Психологи на Ю-Тюб

Наука о душе
Ответить
Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11738

Сообщение Lotar · 26 апр 2019, 19:37

Решил с ней срачь устроить. В теме про Психопатии.

phpBB [video]


Ответы там пишу как пользователь Rene 19.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8237

Сообщение Второй пользователь · 26 апр 2019, 20:11

Ахах, а ты оригинал! :happy-1: Там полторы тыщи комментариев с совершенно адской системой сортировки. На первых местах там всегда будут сообщения о том какая она классная, красивая и умная. Шанс что она тебе ответит - 0.

Записывай свои ролики. Так может найдешь согласных с тобой людей. А спорить с кем-то в ютубе ваще бесполезно.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11738

Сообщение Lotar · 26 апр 2019, 20:33

У меня похоже половая доминанта возникла.) Уже несколько видео с ней посмотрел.
Сексопатология. Справочник: Стадии копулятивного цикла мужчины. 1990 г (нажмите, чтобы раскрыть)"Первая, психическая стадия копулятивного цикла (от "копуляция" - половое сношение), началом которой является момент возникновения половой доминанты. Определяющий признак возникновения этой стадии - осознание полового желания, направленного на конкретный сексуальный объект, половая же доминанта, ориентирующая поведенческие реакции на овладение этим объектом, является ее физиологической основой. В этой стадии половое поведение развертывается таким образом, чтобы склонить сексуальный объект к интимной близости."
(с) Сексопатология. Справочник: Стадии копулятивного цикла мужчины. 1990 г

Только конечно же мой копулятивный цикл работает только на дрочку. )

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11738

Сообщение Lotar · 26 апр 2019, 20:38

Второй пользователь - цитата:
26 апр 2019, 20:11
Записывай свои ролики. Так может найдешь согласных с тобой людей. А спорить с кем-то в ютубе ваще бесполезно.
Думаешь у меня получится? Ну если я тоже куплю себе такой стенд и с маркером буду что-то рассказывать и рисовать?

А что... Я могу вести блог по теме - "Что интересного я вычитал в учебниках по Сексопатологии". Буду обсуждать, объяснять.

Например так: "Здравствуйте дети, сегодня мы изучим - что такое копулятивный цикл женщины". )

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8237

Сообщение Второй пользователь · 26 апр 2019, 20:51

Lotar - цитата:
26 апр 2019, 20:38
Думаешь у меня получится?
Не. Честно говоря, думаю что не получится. Ролики-то снимешь, это фигня-вопрос, а вот аудиторию набрать вряд ли большую получится. Хотя это вообще не конкурентная тематика, сексологов на ютубе нету. Но я думаю, что у тебя харизмы нужной не хватает. Но это непредсказуемо все, там хрен его знает, зависит от миллиона переменных.

Но это будет продуктивная деятельность. Ты сможешь найти единомышленников и тех, кому ты понравишься. Если будешь классно рассказывать, то сможешь популяризировать свою тему. А от срачей толку никакого.

На ютубе кстати проще, чем на сайтах. Там ты в поиск сразу залетишь, если будешь выпускать уникальный материал.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11738

Сообщение Lotar · 27 апр 2019, 08:47

Как получать максимум удовольствия от секса и решить любую сексуальную проблему, ч.1

phpBB [video]

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11738

Сообщение Lotar · 04 авг 2019, 20:23

Второй пользователь - цитата:
26 апр 2019, 20:51
На ютубе кстати проще, чем на сайтах. Там ты в поиск сразу залетишь, если будешь выпускать уникальный материал.
У этого моего видео (иногда делаю по настроению) - 7623 просмотра и 28 понравилось.

phpBB [video]

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11738

Сообщение Lotar · 04 авг 2019, 20:28

Второй пользователь - цитата:
26 апр 2019, 20:51
Но это будет продуктивная деятельность. Ты сможешь найти единомышленников и тех, кому ты понравишься. Если будешь классно рассказывать, то сможешь популяризировать свою тему. А от срачей толку никакого.
А ты видел передачу на Ю-Тюб где Алик с Abjecta участвует? Там что-то по истории, и его пригласили в студию как специалиста.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8237

Сообщение Второй пользователь · 04 авг 2019, 20:41

Lotar - цитата:
04 авг 2019, 20:28
А ты видел передачу на Ю-Тюб где Алик с Abjecta участвует? Там что-то по истории, и его пригласили в студию как специалиста.
Не, чесна гря, не видел. Там вроде по религиоведению была передача. Тенгрианство наверное, не помню. Он ссылки прямой или не давал, или там в дебрях лайфа где-то, я его не читал. Было бы прикольно посмотреть.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11738

Сообщение Lotar · 04 авг 2019, 20:45

Второй пользователь - цитата:
04 авг 2019, 20:41
Не, чесна гря, не видел. Там вроде по религиоведению была передача. Тенгрианство наверное, не помню. Он ссылки прямой или не давал, или там в дебрях лайфа где-то, я его не читал. Было бы прикольно посмотреть.
Вот:

phpBB [video]