Психологи на Ю-Тюб

Наука о душе
Ответить
Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 13 июл 2020, 17:29

Sandra Horse - цитата:
13 июл 2020, 07:15
Ой, какой не простой парень! Я так скажу, он с секретиком, с двойным дном. Умный, немного деспотичный.
Тоже какой-то психотерапевт.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 13 июл 2020, 17:36

Sandra Horse - цитата:
13 июл 2020, 13:16
Ревнует, конечно. Даже не смотря на её "неправильную" переносицу.
Нет. Это просто для обсуждения - какие у таких баб мужья. Такая - социальная сексология.
Стрелецкая там хоть и рассказывает много про всяких невротиков, шизоидов, а сама вряд-ли бы с таким связалась.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 13 июл 2020, 17:59

Lotar - цитата:
13 июл 2020, 17:36
Нет. Это просто для обсуждения - какие у таких баб мужья. Такая - социальная сексология.
Стрелецкая там хоть и рассказывает много про всяких невротиков, шизоидов, а сама вряд-ли бы с таким связалась.
Ты думаешь, что её муж не психопат? Ну, не знаю... Или он психопат, или она за него выскочила, будучи незрелой, и уже потом у неё возникла такая зротическая мечта - повстречаться с психопатом, фетиш такой. Иначе я не могу понять, почему она со слезами умиления и с дрожью в голосе про зтих своих психопатов рассказывает. Может она влюбилась в клиента-психопата, фиг её знает.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 13 июл 2020, 19:33

Sandra Horse - цитата:
13 июл 2020, 17:59
Ты думаешь, что её муж не психопат? Ну, не знаю... Или он психопат, или она за него выскочила, будучи незрелой, и уже потом у неё возникла такая зротическая мечта - повстречаться с психопатом, фетиш такой. Иначе я не могу понять, почему она со слезами умиления и с дрожью в голосе про зтих своих психопатов рассказывает. Может она влюбилась в клиента-психопата, фиг её знает.
Нет. Он из её социальной группы. Тоже психотерапевт.

Вот он.
phpBB [video]

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 14 июл 2020, 14:47

Ну не-ет!!! Не разрушай мои мечты! Чота какая-то омежка. И тощий. :sad: Хочу крепкого альфача с фотки.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 14 июл 2020, 14:59

Умственно ограниченные мастурбируют на себе подобных. Хороший материал для диссера.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 14 июл 2020, 15:19

Я думаю, это полный разгром всяких инцелятских и лотарских долботеорий об альфачах и половой доминанте. 1:0 в пользу социологии.
phpBB [video]


Сидят, молятся на свою богиню и гадают, какому же альфачу она достанется. А она вышла замуж просто за того, кто был рядом и работал по соседству. :happy-1: Вот тебе и всемогущий альфач... Так пары и образуются в реале. А те кто в альфача верят, к которому женщины прямо из земли в ширинку прорастают, это тупо омежки без какого-то жизненного опыта.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 14 июл 2020, 15:20

Вроде он ничего так. Но опять же, человек с двойным дном. Многое держит в себе. У нас есть очень похожий на него сотрудник, и он довольно приятный в общении. Возможно, я бы могла с таким встречаться, но зто конечно предварительное мнение, я его не знаю. Возможно выбесил бы вот зтой своей двойственностью.

И чего они развелись?

Интересная кстати идея - снимать наглядные сценки про поведение людей.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 14 июл 2020, 15:26

Второй пользователь - цитата:
14 июл 2020, 15:19
Сидят, молятся на свою богиню и гадают, какому же альфачу она достанется. А она вышла замуж просто за того, кто был рядом и работал по соседству. :happy-1: Вот тебе и всемогущий альфач... Так пары и образуются в реале.
Да. Согласна, зто разгром.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 14 июл 2020, 17:45

Sandra Horse - цитата:
14 июл 2020, 15:26
Да. Согласна, зто разгром.
У Стрелецкой, с её слов, образ жизни был омежкин. Она с ним через соц. сеть познакомилась.
Сейчас говорят тоже с каким-то врачом встречается. Просто в своей социальной группе находят пару, по культурному брачному фактору.
Сексопатология. Справочник (нажмите, чтобы раскрыть)"Культурный фактор (КФ) определяется соотнесением интеллектуально-культурных запросов супругов. Практическая оценка КФ осуществляется соотнесением образовательных индексов, профилей работы, кругом выписываемых газет и журналов, заполнением досуга (совместные посещения театров, кино, музеев, совместные и раздельные чтение и просмотр телевизионных программ), а также учетом взаимных претензий и упреков в этом плане."
Сексопатология. Справочник: Пять брачных факторов - их значимость и практическая оценка. 1990 г

Но как сама рассказывает, в 16 встречалась с одним татарином, но мама не разрешила, ибо мусульманин.