Психологи на Ю-Тюб

Наука о душе
Ответить
Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 14 июл 2020, 19:12

Таким тупышкам как стрелецкая, с чурками с обрезанными залупами только и встречаться.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8237

Сообщение Второй пользователь · 14 июл 2020, 20:38

Во, еще вспомнил. Был самый перспективный мудэ-блогер, Иоганн Себастьян. 100500 роликов, 102 тыс. подписчиков на текущий момент. Блин, скучный до нельзя, никогда не мог полностью посмотреть ни один его ролик. Еманый свет... 1 300 роликов на основном и 600 роликов на "резервном". Вот это я понимаю пулемет. :happy-1:

Но у него там капец своя атмосфера, чисто личный бложик, дядька трещит обо всем на свете. Просмотры пляшут, в среднем тыщ по 15 на ролик, навскидку. Я бы так не смог, трещать обо всем. Ну, точнее смог бы, но совести бы не хватило этот поток сознания куда-то выкладывать.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 14 июл 2020, 20:42

Нормальный дядька, наш ровесник. Кто-то на форумах годами болтает, он в трубе. Что плохого? Да, местами скучен, да повторяется, но лучше такие как он, чем всякие стримерши карины и прочая срань господня.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8237

Сообщение Второй пользователь · 14 июл 2020, 21:02

Блин, мне такие люди очень душные, тяжелые. Мертвые безэмоциональные люди, ни любви, ни жизни. :smiling: Он блин сам себе не интересен, очень сложно такое воспринимать. Вот в фильмах яркие харизматичные персонажи, живые со своими характерами. А эти омеги - это труба какая-то. Новоселов еще очень тяжелый в этом плане, невообразимое занудство. Мне из их братии Михаил Н. больше всего нравится, вот он интересный. А от некоторых тупо голова от уныния кипеть начинает, как от этого Иоганна.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8237

Сообщение Второй пользователь · 19 авг 2020, 19:05

Лотар, поставь дяденьке диагноз. :smiling:
phpBB [video]

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11738

Сообщение Lotar · 19 авг 2020, 19:36

Он какими-то искусственными схемами оперирует. Всё та же проблема о влиянии полной семьи на правильное воспитание.
И рассуждает - что такое мужчина с позиции женских представлений. То есть, далеко от медицинской трактовки понятия "мужчина".

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8237

Сообщение Второй пользователь · 02 ноя 2020, 16:59

Нашел такой же канал, как и у меня. По содержанию. Какая-то начитка со стоковыми видео на фоне:
ТРЭШ Labs
При этом, чел подходит к вопросу еще более халтурно, чем я. Ставит постоянно одни и те же никак не подходящие по смыслу ролики. Со звуком не работает: не ставит никакую музычку на фон, не обрабатывает никак речь, звук как будто пережат по качеству, как-то пляшет тональность - уши режет. Превьюхи - тупо стоковые бабы-модели и какой-то текст. Содержание - какой-то пустопорожний порожняк, как по мне, ничего нового или откровенного. По подаче тоже какое-то уныние. Но блять, вполне себе на успехе челик. Куда более выигрышно смотрится по просмотрам чем соскулистские говорящие головы. Но это "мужской" типа канал, просто более мягкий и не такой радикальный олень-женоненавистник. То есть, там имеется свой бекграунд из заинтересованных челиков. И Сорвач его еще пиарит так или иначе, продвигает его курсы. Так что, не в подаче дело. Просто "поисковиков на всех не хватает", как говорил один наш знакомый долбень.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 03 ноя 2020, 13:16

Может быть он заплатил Сорвачу за пиар? Вот ты не знаешь этой кухни, а они там реально друг другу подплачивают за пиар. Давай ему скинемся, может и про тебя скажет.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8237

Сообщение Второй пользователь · 03 ноя 2020, 13:43

Нет. Я его вчера вечером чуть покрутил. Он обмолвился где-то, что является мудэшником-активистом с какого-то бородатого года. С 2013 вроде. Там просто начинал человек с бэкграундом из соскулистов наработанных. Так же и тут. Если бы не было бэка с абжуэкта, форум бы просто пустовал. С Сорвачом у них тоже какой-то давнишний бородатый дуэт, примерно с того же времени видимо как они на тубе и засветились, когда они были на одном уровне. У них у обоих примерно по 2 года деятельности на тубе. И если кому и платить за пиар, так точно не соскулистам. :smiling: Это тупо неэффективно. Токсичных женоненавистников "поиск любви" не заинтересует. :happy-1:

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8237

Сообщение Второй пользователь · 03 ноя 2020, 14:09

Меня интересуют челики, которые смотрят соскулистов по приколу. Там довольно много таких в комментах к роликам. Ну или сомневающиеся, которым не нравится женоненависть. Просто прикол в том, что такие темы реально никто кроме соскулистов не рассматривает, чтобы с нормальной человеческой точки зрения. Ну есть же оленизм, бабы зажравшиеся, дефицит баб, то что бабы любят альфачей, а омег ненавидят, что сложновато бывает нормальную бабу найти. Ну и все такое прочее. Проблемы-то есть. Психологини жэньщины этого вообще не всекают, у них свои гвозди, про каких-то там абузеров, нарциссов, токсикантов, и чего там они еще обсуждают... Мужские проблемы им не знакомы.