Психологи на Ю-Тюб

Наука о душе
Ответить
Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11809

Сообщение Lotar · 08 фев 2020, 20:56

Второй пользователь - цитата:
08 фев 2020, 17:27
Хератик ты, а не прагматик. :smiling: И свою обостренную обиду на людей ставишь выше базовой логики. Отсюда и берутся всякие шизофрении с бредами, когда ты смотришь на мир через свои страхи или обиды, а не с позиции объективного суждения. И цитаты левые подтягиваешь, и смысл коверкаешь, и выдумываешь лишнего, и фактов в упор не замечаешь, и благими намерениями прикрываешься, и врешь нагло. И всё только для того, чтобы на человека обозваться. :smiling: Работать с психотерапевтом тебе надо, Лотик. Плотно и долго.
Я незрелая личность (невротическая). У меня то справка была от психиатра... Невроз ОКР. Да ещё акцентуацию характера выявили.

"Кроме того, невротическую личность отличает система психологической защиты, которая стоит на пути реалистического восприятия окружающего и оценки собственного «Я». Из двух возможностей — изменить себя и ситуацию или сохранить иллюзорные представления о себе, невротик предпочитает последнее.

В отечественной психологии и психиатрии невротические личности принято разграничивать на акцентуированные и психопатические. Описания тех и других сходны, четких критериев отличия между ними нет."
В.А. Жмуров ‹‹Психопатология». 1986 г

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11809

Сообщение Lotar · 08 фев 2020, 20:58

Второй пользователь - цитата:
08 фев 2020, 17:43
И агрессию ты в себе держишь по бабскому типу.
У психопатов обычно нарушено полоролевое поведение. То есть, нельзя сказать что оно бабское или ещё какое-то. Оно нарушенное. Оно больше детское.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11809

Сообщение Lotar · 08 фев 2020, 21:05

Sandra Horse - цитата:
08 фев 2020, 17:45
Хаха, кстати тонко подмечено, реально училка :happy-1:
Мне всё равно кто она такая. Я книги её читаю. Меня интересует, что она знает по сексологии. Сама информация меня интересует.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8339

Сообщение Второй пользователь · 18 мар 2020, 21:26

Ипать я обоссыкиваюсь с этих соскулистов. :happy-1: Какую-то левую девку обосрал на ровном месте, и сидит небось считает себя победителем, прям как Лотар. :happy-2: Такая хрестоматийная злыдня-обиженка, труба. :smiling:
НИТАКАЯ на мужском форуме / История отношений ко дню влюбленных (нажмите, чтобы раскрыть)
phpBB [video]

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11809

Сообщение Lotar · 18 мар 2020, 23:38

Второй пользователь - цитата:
18 мар 2020, 21:26
Ипать я обоссыкиваюсь с этих соскулистов. :happy-1: Какую-то левую девку обосрал на ровном месте, и сидит небось считает себя победителем, прям как Лотар. :happy-2: Такая хрестоматийная злыдня-обиженка, труба. :smiling:
А у него наблюдается дефицитарность мужественности. Выглядит незрело. Какой-то ретард, и он должен был быть на Абжекте.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8339

Сообщение Второй пользователь · 19 мар 2020, 01:28

А вот Вис Виталис у них в гостях - просто красавчик. Я хоть и считаю его достаточно странным персонажем по его творчеству (нетленка "Белые ниггеры в белом гетто" - это его :happy-2: ), но я с ним согласен почти во всем, о чем они там говорят. Приятный, взвешенный, разумный мужчина, не кидающийся в крайности.
КАК УПРАВЛЯТЬ ЖЕНЩИНОЙ (нажмите, чтобы раскрыть)
phpBB [video]

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8339

Сообщение Второй пользователь · 19 мар 2020, 01:51

А в комментах его соскулисты ругают на чем Свет стоит. :happy-2: Как Лотар грит, люди собираются в группы по своей патологии. Что характерно, успех у женщин этот чел имеет. А комментаторы всю жизнь будут сокрушаться, что все бабы - это огнедышащие драконы, которых за километр нужно стороной обходить. :smiling: Особенно понравилось, как он рассуждает о вещах, в которых всегда есть куча подногтной, на которую никто никогда не смотрит, а все только орут в меру своей испорченности. Что никто никого никогда не избивает и не убивает на ровном месте, к этому всегда есть чуть ли не годы предпосылок. Даже шизофреники с ума сходят далеко не за один день. Что все блин сложно, всегда есть куча сторон и мнений. А эти давай орать: "Баба во всем виновата, и все тут". :smiling: Как тупые тетки на ток-шоу. Только дядьки.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11809

Сообщение Lotar · 19 мар 2020, 17:22

Второй пользователь - цитата:
19 мар 2020, 01:28
А вот Вис Виталис у них в гостях - просто красавчик. Я хоть и считаю его достаточно странным персонажем по его творчеству (нетленка "Белые ниггеры в белом гетто" - это его :happy-2: ), но я с ним согласен почти во всем, о чем они там говорят.
Это как на Абжекте есть МедМакс, с которым многие согласны. Тут в студии у них аналогичная ситуация. Пригласили авторитетного гуру по проблемам с женщинами.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11809

Сообщение Lotar · 19 мар 2020, 17:26

Второй пользователь - цитата:
19 мар 2020, 01:51
А в комментах его соскулисты ругают на чем Свет стоит. :happy-2: Как Лотар грит, люди собираются в группы по своей патологии. Что характерно, успех у женщин этот чел имеет.
Откуда мне знать... Может ни одна из его баб мне не понравилась бы.
Второй пользователь - цитата:
19 мар 2020, 01:51
Особенно понравилось, как он рассуждает о вещах, в которых всегда есть куча подногтной, на которую никто никогда не смотрит, а все только орут в меру своей испорченности. Что никто никого никогда не избивает и не убивает на ровном месте, к этому всегда есть чуть ли не годы предпосылок. Даже шизофреники с ума сходят далеко не за один день. Что все блин сложно, всегда есть куча сторон и мнений.
Значит у него нет чётких знаний? У него просто "куча сторон и мнений"?
"Всё сложно". Так и я могу говорить.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8339

Сообщение Второй пользователь · 19 мар 2020, 18:45

Lotar - цитата:
19 мар 2020, 17:26
Может ни одна из его баб мне не понравилась бы.
Конечно не понравилась бы! Тебе бы никакая не понравилась. Потому что ты их не любишь и говорить с ними не умеешь. :smiling: Это тебе только картинки всякие нравятся. А вот встреться ты с такой картинкой в жизни... А она живая и хочет от тебя общения. Тут ты и сядешь в лужу. И скажешь, что тебе не понравилось. :smiling:

Это как с твоей анимешной богиней. Сначала ты считает ее красоткой, а потом она тебе почему-то перестала нравится своими роликами, и ты начал на ровном месте придираться к ее... ПЕРЕНОСИЦЕ! :happy-1: Так же и со всеми остальными. Общаться с ними не сможешь, и будешь говорить что это они тебе сами просто не нравятся.