Психологи на Ю-Тюб

Наука о душе
Ответить
Eevee

Сообщение Eevee · 16 янв 2022, 15:00

Второй пользователь - цитата:
16 янв 2022, 14:46
У Стетхема развит как минимум 1 компонент эмоциональности - мужественность. Как у него с другими компонентами, я не знаю. Может быть он гармонично развитый классный мужик, а может быть и просто тупой качмэн. Я не слежу за жизнью звезд чтобы отвечать на такие вопросы. Могу говорить только за то, что вижу с экрана в фильмах и на фотках. У Пашеньки с виду не развито ничего. Делаю вывод, что это обычный омежка, который не дорос до уровня МД-шника. Такое моё мнение.
Мужественность это не компонент эмоционального интеллекта. А вот эмпатия это компонент. И глядя на Пашу, женщины видят ее наличие, а глядя на Стетхема, видят скорее отсутсвие оной.

Eevee

Сообщение Eevee · 16 янв 2022, 15:06

Второй пользователь - цитата:
16 янв 2022, 14:56
Может быть. Изображение Но мне нравится то, что я делаю. Многие со мной согласны. Мнение человека, который ничего не смотрел, но осуждает, и в качестве критических аргументов выкатывает обзывательства, такое мнение я запишу скорее себе в плюс. Покормлю свою ЧСВ-шку. :smiling:
Кто эти многие, с тобой согласные?) Где они? Несколько малограмотных комментов от странноватых личностей под отдельными видосами, что ли, эти многие?) Выхлоп при довольно значительных просмотрах близкий к нулю он называет «многие со мной согласны») Ты бы показал развернутую статистику твоих роликов. Я думаю, что там просмотревших до конца ролики какой-то мизерный процент, в основном люди включают видос и через пару минут выключают, потому что такой поток пустого словоблудия мало кто может вынести.

Eevee

Сообщение Eevee · 16 янв 2022, 15:10

Второй пользователь - цитата:
16 янв 2022, 14:56
Ты не воспринимаешь соскулистов потому что находишься вматрице и нехочеш ПРОЗРЕВАТЬ!!!!!! Иван, ну детсад пздц. :smiling:
Маскулисты тут ни при чем. Ты сам не потерял любовного интереса к этим женщинам, следовательно не ты был инициатором расставаний. Поэтому понятно, что это они прекращали связь. Женщины прекращают, когда разочарованы в мужчине. А если они разочарованы, то любовь их заканчивается.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8239

Сообщение Второй пользователь · 16 янв 2022, 15:13

Eevee - цитата:
16 янв 2022, 15:00
Мужественность это не компонент эмоционального интеллекта. А вот эмпатия это компонент. И глядя на Пашу, женщины видят ее наличие, а глядя на Стетхема, видят скорее отсутсвие оной.
Ну здрасьти алё. Мужественность - это сложный комплекс психических убеждений и эмоциональных мотиваций. До нее нужно дорасти. И дорасти до нее сложно, судя по всему. Если мужик мужественный, значит башка у него точно работает.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8239

Сообщение Второй пользователь · 16 янв 2022, 15:16

Eevee - цитата:
16 янв 2022, 15:06
в основном люди включают видос и через пару минут выключают, потому что такой поток пустого словоблудия мало кто может вынести
Ну вот, тот кто может, тот-то мне и нужен. А кто не может - пускай идет смотреть своих телепузиков. Я ж разве против? :smiling: Каждому свое.

Eevee

Сообщение Eevee · 16 янв 2022, 15:17

Второй пользователь - цитата:
16 янв 2022, 15:13
Ну здрасьти алё. Мужественность - это сложный комплекс психических убеждений и эмоциональных мотиваций. До нее нужно дорасти. И дорасти до нее сложно, судя по всему. Если мужик мужественный, значит башка у него точно работает.
Мужественность это прежде всего определённый гормональный фон, достаточно родиться с удачным набором генов и не подвергнуться деструктивным влияниям в среде, в которой растёшь и живёшь и не растерять здоровье. Альфачей видно ещё в детском саду.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8239

Сообщение Второй пользователь · 16 янв 2022, 15:19

Eevee - цитата:
16 янв 2022, 15:10
Ты сам не потерял любовного интереса к этим женщинам, следовательно не ты был инициатором расставаний. Поэтому понятно, что это они прекращали связь. Женщины прекращают, когда разочарованы в мужчине. А если они разочарованы, то любовь их заканчивается.
И этот человек говорит мне о моём поверхностном взгляде на какие-то вещи... :happy-1:

Eevee

Сообщение Eevee · 16 янв 2022, 15:19

Второй пользователь - цитата:
16 янв 2022, 15:16
Ну вот, тот кто может, тот-то мне и нужен. А кто не может - пускай идет смотреть своих телепузиков. Я ж разве против? :smiling: Каждому свое.
Так телепузик это ты. И никого ты своим творчеством не смог за несколько лет привлечь сюда. Тебе бы задуматься, но куда там.

Eevee

Сообщение Eevee · 16 янв 2022, 15:23

Второй пользователь - цитата:
16 янв 2022, 15:19
И этот человек говорит мне о моём поверхностном взгляде на какие-то вещи... :happy-1:
Да, да, конечно же, каждый раз на пути вашей великой любви вставали непреодолимые обстоятельства, которые разлучали вас на веки, но вы сохранили любовь друг к другу) Пиндец, конечно, такой лажи даже в дешёвых любовных романах нет)

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8239

Сообщение Второй пользователь · 16 янв 2022, 15:27

Eevee - цитата:
16 янв 2022, 15:17
Мужественность это прежде всего определённый гормональный фон, достаточно родиться с удачным набором генов и не подвергнуться деструктивным влияниям в среде, в которой растёшь и живёшь и не растерять здоровье. Альфачей видно ещё в детском саду.
Не уверен... В детсаду видно скорее буйных и спокойных. Буйный - это не мужественный, буйный - это скорее тощий слабак гопник в перспективе.
Изображение

Мужественные спокойные. Там надо долго развиваться до такого состояния, в т. ч. и в плане философии понимания жизни.
Изображение