Психологи на Ю-Тюб

Психология
Ответить
Eevee

Сообщение Eevee · 14 янв 2022, 18:35

Второй пользователь - цитата:
14 янв 2022, 18:03
Блин, Ивен. Я достаточно взрослый психически сформированный мальчик. Уж с чем, а с психикой у меня нет проблем. Мне это дико и смешно всё слышать, все эти странные подколки. Про какие-то психотравмы, детские обиды и т. д. Я реально даже не очень понимаю, ты всерьез всё это говоришь, или пародируешь вуманрушниц, которые такие: "Мне тебя жаль, обратись к психотерапевту"... :thinking: Это какое-то ХЗ, я этого не понимаю.
Вообще тебя не жаль, и к психотерапевту не обращайся, кайфуй дальше в своих фантазиях об истероидах.
Я вроде уверенный в себе человек. Сама говоришь, что если я потеряюсь в лесу, то меня найдут по ЧСВ, возвышающемуся над верхушками деревьев.
Твоё чсв служит для психзащиты, это анальное огораживание размером с Великую Китайскую стену.
Зачем ты пытаешься меня так подкалывать?
А с какого тебе норм писать про людей свои измышления, а мнения о себе вызывают у тебя такие вопросы?
Я не смотрю боевиков, я не дрокаю на Шварца, это просто как пример, который нам обоим будет понятен. Я не комплексую и никому не завидую, меня более-менее устраивает быть собой.
Где же не комплектуешь, если втираешь, как важно быть таким, чтоб победить дворового забияку (в 30+ !)? Иначе мужики уважать не будут, а женщины любить. Ты же не мог и не можешь победить, значит негодный.
Я вообще не понимаю всей этой фигни про ссыкло. :thinking: Если ты попыталась ткнуть пальцем в небо, то ты промазала. Меня нигде не гнобили, я не испытывал проблем с халюганами. Не понимаю этого прикола про низкий интеллект. Не понимаю прикола что у меня с бабами проблемы.
Из-за низкого эмоционального интеллекта ты много чего не понимаешь.
Если ты хочешь чтобы у меня жопа загорелась, то дави на творчество. Что у меня ничего не получается с этим проектом. :smiling: Вот от этого у меня бомбит. А от всего того что ты тут пытаешься прогнать - нет. :emoticons:
Так проект отражает тебя и твои проблемы. Ошибочные установки, неуёмное самомнение, непонимание вещей, много пустой активности и, как следствие, стремный результат и отсутствие нужного результата.

Eevee

Сообщение Eevee · 14 янв 2022, 18:41

Второй пользователь - цитата:
14 янв 2022, 18:11
Да при чем тут я-то блять? Дави свою повестку. Рассказывай свои истории. Тащи своих психологов, которые самой нравятся. В жопу меня!
На твоём форуме просто противно это делать. Во-первых из-за той «демократии», которую ты тут устроил. Во-вторых, ты собственной персоной тут же любую человеческую историю, в которой нет того, на что ты дрочишь, сам же первый обесценишь и засрешь из-за своего низкого эмоционального интеллекта.

borman

Сообщение borman · 14 янв 2022, 21:26

Eevee - цитата:
14 янв 2022, 18:41
На твоём форуме просто противно это делать. Во-первых из-за той «демократии», которую ты тут устроил. Во-вторых, ты собственной персоной тут же любую человеческую историю, в которой нет того, на что ты дрочишь, сам же первый обесценишь и засрешь из-за своего низкого эмоционального интеллекта.
Так, бабулька-кряхтулька, кто обидит третьего пользователя, будет иметь дело со мной, не нравится данный форум, создавай свой форум для престарелых, там ворчи сколько в старческую жопу влезет, а мы тут любовь ищем, поняла, карга?

Sandra Horse

Сообщение Sandra Horse · 14 янв 2022, 21:36

Ну, блин. Так мы все переругаемся.
У нас тут у всех друг к другу время от времени всякие претензии возникают. Мы то с одним не согласны, то с другим. Но я не знаю, как это аргументировать без совсем уж наездов, чтобы самих себя не закапывать. Потому что со стороны новые пользователи будут читать и видеть: ага, тут Сандру обосрали. Там на ещё кого-то наехали матом. Тут вот этого идиотом и шизофреником выставили. Но от этого весь форум становится несерьёзный какой-то. Я думаю, что надо конечно сразу говорить, если вдруг что-то не нравится. Но без грубых наездов. Я понимаю, не до всех до нас допирает, мы все держимся за своё, нелегко бывает отказаться от своих каких-то убеждений... Мы ещё спорить будем, это да... Может кто-то из нас снисходительный тон врубит, или будет тупо всеми копытами упираться и отрицать, перекручивать. Или дурачка врубит, типа не понимаю, о чём вы. У каждого из нас свой арсенал. Но если этот проект всем интересен и нравится дискутировать на тему отношений, то надо как-то выработать правильную стратегию, как друг с другом обсуждать вот эти вот темы. С какими-то людьми возможно не стоит вовсе говорить, если нет понимания. Просто мол: А, Вася опять свою шарманку завёл. Нет, Вася, я не буду это обсуждать, извини, но нет. Ты мою позицию знаешь, я с тобой не согласен. Но повторяться не буду. И всё. Коротко и по делу.

Eevee

Сообщение Eevee · 14 янв 2022, 22:21

Sandra Horse - цитата:
14 янв 2022, 21:36
Потому что со стороны новые пользователи будут читать и видеть: ага, тут Сандру обосрали. Там на ещё кого-то наехали матом. Тут вот этого идиотом и шизофреником выставили. Но от этого весь форум становится несерьёзный какой-то.
Форум, на котором разрешены оскорбления, изначально несерьёзный. Тем более форум, где админ считает своим долгом практически в каждой теме постоянно называть людей, которые не отвечают его вкусам (и ничего плохого не делают), тупыми, неразвитыми, не умеющими любить, больными, чмонями и т.п., и продвигает это как концепцию.
Я думаю, что надо конечно сразу говорить, если вдруг что-то не нравится. Но без грубых наездов. Я понимаю, не до всех до нас допирает, мы все держимся за своё, нелегко бывает отказаться от своих каких-то убеждений... Мы ещё спорить будем, это да... Может кто-то из нас снисходительный тон врубит, или будет тупо всеми копытами упираться и отрицать, перекручивать. Или дурачка врубит, типа не понимаю, о чём вы.
Такие как Король не воспринимают обычные аргументы. Но если к ним применяют такое же отношение, как они к людям, то иногда что-то доходит.
У каждого из нас свой арсенал. Но если этот проект всем интересен и нравится дискутировать на тему отношений, то надо как-то выработать правильную стратегию, как друг с другом обсуждать вот эти вот темы. С какими-то людьми возможно не стоит вовсе говорить, если нет понимания. Просто мол: А, Вася опять свою шарманку завёл. Нет, Вася, я не буду это обсуждать, извини, но нет. Ты мою позицию знаешь, я с тобой не согласен. Но повторяться не буду. И всё. Коротко и по делу.
Я лично не держусь за этот проект, чтобы какие-то там стратегии разрабатывать.

Eevee

Сообщение Eevee · 14 янв 2022, 22:23

borman - цитата:
14 янв 2022, 21:26
Так, бабулька-кряхтулька, кто обидит третьего пользователя, будет иметь дело со мной, не нравится данный форум, создавай свой форум для престарелых, там ворчи сколько в старческую жопу влезет, а мы тут любовь ищем, поняла, карга?
Любовь дед ищет) Соси останки)

Andryusha

Сообщение Andryusha · 14 янв 2022, 22:25

Eevee - цитата:
14 янв 2022, 22:23
Любовь дед ищет) Соси останки)
Я кстати тоже любовь найти не против. Тогда пить и курить брошу. А у тебя есть парень? :wink:

Второй пользователь

Сообщение Второй пользователь · 14 янв 2022, 22:30

Про Лабковского. Ответ на критику. В ту же тему.

Sandra Horse

Сообщение Sandra Horse · 14 янв 2022, 22:45

Eevee - цитата:
14 янв 2022, 22:21
Форум, на котором разрешены оскорбления, изначально несерьёзный.
С этим проблема. Ну, у нас он немного не формальный получается по атмосфере, как молодёжная комедия. Сложно себя причесать. Я тоже не как сурьёзная дама пишу, у меня тоже такой стиль, как бы это... Ну, такое себе. Я и "блиняю" (сурьёзная дама-психолог не будет скорее всего использовать слова типа "блин") и даже "блякаю", и много ещё чего себе позволяю, и я осознаю, что да, это не особо солидно, но по другому у меня если честно не выходит. Может быть это наша фишка? Единственное, что меня напрягает, так это матерные срачи, это да.
Eevee - цитата:
Тем более форум, где админ считает своим долгом практически в каждой теме постоянно называть людей, которые не отвечают его вкусам (и ничего плохого не делают), тупыми, неразвитыми, не умеющими любить, больными, чмонями и т.п., и продвигает это как концепцию.
Я думаю, что любой проект, в основе которого лежит философское учение/идея одного главного человека, грешит однобокостью. Если бы я делала свой проект, возможно у меня бы там тоже началось, что омеги-инцелы злобные, тупые, не развитые, больные, не умеющие любить...
Но некоторые вещи меня конечно коробят, это да. А что-то наоборот нравится. Вот из последнего понравилось про эмоциональную тупость (про спор с Лабковским). Пост Короля про то, что парень пишет девушке "привет-как дела", и считает, что она за это его "внимание" должна ему секс тут же предоставить. Ну понятно, что об этом и я говорила, ещё на А####, и всё мы это периодически говорим, но хорошо, когда это часто мелькает.
Eevee - цитата:
Такие как Король не воспринимают обычные аргументы. Но если к ним применяют такое же отношение, как они к людям, то иногда что-то доходит.
Ну иногда хочется обратить внимание на какие-то перекосы, это да. Только я не знаю, как это преподносить, чтобы не выставлять весь этот проект в невыгодном свете. Наверное придётся типа: "Сударь. Позвольте с вами не согласиться, у меня есть замечание". :)))
Eevee - цитата:
Я лично не держусь за этот проект, чтобы какие-то там стратегии разрабатывать.
А мне казалось, ты любишь добиваться справедливости. Такие проекты хороши тем, что мы все разноплановые. Как там на сайте было в качестве девиза... В спорах рождается истина? Это ж тупо, когда мало женского мнения, один мужской взгляд на вещи. Вот я тут пишу о многом со стороны женщины. Наверняка это вносит разнообразие. А кому-то может и шаблоны рвёт.

Eevee

Сообщение Eevee · 14 янв 2022, 23:09

Sandra Horse - цитата:
14 янв 2022, 22:45
С этим проблема. Ну, у нас он немного не формальный получается по атмосфере, как молодёжная комедия.
Это не проблема, это его задумка. Ему на цивильных форумах скучно. А употреблять сниженную лексику на постоянке и под девизом «демократии» засирать то, что ему не по вкусу, ему весело. Такой культурный и интеллектуальный уровень.
Может быть это наша фишка?
Этот форум в этом плане совсем и далеко не уникален.
Я думаю, что любой проект, в основе которого лежит философское учение/идея одного главного человека, грешит однобокостью. Если бы я делала свой проект, возможно у меня бы там тоже началось, что омеги-инцелы злобные, тупые, не развитые, больные, не умеющие любить...
Но ты не стала бы спорить, что это во многом последствия твоей травматизации.
Такие проекты хороши тем, что мы все разноплановые.
В любом не сильно огородившемся сообществе люди разноплановые.