пользователь - цитата:
14 янв 2022, 14:04
Он как лев бросается на всякую хуйню! В любые дебаты, во враждебную телевизионную среду, кидается на критику. Он живой! Да, он где-то отхватывает, где-то выглядит тупо, где-то смешно, где-то всирает по полной.
Тебе нравится в нём то, что он как лев бросается, пускай это тупо и смешно, или сами идеи нравятся? То есть, для тебя подача — главное?
Второй пользователь - цитата:
14 янв 2022, 14:04
Вот это круто, вот это вызывает уважение. Да, он соскулист, он ненавидит баб. Но ненависть - это хотя бы эмоция.
Про меня так скажи, когда я окончательно озверею и начну на Ютубе мужчин хуесосить, окей? :happy-2:
Второй пользователь - цитата:
14 янв 2022, 14:04
Не как психопатичный Миша, который баб рассматривает как "Симпатичная секас потыкать". И в отношениях Сорвач разбирается в сто раз лучше, потому что понимает эмоциональную сферу, видит когда бабы любят, а когда нет.
И как у его адептов с отношениями, помогает?
Второй пользователь - цитата:
14 янв 2022, 14:04
И понимает всю болезненную херню, что в мужских головах творится от оленизма. А Миша просто тупо как дальтоник вообще ничего такого не понимает. Миша мертвый, Тоха живой.
Миха больше за здоровые отношения топит, он такой весь благостный и умиротворяющий, как кот, обожравшийся сметанки))) Конечно это не та живость и не тот накал ненависти, как у маскулистов.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8237

Сообщение Второй пользователь · 14 янв 2022, 14:33

Sandra Horse - цитата:
14 янв 2022, 13:48
А это мало? Кто не хочет стать более уверенным с себе? Покажи мне этого идиота :happy-2:
Я этот идиот. :smiling: Мне от Миши ничего не надо. Я не считаю его ни образцом для подражания, ни каким-то сильным интересным человеком. Я вижу Мишу как слабака в отрицании. Который защищается от эмоций неумением их переживать. Для меня это примерно как "чтобы не быть плохим специалистом, вообще ничего не буду делать". При этом, моё ЧСВ космонавты с МКС видят, и я открыто говорю про любофь и романтические чунства. :in-love: И мне нигде ничего не жмёт. :smiling:

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8237

Сообщение Второй пользователь · 14 янв 2022, 14:57

Sandra Horse - цитата:
14 янв 2022, 14:22
Тебе нравится в нём то, что он как лев бросается, пускай это тупо и смешно, или сами идеи нравятся? То есть, для тебя подача — главное?
Он мне нравится тем, что о он живой человек. У него постоянно от чего-то бомбит, он эмоциональный. И он бросается отстаивать свои идеи и взгляды. Человек, который воюет за свои убеждения, какими бы они ни были, достоин уважения.
Sandra Horse - цитата:
14 янв 2022, 14:22
И как у его адептов с отношениями, помогает?
Не думаю... Соскулизм - это скорее путь в жопу. Хотя, мужики вроде радуются. Говорят что избавились от оленьих рогов. Видимо, одиночество для мужчин все же лучше, чем оленизм.
Sandra Horse - цитата:
14 янв 2022, 14:22
он такой весь благостный и умиротворяющий, как кот, обожравшийся сметанки)))
Вот постеснялся об этом говорить. Но ты очень уж хорошую аналогию привела. Именно что домашний кастрированный пузатый котик. Дворовые коты этого пухляшка с заторможенной монотонной речью в лоскуты порвут. :sad: То, чего вы женщины видимо не понимаете, от чего у Ивен бомбит. Когда парень попадает в агрессивную среду к дворовым котам, ему самому хочется стать Шварцем и Стетхемом, потому что иначе его загнобят и загонят в самое низшее зависимое положение. Жизнь сурова.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8237

Сообщение Второй пользователь · 14 янв 2022, 15:59

Про девушек, и их отношение к сексу (обсуждаем видео Лабковского).

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8237

Сообщение Второй пользователь · 14 янв 2022, 16:20

Так любовь - это не вот это вот странная хуита, которую вы себе представляете, что принц на белом коне, и на всю жизнь. Любовь - это увлеченность, желание, страсть, отвал башки. Деваха про то и говорит: "Хочу чтобы я кем-то увлеклась. Чтобы мне самой захотелось с кем-то секаса". А Мишаня как психопат отвечает, что это она какую-то херь придумывает, что не бывает никакого другого желания кроме как почесать друг о друга пИсалки. Вот о чем я говорю. Тут девушка тупо просто более развитая, чем Мишаня, и говорит о вещах, которых он не понимает.

Eevee

Сообщение Eevee · 14 янв 2022, 16:22

Второй пользователь - цитата:
14 янв 2022, 14:57
Вот постеснялся об этом говорить. Но ты очень уж хорошую аналогию привела. Именно что домашний кастрированный пузатый котик. Дворовые коты этого пухляшка с заторможенной монотонной речью в лоскуты порвут. :sad: То, чего вы женщины видимо не понимаете, от чего у Ивен бомбит. Когда парень попадает в агрессивную среду к дворовым котам, ему самому хочется стать Шварцем и Стетхемом, потому что иначе его загнобят и загонят в самое низшее зависимое положение. Жизнь сурова.
Хехе, мы, женщины не понимаем) Я тебе как раз и говорила, что это именно из-за твоей ссыкливости и слабости у тебя такие кумиры) Но эта ссыкливость у тебя примитивная из-за неразвитого эмоционального интеллекта - ты считаешь, что если нарочито не демонстрировать свою брутальность или агрессивность, или активность, или холеричность, или истеричность, то ты в слабой типа позиции. Не понимаешь, что сила может быть в уме/знаниях/влиянии/уважении и поддержке окружения/связях/деньгах или элементарно в наличии чувства собственного достоинства и в ладу с миром, демонстрация на публику чего не обязательна. Считываешь лишь грубые внешние проявления, да и то неверно. Женщины видят, что Сорвачев слабак и чмошник, невыдержанный агрессивный истеричка, старающийся компенсировать свою слабость, женщины таких не уважают, а испытывают презрение + отвращение. А к Лабковскому, от которого исходит ощущение довольства, спокойствия и уверенности, думаю, испытывают уважение и интерес. Я его видосов не смотрела, лишь интервью у Шихман, мне он показался успешным пройдохой, который нравится женщинам.

Eevee

Сообщение Eevee · 14 янв 2022, 16:26

Второй пользователь - цитата:
14 янв 2022, 16:20
Так любовь - это не вот это вот странная хуита, которую вы себе представляете, что принц на белом коне, и на всю жизнь. Любовь - это увлеченность, желание, страсть, отвал башки. Деваха про то и говорит: "Хочу чтобы я кем-то увлеклась. Чтобы мне захотелось с кем-то секаса". А Мишаня как психопат отвечает, что это она какую-то херь придумывает, что не бывает никакого другого желания кроме как почесать друг о друга пИсалки. Вот о чем я говорю. Тут девушка тупо просто более развитая, чем Мишаня, и говорит о вещах, которых он не понимает.
Есть мнение, что все твои "любови" случались по большой синьке) Это объясняет то, что ты считаешь поведение кошки в течке единственно правильным проявлением женской сексуальности, а так же то, что ты не помнишь, чья была инициатива, как все завязывалось и почему закончилось и прочие подробности)

Eevee

Сообщение Eevee · 14 янв 2022, 16:33

Второй пользователь - цитата:
14 янв 2022, 14:57
Он мне нравится тем, что о он живой человек. У него постоянно от чего-то бомбит, он эмоциональный. И он бросается отстаивать свои идеи и взгляды. Человек, который воюет за свои убеждения, какими бы они ни были, достоин уважения.
Мужиков-истеричек никто не уважает, кроме таких же истероидов, которым близки такие реакции.
То, что у тебя встает лишь на истероидов - это твой личный задвиг, который ты из-за слабого эмоционального интеллекта пытаешься распространять на всех.

Eevee

Сообщение Eevee · 14 янв 2022, 16:36

Лотар и Король однояйцевые близнецы) У одного секс бывает лишь у людей модельной внешности, у другого любовь бывает лишь у истероидов.