Психологи на Ю-Тюб

Наука о душе
Ответить
Аватара пользователя
Landscape
Сообщения: 618

Сообщение Landscape · 05 июл 2020, 23:29

Считать себя ущербным из-за того что у тебя с бабами не получается... Я раньше дураком был - страдал такой же хернёй и пизду превозносил. А если вдуматься - с каких пор вдруг мнение баб стало определяющим? Типа не дала тебе баба себя потрахать и ты от этого ущербный что ли? В рот ебать тех бабёнок, которые так считают. Это не люди, а животные, даже хуже. Слишком много они о себе думают. Но это в том числе потому что самооценку сами же мужики им задрали. В любом случае всё это какая-то конченная хуйня. Если мне кто в реале скажет что вот мол, как же так, тебе под тридцатник, а ты всё ещё девственнота и таким умрёшь, скажу что я за выбор баб не отвечаю. И их критерии нелогичные не понимаю. Да они сами их не понимают. Поэтому какие ко мне вопросы? То что бабы игнорят вполне нормального парня это уже не моя проблема. Я не какой-то жирный урод или дебил чтоб не иметь секса. Так что все вопросы к девкам почему они мне не дают. Со мной всё ок, это у многих баб с башкой не в порядке явно.

Аватара пользователя
Landscape
Сообщения: 618

Сообщение Landscape · 05 июл 2020, 23:53

Второй пользователь - цитата:
03 июл 2020, 23:39
И такой еще, лагерь для инцелов. Вечерние страшилки и откровения у костра... Один берет фонарик, подсвечивает себя снизу, и такой: "Я всю жизнь дрокал на альфача. А он оказался... омежкой", и давай рыдать. И все такие: "Да, да... Мы тебя так понимаем". А один сидит с каменной рожей, щурит глаз, и такой: "И чо? Я вообще полжизни на справочник дрокаю. И нормально". :lotar:
Что-то ты вообще слабенький в плане юмора. Уже лет, наверное, тридцатник, а юморишь как школьник. Уныло как-то. Неужели твои бабы смеялись вот с такого "юмора". Тогда они просто ущербные если это за нормальный юмор принимали.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8237

Сообщение Второй пользователь · 06 июл 2020, 00:18

Ля, такой анекдот конечно этот Осень. Всех обосрет, облает, а потом сидит и ноет: "Ой, чота никому не нравлюсь, чота бабы нидают. Наверное не альфач, ой ниольфоч... Ой, бабы гадкие, с башкой у них не то, ой нидают-нидают. А Карол-то Оцадрица-гоп-ца-цовки, ой баб нихватает вот дибил. А у Шайбы-то кофта не таво цвета, вот она сцуко! ОЙ БАБЫ НИДОЮТТТ!!!!". :happy-1:

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8237

Сообщение Второй пользователь · 06 июл 2020, 00:27

Нам ржачно конечно. Но чел-то страдает. :smiling: На советы и критику ноль внимания, тока лаять и умеет, ни на какой диалог не идет. Забавно, кстати, что отбитость так кардинально ставит крест на личной жизни человека. Реально интересное наблюдение. Даже чел с атрофией мышц может себе позволить секс по взаимной симпатии. А вот отбитый озлобленный долбодятел - это сразу капитально нет. Отбитость - главное... Я вам так скажу.

Аватара пользователя
Landscape
Сообщения: 618

Сообщение Landscape · 06 июл 2020, 00:28

Второй пользователь - цитата:
06 июл 2020, 00:18
Ля, такой анекдот конечно этот Осень. Всех обосрет, облает, а потом сидит и ноет: "Ой, чота никому не нравлюсь, чота бабы нидают. Наверное не альфач, ой ниольфоч... Ой, бабы гадкие, с башкой у них не то, ой нидают-нидают. А Карол-то Оцадрица-гоп-ца-цовки, ой баб нихватает вот дибил. А у Шайбы-то кофта не таво цвета, вот она сцуко! ОЙ БАБЫ НИДОЮТТТ!!!!". :happy-1:
Пиздец ты дятел малолетний конечно. На каникулах летних резвишься в интернете.
Второй пользователь - цитата:
06 июл 2020, 00:27
Нам ржачно конечно. Но чел-то страдает. :smiling: На советы и критику ноль внимания, тока лаять и умеет, ни на какой диалог не идет. Забавно, кстати, что отбитость так кардинально ставит крест на личной жизни человека. Реально интересное наблюдение. Даже чел с атрофией мышц может себе позволить секс по взаимной симпатии. А вот отбитый озлобленный долбодятел - это сразу капитально нет. Отбитость - главное... Я вам так скажу.
По такой логике интересно какая отбитость на твоей личной жизни крест поставила?

Аватара пользователя
Landscape
Сообщения: 618

Сообщение Landscape · 06 июл 2020, 00:48

Sandra Horse - цитата:
03 июл 2020, 07:10
Ахах, Андрею как сказали, что у него кофта сраная (причём, не я), так его заклинило теперь, и он значит вот как утешается, ко мне теперь пытается зто всё прилепить. Обалдеть, какой компенсаторный механизм у людей бывает...
Если б ты щас не написала про те слова Ивен о моей кофте - я бы и не вспомнил даже. Так что тут сбой дала твоя психалохия.
Sandra Horse - цитата:
03 июл 2020, 07:10
Самому лень купить себе нормальные шмотки, 10 лет в одной кофте ходит, почему-то хрен знает сколько лет без зубов, жопу отрастил как у хача, и на всех крысится. Ну детсад же.
Уж кто тут хочет ничего не делать, но чтобы его полюбили за хрен его пойми что, так зто вот зтот вот милый кадр.
Ай, не пизди. Это обычно бабы хотят чтоб их любили чисто за половую принадлежность.

И кофте этой 4 года. А одеваюсь я вполне обычно, как и многие. Уж лучше тебя явно, кстати. От меня нет ощущения проблемного человека, в реале так точно. А что с зубами, что без зубов - я любой девкам не нужен. Что я был более худой и с зубами - всё равно девам был не интересен. Так что тут мимо твои претензии.
Sandra Horse - цитата:
03 июл 2020, 07:10
И - нет, меня никогда мейнстрим не интересовал. И мужчины, которым нравятся силиконовые куклы, меня никогда не привлекали.
А причём тут силиконовые куклы? Как-будто если в бабе есть немного силикона она автоматически становится какой-то уродиной. И мужик, который ведётся на такую деву он сразу "цыничный и зкучный".
Sandra Horse - цитата:
03 июл 2020, 07:10
Они слишком скучные, циничные, и вообще для меня зто существа с другой планеты, мы живём в разных измерениях.
Базаров ноль. Все вокруг тсыничныйе и зкучные! А ты святоша и без недостатков. Только почему-то цинизм и ебанутость твоей подружайки челябинской тебя нисколько не напрягает. Зато мужики цыничные, ага. И не достойны взора такой каралевишны как ты. Тебе самой-то не стрёмно пиздеть про какой-то "цинизм" у мужиков, и при этом не замечать цинизма у [удалено модератором], с которой ты общаешься? Или ты и ей врёшь что она норм, а в глубине души презираешь? Что ты ей-то за цинизм и ебанутость не предъявишь, интеллигенция ты наша? Где ж твои принципы-то блять.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8237

Сообщение Второй пользователь · 06 июл 2020, 00:49

Ага... А еще мне девушек на всех не хватает. Ты уже в трех сообщениях забыл это упомянуть! :happy-1: А еще я никовьеркою палавино слофф тыг чобэ ничиво бола нипанятна. А еще, прикинь, ни на кого не лаю и не обзываюсь. Ну, кроме тебя, конечно. :in-love: И представь... Девоньки симпатизируют. Прикинь волшебство! :happy-2: Всего-то навсего не нужно быть отбитым.

Аватара пользователя
Landscape
Сообщения: 618

Сообщение Landscape · 06 июл 2020, 00:58

Sandra Horse - цитата:
03 июл 2020, 11:13
А чем тебе не нравится кунилингус, что ты используешь его как синоним чего-то ругательного и унизительного,
Вообще-то многие используют подобные слова как синоним чего-то ругательного. Проснись и пой.
Sandra Horse - цитата:
03 июл 2020, 11:13
ты брёвнышко? :happy-2:
А откуда ты знаешь брёвнышко я или нет. У меня секса не было, поэтому ничего тут утверждать не могу.
Sandra Horse - цитата:
03 июл 2020, 11:13
Вообще что-то тут такое всё же есть подсознательное, когда человек в качестве ругательств использует слова, грубо обозначающие половые органы и процесс секса. Подсознательное отвращение к сексу? Я вижу зто именно так. Не представляю, как человек, который любит секс, скажет, что на работе его "выебали", допустим. Для него понятие "выебали" не может быть чем-то неприятным, хе-хе. Задумайся.
А если тебя кто-то нахуй пошлёт, то ты в красках будешь представлять мужской половой хуй на который ты насаживаешься? Это тебе стоит задуматься. Тебе сколько лет-то вообще? 14? Половина России подобными фразами выражается. Ты с космоса что ли прилетела.
Sandra Horse - цитата:
03 июл 2020, 11:13
Как-то всё зто очень примитивно. Мне хорошо = мне пиздато. Мне хреново = мне хуёво. Сиски-письки, трах-перетрах, бля-бля. Надо как-то учиться мыслить по взрослому, а не на фекально-горшочном уровне.
Щас только в музее несколько лет ОТСИЖУ и буду мыслить на твоём высочайшем уровне недостижимой интеллигенции. Лол.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 06 июл 2020, 07:13

Landscape - цитата:
06 июл 2020, 00:58
Половина России подобными фразами выражается.
Во-первых так часто материться по поводу и без далеко не всякий конюх сможет. Во-вторых, такие мужики вероятно очень скучные в сексе, потому что если они могут такими словам ругаться, то для них зто всё теряет свою первоначальную сексуальную значимость. Ну собственно по ним и видно, какие они примерно в постели. Смотришь на зти смятые безлобые рожи и представляешь, как такой скучный мужик занудно и торопливо выскакивает из штанов и начинает монотонно дрыгаться три минуты. И на зтом всё. А потом всем своим дружкам рассказывает, как он там кого-то смачно натянул. Ахаха, фу. Как Лотар сказал, нищебродская среда, ну вот такое и представляется. Я думаю, что все зти мужики никакущие в сексе, в них нет зротизма.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 06 июл 2020, 09:31

Кстати, на том форуме уж на что маргинальная была атмосфера, и то даже там Форевины матюки били все рекорды.