Психологи на Ю-Тюб

Наука о душе
Ответить
Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8319

Сообщение Второй пользователь · 14 янв 2022, 16:52

Eevee - цитата:
14 янв 2022, 16:22
Я тебе как раз и говорила, что это именно из-за твоей ссыкливости и слабости у тебя такие кумиры) Но эта ссыкливость у тебя примитивная из-за неразвитого эмоционального интеллекта - ты считаешь, что если нарочито не демонстрировать свою брутальность или агрессивность, или активность, или холеричность, или истеричность, то ты в слабой типа позиции. Не понимаешь, что сила может быть в уме/знаниях/влиянии/уважении и поддержке окружения/связях/деньгах или элементарно в наличии чувства собственного достоинства и в ладу с миром, демонстрация на публику чего не обязательна.
Без обид, но мне кажется, ты очень плохо представляешь себе мужской мир. Мы еще с раннего детства хорошо видим, как более мелкий, но более активный, парень задирает более крупного, но пассивного. Как парни часто разделяются на компашки - крупный дуболом и мелкий проныра, и проныра в этих парах всегда рулевой. Я ж тебе говорю, мы смотрим на Шварца, но у нас не бомбит от того что мы не такие качи. Потому что мы еще с детства понимаем, что не в мышцах сила. Мышцы - это просто прикольно и классно. Дело не в агрессивности, дело в воле. Есть здоровяки, которые спокойные как скала, выдержанные, добродушные. Но ты понимаешь, что если перейдешь такому дорогу, он тебя скрутит в бараний рог без промедлений. А есть здоровяки, на которых верхом кататься можно и запрягать их куда вздумается. Есть мелкие парни, которые вроде физически особо ничего не сделают, но они могут мозгами на многое повлиять: подстроить что-то, переиграть, убедить окружающих и собрать команду. Спокойных уверенных в себе не трогают и уважают, даже если они не буянят. Потому что жопой понимают, что этот спокойный такого пороху может насыпать, если его довести, что ну его нафиг. Пашенька - не спокойный, Пашенька омежка. Не надо думать, что я не вижу разницы. Ее все видят.

Eevee

Сообщение Eevee · 14 янв 2022, 17:09

Второй пользователь - цитата:
14 янв 2022, 16:52
Без обид, но мне кажется, ты очень плохо представляешь себе мужской мир. Мы еще с раннего детства хорошо видим, как более мелкий, но более активный, парень задирает более крупного, но пассивного. Как парни часто разделяются на компашки - крупный дуболом и мелкий проныра, и проныра в этих парах всегда рулевой. Я ж тебе говорю, мы смотрим на Шварца, но у нас не бомбит от того что мы не такие качи. Потому что мы еще с детства понимаем, что не в мышцах сила. Мышцы - это просто прикольно и классно. Дело не в агрессивности, дело в воле. Есть здоровяки, которые спокойные как скала, выдержанные, добродушные. Но ты понимаешь, что если перейдешь такому дорогу, он тебя скрутит в бараний рог без промедлений. А есть здоровяки, на которых верхом кататься можно и запрягать их куда вздумается. Есть мелкие парни, которые вроде физически особо ничего не сделают, но они могут мозгами на многое повлиять: подстроить что-то, переиграть, убедить окружающих и собрать команду. Спокойных уверенных в себе не трогают и уважают, даже если они не буянят. Потому что жопой понимают, что этот спокойный такого пороху может насыпать, если его довести, что ну его нафиг. Пашенька - не спокойный, Пашенька омежка. Не надо думать, что я не вижу разницы. Ее все видят.
Ты не понимаешь женский мир в принципе. Что женщинам мерзки такие типки, как Сорвачев, от которого лишь брезгливость. Что он именно что мелкий жалкий задира, который как бы ни старался раздувать щеки, как бы ни пыжился, как бы что-то из себя ни строил, но перед спокойным мужчиной с чувством собственного достоинства обосрется сразу.

У тебя не бомбит от того, что ты не Шварц, но ты завидуешь ему и хотел бы быть таким. Это из-за твоей слабости - потому что для такого, как он, "баб хватает", а для такого, как ты, не хватает.

Женщины в нашем обществе не живут в ощущении вечной ссыкливости, как ты, - они не думают о таком, а что вдруг если кто дорогу мужику перейдет, ой, что будет, о дворовых и кастрированных котах и прочих твоих фобиях. Они выбирают не того, кто может во дворовых терках победить, потому что выросли, стали взрослыми, совсем иные критерии отбора у них, а ты так и остался со своими детскими травмами и страхами перед другими мужчинами, отсюда вот эти твои ориентиры забавные.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14484

Сообщение Sandra Horse · 14 янв 2022, 17:13

Eevee - цитата:
14 янв 2022, 16:33
Мужиков-истеричек никто не уважает, кроме таких же истероидов, которым близки такие реакции.
То, что у тебя встает лишь на истероидов - это твой личный задвиг, который ты из-за слабого эмоционального интеллекта пытаешься распространять на всех.
Ты знаешь, было бы наверное интересно послушать немного про твои истории. Может быть не твои лично, а случаи из жизни твоих знакомых. Может, ты знаешь какие-то интересные истории, о которых ты узнала из фильмов, сериалов, газет, интернета... Я не призываю тебя так же выворачиваться наизнанку, как это делаю я и рассказывать что-то личное, но должна быть какая-то альтернатива "отвалу башки", причём наглядная. Иначе реально культ безголовых Стетхемов получается. Я блин не знаю уже, как объяснить. Паша симпатичный парень, я бы вполне могла бы испытывать к нему сексуальные чувства, "напрыгивать на него и сжимать ногами", или как там. Уфффф... Не знаю, возможно надо больше разных мнений.

Eevee

Сообщение Eevee · 14 янв 2022, 17:17

Sandra Horse - цитата:
14 янв 2022, 17:13
Ты знаешь, было бы наверное интересно послушать немного про твои истории. Может быть не твои лично, а случаи из жизни твоих знакомых. Может, ты знаешь какие-то интересные истории, о которых ты узнала из фильмов, сериалов, газет, интернета... Я не призываю тебя так же выворачиваться наизнанку, как это делаю я и рассказывать что-то личное, но должна быть какая-то альтернатива "отвалу башки", причём наглядная. Иначе реально культ безголовых Стетхемов получается. Я блин не знаю уже, как объяснить. Паша симпатичный парень, я бы вполне могла бы испытывать к нему сексуальные чувства, "напрыгивать на него и сжимать ногами", или как там. Уфффф... Не знаю, возможно надо больше разных мнений.
А какой смысл? Любитель истероидов скажет, что все эти люди имитируют чувства и эмоции и всё. Он понимает и принимает лишь один психотип, остальное для него все имитация. Это из-за бедного эмоционального интеллекта такое непонимание людей.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14484

Сообщение Sandra Horse · 14 янв 2022, 17:28

Eevee - цитата:
14 янв 2022, 17:17
А какой смысл? Любитель истероидов скажет, что все эти люди имитируют чувства и эмоции и всё. Он понимает и принимает лишь один психотип, остальное для него все имитация. Это из-за бедного эмоционального интеллекта такое непонимание людей.
Да, у каждого из нас своя колокольня... Но может для наглядности было бы познавательно. Ну, типа женское мнение. Оно же важно. Мы тут говорим о женщинах и их предпочтениях. Странно было бы при этом не учитывать мнение этих собственно женщин.

Eevee

Сообщение Eevee · 14 янв 2022, 17:28

Sandra Horse - цитата:
14 янв 2022, 17:13
Я блин не знаю уже, как объяснить. Паша симпатичный парень, я бы вполне могла бы испытывать к нему сексуальные чувства, "напрыгивать на него и сжимать ногами", или как там. Уфффф... Не знаю, возможно надо больше разных мнений.
Видимо, человеку с бедным эмоциональным интеллектом такое невозможно объяснить. Что другие люди не имеют его травм и пристрастий и любят совсем другое. Раз он этого не в состоянии ощутить, значит этого нет, а другие лишь имитируют.

Eevee

Сообщение Eevee · 14 янв 2022, 17:30

Sandra Horse - цитата:
14 янв 2022, 17:28
Да, у каждого из нас своя колокольня... Но может для наглядности было бы познавательно. Ну, типа женское мнение. Оно же важно. Мы тут говорим о женщинах и их предпочтениях. Странно было бы при этом не учитывать мнение этих собственно женщин.
Ему похер. Там чсв так раздулось в качестве психзащиты, что любые иные мнения даже воспринимаются как зависимость людей от его мнения. Клиника, короче.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8319

Сообщение Второй пользователь · 14 янв 2022, 18:03

Блин, Ивен. Я достаточно взрослый психически сформированный мальчик. Уж с чем, а с психикой у меня нет проблем. Мне это дико и смешно всё слышать, все эти странные подколки. Про какие-то психотравмы, детские обиды и т. д. Я реально даже не очень понимаю, ты всерьез всё это говоришь, или пародируешь вуманрушниц, которые такие: "Мне тебя жаль, обратись к психотерапевту"... :thinking: Это какое-то ХЗ, я этого не понимаю. Я вроде уверенный в себе человек. Сама говоришь, что если я потеряюсь в лесу, то меня найдут по ЧСВ, возвышающемуся над верхушками деревьев. Зачем ты пытаешься меня так подкалывать? Я не смотрю боевиков, я не дрокаю на Шварца, это просто как пример, который нам обоим будет понятен. Я не комплексую и никому не завидую, меня более-менее устраивает быть собой. Я вообще не понимаю всей этой фигни про ссыкло. :thinking: Если ты попыталась ткнуть пальцем в небо, то ты промазала. Меня нигде не гнобили, я не испытывал проблем с халюганами. Не понимаю этого прикола про низкий интеллект. Не понимаю прикола что у меня с бабами проблемы.

Если ты хочешь чтобы у меня жопа загорелась, то дави на творчество. Что у меня ничего не получается с этим проектом. :smiling: Вот от этого у меня бомбит. А от всего того что ты тут пытаешься прогнать - нет. :emoticons:

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8319

Сообщение Второй пользователь · 14 янв 2022, 18:11

Eevee - цитата:
14 янв 2022, 17:30
Ему похер. Там чсв так раздулось в качестве психзащиты, что любые иные мнения даже воспринимаются как зависимость людей от его мнения. Клиника, короче.
Да при чем тут я-то блять? Дави свою повестку. Рассказывай свои истории. Тащи своих психологов, которые самой нравятся. В жопу меня!

Eevee

Сообщение Eevee · 14 янв 2022, 18:35

Второй пользователь - цитата:
14 янв 2022, 18:03
Блин, Ивен. Я достаточно взрослый психически сформированный мальчик. Уж с чем, а с психикой у меня нет проблем. Мне это дико и смешно всё слышать, все эти странные подколки. Про какие-то психотравмы, детские обиды и т. д. Я реально даже не очень понимаю, ты всерьез всё это говоришь, или пародируешь вуманрушниц, которые такие: "Мне тебя жаль, обратись к психотерапевту"... :thinking: Это какое-то ХЗ, я этого не понимаю.
Вообще тебя не жаль, и к психотерапевту не обращайся, кайфуй дальше в своих фантазиях об истероидах.
Я вроде уверенный в себе человек. Сама говоришь, что если я потеряюсь в лесу, то меня найдут по ЧСВ, возвышающемуся над верхушками деревьев.
Твоё чсв служит для психзащиты, это анальное огораживание размером с Великую Китайскую стену.
Зачем ты пытаешься меня так подкалывать?
А с какого тебе норм писать про людей свои измышления, а мнения о себе вызывают у тебя такие вопросы?
Я не смотрю боевиков, я не дрокаю на Шварца, это просто как пример, который нам обоим будет понятен. Я не комплексую и никому не завидую, меня более-менее устраивает быть собой.
Где же не комплектуешь, если втираешь, как важно быть таким, чтоб победить дворового забияку (в 30+ !)? Иначе мужики уважать не будут, а женщины любить. Ты же не мог и не можешь победить, значит негодный.
Я вообще не понимаю всей этой фигни про ссыкло. :thinking: Если ты попыталась ткнуть пальцем в небо, то ты промазала. Меня нигде не гнобили, я не испытывал проблем с халюганами. Не понимаю этого прикола про низкий интеллект. Не понимаю прикола что у меня с бабами проблемы.
Из-за низкого эмоционального интеллекта ты много чего не понимаешь.
Если ты хочешь чтобы у меня жопа загорелась, то дави на творчество. Что у меня ничего не получается с этим проектом. :smiling: Вот от этого у меня бомбит. А от всего того что ты тут пытаешься прогнать - нет. :emoticons:
Так проект отражает тебя и твои проблемы. Ошибочные установки, неуёмное самомнение, непонимание вещей, много пустой активности и, как следствие, стремный результат и отсутствие нужного результата.