Психологи на Ю-Тюб

Наука о душе
Ответить
Eevee

Сообщение Eevee · 16 янв 2022, 15:28

Sandra Horse - цитата:
16 янв 2022, 11:01
Кстати, о Куприне.
Король никогда не читал художественные произведения. А если что по принуждению в школе читал, то лишь формально, не размышляя и не прочувствовав. Вот потом и имеем то, что имеем - таких чудиков с манямирком и альтернативным пониманием эмоциональности и отношений.

Eevee

Сообщение Eevee · 16 янв 2022, 15:31

Второй пользователь - цитата:
16 янв 2022, 15:27
Не уверен... В детсаду видно скорее буйных и спокойных. Буйный - это не мужественный, буйный - это скорее тощий слабак гопник в перспективе.
Изображение

Мужественные спокойные. Там надо долго развиваться до такого состояния, в т. ч. и в плане философии понимания жизни.
Изображение
Спокойных, мужественных и разумных мальчиков, из которых должны вырасти положительные альфы, видно в саду. Как и мальчиков, из которых обещают вырасти отрицательные альфы.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8339

Сообщение Второй пользователь · 16 янв 2022, 15:39

Eevee - цитата:
16 янв 2022, 15:23
Да, да, конечно же, каждый раз на пути вашей великой любви вставали непреодолимые обстоятельства
Ну, просто непреодолимые обстоятельства - это не всегда война или вторжение инопланетян. Это ты почему-то смотришь на мир как-то это... слово забыл. Когда черное и белое. Любо любофь и вместе брак детишки, либо нелюбофь и разочарованная баба уходит от противное мудло. Мир многогранный. Всякое бывает.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8339

Сообщение Второй пользователь · 16 янв 2022, 15:43

Eevee - цитата:
16 янв 2022, 15:31
Спокойных, мужественных и разумных мальчиков, из которых должны вырасти положительные альфы, видно в саду. Как и мальчиков, из которых обещают вырасти отрицательные альфы.
Скорее всего да. Сила интеллекта плюс активность. Это уже в раннем возрасте видно, согласен. Но все равно матереть и становиться мужественным парень начинает только после примерно 25. Нужно развитие, жизненный опыт, понимание взаимоотношений между людьми, понимание своих сил и способностей, уверенность в себе. Мужественность - это сложная штука. Мало кого можно назвать мужественным.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8339

Сообщение Второй пользователь · 16 янв 2022, 15:53

Eevee - цитата:
16 янв 2022, 14:54
Много ли мужчин, способных обнять женщину, сказать ей что-то ласковое?
Может удивишься, но не так уж и много. :smiling: Я правда не знаю, что ты имеешь в виду. Но знаю, что на другом конце провода есть такое явление, как френдзона. Когда парни выступают в качестве жилетки для плача. Выслушивают как девушко СТРАДАЕТ от своего арбузера, успокаивают её... И думают про себя, когда же ты мне наконец падло уже ДАШЬ?! :happy-1: А она всё нидаёт и плачется про своего арбузера. Потому что омежка. Даже мемы такие есть. Видимо распространенное явление. Я к тому, что омежек не хотят даже в таком состоянии. Не знаю чо ты там себе выдумываешь... Каких джонов сноу себе представляешь.

Eevee

Сообщение Eevee · 16 янв 2022, 16:18

Второй пользователь - цитата:
16 янв 2022, 15:39
Ну, просто непреодолимые обстоятельства - это не всегда война или вторжение инопланетян. Это ты почему-то смотришь на мир как-то это... слово забыл. Когда черное и белое. Любо любофь и вместе брак детишки, либо нелюбофь и разочарованная баба уходит от противное мудло. Мир многогранный. Всякое бывает.
Давай, рассказывай свои сказочки) Не хотел жениться и детей, и жлоб ещё, не даром постоянно про подарки речь заводишь, и к месту и не к месту, и об алиментах постоянно паришься. А хотел лишь кайфовать и наслаждаться крышесносным сексом. Женщины уже бедные и про то, что без презерватива им лучше говорили, и без презерватива в себя просили вставить, пользуясь твоей серостью, надо же до такого довести) И скандалили и манипулировали, все бестолку) Наверно вспоминают как страшный сон все эти унижения, а он все в своих любовных фантазиях витает, жесть)

Eevee

Сообщение Eevee · 16 янв 2022, 16:21

Второй пользователь - цитата:
16 янв 2022, 15:43
Скорее всего да. Сила интеллекта плюс активность. Это уже в раннем возрасте видно, согласен. Но все равно матереть и становиться мужественным парень начинает только после примерно 25. Нужно развитие, жизненный опыт, понимание взаимоотношений между людьми, понимание своих сил и способностей, уверенность в себе. Мужественность - это сложная штука. Мало кого можно назвать мужественным.
Молодым девушкам пофиг обычно, что у тебя там после 25) Они смотрят и видят: этот сверстник мужественный, а этот вот не очень, а этот вообще феминный. И нравятся им разные, потому что вкусы и кинки разные. Единственное, что мужественные нравятся обычно намного большему количеству девушек.

Eevee

Сообщение Eevee · 16 янв 2022, 16:28

Второй пользователь - цитата:
16 янв 2022, 15:53
Может удивишься, но не так уж и много. :smiling:
Ага, на всех не хватает) Только вот всем БЖ маскулистов-брошенок хватило как раз)

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14497

Сообщение Sandra Horse · 16 янв 2022, 16:42

Блин, мы просто сейчас в который раз столкнулись с самым нашим главным камнем преткновения. Что есть любовь вообще, и что есть альфачизм.
Я ответила голосовым в чате.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8339

Сообщение Второй пользователь · 16 янв 2022, 16:49

Sandra Horse - цитата: Я ответила голосовым в чате.
Продолжение. В ту же тему. Разнообразие в мире и разнообразные типы людей.