Психологи на Ю-Тюб

Наука о душе
Ответить
Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8380

Сообщение Второй пользователь · 02 июл 2020, 14:52

Ты не прафф. Дрокают на нее может процентов 70 зрителей, что мужчин, что женщин. Но в плане стратегии развития и в плане продуктивности, она просто монстр. 800 роликов по неповторящимся темам - это блять продуктивность роторного экскаватора. В деле привлечения зрителей она сечёт очень даже. Вот мужиков по этой теме с таким же разнообразием тематик я не знаю.

Среди соскулистов самый популярный Антон Сорвачев. Но у соскулистов проблема проблем, они топчутся на одном месте. Перемалывают по сто тысяч раз одно и то же, какие бабы сцуке матриархат угнетает РСП зажрались права мужчин. Всё. Они варятся в своем супе обиженства и никого извне не могут привлечь отвлеченными темами. В плане маркетинга и самоподачи там смотреть нечего, полное дно.

Еще есть приколисты школьного уровня, типа Сибирского. Но там ссанина несерьезная какие на СЗ-шках все тупые, развлекательного толка материал.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14514

Сообщение Sandra Horse · 02 июл 2020, 15:21

Я не в теме, потому что терпеть не могу, когда мне какие-то люди пытаются рассказать, как правильно жить. Иногда попадаются годные мысли то здесь, то там, но специально я их не ищу. Стрелецкая похожа на жертвенную невротичку, умиляющуюся от психопатов, и у меня душа болит смотреть на таких женщин, наверное на маму пересмотрела. Вероника не вызывает уважения, потому что она вульгарная примитивная хабалистая баба с роликами про то, как "бзднуть незаметно", например. Чёт не хочется даже ради интереса открывать подобные ролики.

Наверное из них всех ближе всего к теме отношений - зто Лабковский. Нравится, слушаю. Редко, но бывает. Но у него сделан акцент на невротиках. Чего-то такого, где были бы более общие сведения про отношения, я не знаю. Марк Бартон и лысый очкастый пидор (Самойлов что ли, отовсюду лезет в рекламе) больше похожи на коуч-тренеров. Думаю, зту нишу должен занять канал "Поиск любви".

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8380

Сообщение Второй пользователь · 02 июл 2020, 15:56

Sandra Horse - цитата:
02 июл 2020, 15:21
лысый очкастый пидор (Самойлов что ли, отовсюду лезет в рекламе)
Ахаха, меня тоже заколебал, одно время изо всех щелей лез. :happy-1: Очень агрессивный пидор, всем страйки (жалобы) на ютубе кидал, кто о нем говорил. В рекламу он ввалил конечно капитально. А сам противный рот его ибать. Но это чота типа Сатьи Дас, или Байгужина. Чисто ссатель в уши обиженным бабам, но не такой радикальный как двое других. Продаватель курсов. Но у него залупа сейчас получилась, он миллион подписюнов накрутил раскруткой, а ролики у него многие и 50 тыс. не набирают. Канал неестественно набирал обороты. А Ютуб такое очень не любит и пессимизирует канал, если много подписюнов, но мало просмотров. Но я думаю там основа дохода у проекта от курсов все же. Так что наверное молодец, проект удался.

Марк Бартон да, приятный такой чел, располагает к себе. Его поизучаю...

Меня смущает что у них у всех так дофига роликов. Нет такого, чтобы дофига популярности за просто так. Даже эта анимешная психологиня Стрелецкая очень много работала чтобы свои полмиллиона подписюнов собрать. Не просто так за красивую рожу она в славе купается, как некоторые думают.
Sandra Horse - цитата:
02 июл 2020, 15:21
Думаю, зту нишу должен занять канал "Поиск любви".
Ахаха, спасибо! :happy-1: Но глобальные планы у меня совсем другие. :smiling:


Вообще наверное да. Больше никого особо-то и нету... Как ни странно. :suspicious: Ну, значит ниша не занята! :happy-1:

Аватара пользователя
Landscape
Сообщения: 618

Сообщение Landscape · 02 июл 2020, 16:50

Второй пользователь - цитата:
02 июл 2020, 14:52
Ты не прафф. Дрокают на нее может процентов 70 зрителей, что мужчин, что женщин. Но в плане стратегии развития и в плане продуктивности, она просто монстр.
И в чëм ты опроверг мои слова? На неë дрокают не все, но 70%, лол.

Да ясно же что будь вместо неë или пиздецкой мужики, то аудитория меньше была бы и им точно не платили бы деньги чтоб задать тупой вопрос.

Аватара пользователя
Landscape
Сообщения: 618

Сообщение Landscape · 02 июл 2020, 17:15

Sandra Horse - цитата:
02 июл 2020, 15:21
Я не в теме, потому что терпеть не могу, когда мне какие-то люди пытаются рассказать, как правильно жить. Иногда попадаются годные мысли то здесь, то там, но специально я их не ищу. Стрелецкая похожа на жертвенную невротичку, умиляющуюся от психопатов, и у меня душа болит смотреть на таких женщин, наверное на маму пересмотрела. Вероника не вызывает уважения, потому что она вульгарная примитивная хабалистая баба с роликами про то, как "бзднуть незаметно", например. Чёт не хочется даже ради интереса открывать подобные ролики.

Наверное из них всех ближе всего к теме отношений - зто Лабковский. Нравится, слушаю. Редко, но бывает. Но у него сделан акцент на невротиках. Чего-то такого, где были бы более общие сведения про отношения, я не знаю. Марк Бартон и лысый очкастый пидор (Самойлов что ли, отовсюду лезет в рекламе) больше похожи на коуч-тренеров. Думаю, зту нишу должен занять канал "Поиск любви".
Баб обосрала, мужика похвалила. По-моему просто зависть что вот они привлекают многих мужиков, а у тебя такой возможности нет. Тупо зависть к более успешной самке чем ты.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14514

Сообщение Sandra Horse · 02 июл 2020, 18:24

Каждый видит то, что хочет видеть, да? :wink:
Про мужин я написала, что мне очень неприятен Самойлов, но ты зтого не увидел почему-то.

А насчёт женщин я не виновата, что у нас с тобой разные вкусы. Уж извини, но меня не цепляют хабалистые тётки. Тебе конечно ближе зта Вероника, ну и хорошо. Если говорить про девушек, то я просто не видела ни одного женского канала, который был бы целиком про отношения, но мне сильно нравится Яна Штагер, психолог.

Аватара пользователя
Landscape
Сообщения: 618

Сообщение Landscape · 02 июл 2020, 18:52

Sandra Horse - цитата:
02 июл 2020, 18:24
хКаждый видит то, что хочет видеть, да? :wink:
Ну это больше про тебя.
Sandra Horse - цитата:
02 июл 2020, 18:24
А насчёт женщин я не виновата, что у нас с тобой разные вкусы. Уж извини, но меня не цепляют хабалистые тётки. Тебе конечно ближе зта Вероника, ну и хорошо.
С чего ты взяла что мне она нравится? Типичная мразь с завышенной самооценкой. Внешне может лет 10 назад была хороша. Но другим мужикам она нравится, насколько я понимаю. Но ты конечно нисколько не завидуешь и не злишься по этому поводу, ты ж свитая, ага.
Sandra Horse - цитата:
02 июл 2020, 18:24
Если говорить про девушек, то я просто не видела ни одного женского канала, который был бы целиком про отношения, но мне сильно нравится Яна Штагер, психолог.
Ну понятное дело, эта Яна штагер непопулярна, яркой сексуальности в ней нет, поэтому для тебя и ок. Самолюбие не задето.

Угарел как ты однажды написала что ты симпатичнее стрелецкой. Она хоть ухаживает за собой, лол.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14514

Сообщение Sandra Horse · 02 июл 2020, 19:02

Конечно, симпатичнее.

Аватара пользователя
Landscape
Сообщения: 618

Сообщение Landscape · 02 июл 2020, 19:06

:happy-1:

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14514

Сообщение Sandra Horse · 02 июл 2020, 19:10

Landscape - цитата:
02 июл 2020, 18:52
Ну понятное дело, эта Яна штагер непопулярна, яркой сексуальности в ней нет, поэтому для тебя и ок. Самолюбие не задето.
Ахах, тебе нравится вульгарная сексуальность напоказ. Как у обезьян, где краше тот, у кого задница краснее. Видимо на таких мужиков и рассчитаны огромные силиконовые сиськи и губищи. А потом мужики в гневе возмущаются: у неё же жуткий силикон, да кому такое может нравиться???? А поди ж ты, нравится.
Если ты не видишь в людях более тонкие моменты, скрытую сексуальность, харизму, обаяние, адекватность даже наконец, то зто просто ещё раз говорит о том, что у нас с тобой разные приоритеты и разные вкусы. Мне-то что с зтого всего? Я такая как я есть, со своими взглядами и вкусами, и я их не поменяю просто от того, что у тебя другое видение.