Психологи на Ю-Тюб

Наука о душе
Ответить
Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 02 июл 2020, 19:37

Осени бы в сельхоз производство пойти. Тока тронешь, а говна на целое поле. :happy-1:

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 02 июл 2020, 19:53

Ну типа... Выйдут в поле, председатель по плечу похолопает: "Давай, Андрейка. Поработаем. Давечась Глашка, доярка, с сынком моим на сеновале озорничала. Это все потому что мордашка у него смазливая получилась. В мать пошел". Ну и Осень такой давай в присядку по грядкам: "Внишность внишность внишность внишность...". :smiling:

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 02 июл 2020, 19:56

Landscape - цитата:
02 июл 2020, 18:52
Ну понятное дело, эта Яна штагер непопулярна, яркой сексуальности в ней нет, поэтому для тебя и ок.
Яна Штагер - это какая-то евро-популистка. Хуй бы она например в ДНР осталась. Тут всю эту нечисть вымело после 2014-го. Осталось только градообразующее население.

Пиздит в своём видео про свободу в Амстердаме, но не объясняет - чем такое обеспечивается.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 02 июл 2020, 22:06

Sandra Horse - цитата:
02 июл 2020, 18:24
но мне сильно нравится Яна Штагер, психолог
Блин, вот этого я и боюсь. 150 роликов, 380 подписюнов, 3 года деятельности, в среднем около 100 просмотров на ролик. Она конечно пишет чисто на профессиональные темы, вряд ли кому-то такое будет интересно кроме практикующих психотерапевтов по профессии. Нет поисковой оптимизации, люди такое не ищут. Нет никакого шоу, нет завлекающих картинок и заголовков, нет концентрированной структурной подачи как в познавательных передачах. Не думаю что она вообще хоть как-то целит в популярность или задумывается об этом. Но все равно я не понимаю как у нее пороха хватает не забрасывать это дело. Я бы давно забил. :smiling: Симпотная кстати, мне нравится. :happy:

Аватара пользователя
Landscape
Сообщения: 618

Сообщение Landscape · 03 июл 2020, 00:20

Sandra Horse - цитата:
02 июл 2020, 19:10
Ахах, тебе нравится вульгарная сексуальность напоказ.
А с чего ты взяла что мне только такое нравится? Как-будто тебе альфачи не нравятся, которые по душе многим бабам. Ты-то тоже бабень и природа у тебя такая же как у остальных женщин. Сильно ничем не отличается.
Sandra Horse - цитата:
02 июл 2020, 19:10
Как у обезьян, где краше тот, у кого задница краснее.
Ахахахаха. Выпад в сторону "тупых мужиков", которые ведутся на ярких баб. А кому ты нахуй нужна со своим "внутренним миром", которого у тебя и нет, кстати. Ты ж одеваешься как бомжара и считаешь что с какого-то перепуга за тобой мужики достойные должны бегать. И ладно бы там реально что-то внутри у тебя было, так нет же - тупо попытка набить себе цену типа "янитакая!". Но мы-то знаем...
Sandra Horse - цитата:
02 июл 2020, 19:10
Видимо на таких мужиков и рассчитаны огромные силиконовые сиськи и губищи. А потом мужики в гневе возмущаются: у неё же жуткий силикон, да кому такое может нравиться???? А поди ж ты, нравится.
Ну есть и пиздатые бабы с силиконом. Можешь дальше бомбить что такие девы популярнее тебя и прикрываться какой-то там псевдоинтеллигентностью ебучей. Потому что внутри ты мало чем отличаешься от этих баб.
Sandra Horse - цитата:
02 июл 2020, 19:10
Если ты не видишь в людях более тонкие моменты, скрытую сексуальность, харизму, обаяние, адекватность даже наконец, то зто просто ещё раз говорит о том, что у нас с тобой разные приоритеты и разные вкусы. Мне-то что с зтого всего? Я такая как я есть, со своими взглядами и вкусами, и я их не поменяю просто от того, что у тебя другое видение.
Да ясен хуй разные. Куда уж мне и остальным "одноклеточным", коих вокруг тебя 90%, до такой высочайшей интеллигенции как ты.
Я-то всё вижу, просто угараю как неухоженная баба считает что её обязаны любить за её охуенный "унутренний миръ", притом что тебе даже приодеться нормально лень. Понятно что ты охуевшая и упоротая будешь дальше с немытой башкой ходить в сраной кофте, считая что "женщину должны любить такую какая она есть!".

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 03 июл 2020, 03:16

Какой же ты пидор... И материшься как школьник. Пойду я спать.

Аватара пользователя
Landscape
Сообщения: 618

Сообщение Landscape · 03 июл 2020, 06:38

От пидора слышу. :wink:

Пизду ещё ей полижи иди, каблук. А то ты, тут уже не знаешь как внимание даже этих двух на себя обратить.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 03 июл 2020, 07:10

Ахах, Андрею как сказали, что у него кофта сраная (причём, не я), так его заклинило теперь, и он значит вот как утешается, ко мне теперь пытается зто всё прилепить. Обалдеть, какой компенсаторный механизм у людей бывает... Самому лень купить себе нормальные шмотки, 10 лет в одной кофте ходит, почему-то хрен знает сколько лет без зубов, жопу отрастил как у хача, и на всех крысится. Ну детсад же.
Уж кто тут хочет ничего не делать, но чтобы его полюбили за хрен его пойми что, так зто вот зтот вот милый кадр.


И - нет, меня никогда мейнстрим не интересовал. И мужчины, которым нравятся силиконовые куклы, меня никогда не привлекали. Они слишком скучные, циничные, и вообще для меня зто существа с другой планеты, мы живём в разных измерениях.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 03 июл 2020, 11:13

Landscape - цитата:
03 июл 2020, 06:38
От пидора слышу. :wink:

Пизду ещё ей полижи иди, каблук. А то ты, тут уже не знаешь как внимание даже этих двух на себя обратить.
А чем тебе не нравится кунилингус, что ты используешь его как синоним чего-то ругательного и унизительного, ты брёвнышко? :happy-2:

Вообще что-то тут такое всё же есть подсознательное, когда человек в качестве ругательств использует слова, грубо обозначающие половые органы и процесс секса. Подсознательное отвращение к сексу? Я вижу зто именно так. Не представляю, как человек, который любит секс, скажет, что на работе его "выебали", допустим. Для него понятие "выебали" не может быть чем-то неприятным, хе-хе. Задумайся.

Как-то всё зто очень примитивно. Мне хорошо = мне пиздато. Мне хреново = мне хуёво. Сиски-письки, трах-перетрах, бля-бля. Надо как-то учиться мыслить по взрослому, а не на фекально-горшочном уровне.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 03 июл 2020, 21:19

Ахаха... Проста ржу как гиппопотам. :happy-2: Смотрю сейчас Марка Бартона. Ну как смотрю, пару роликов на перемотке... Я просто в акуе. Не понимаю правда зачем он так в бас голос эквализирует и не выставляет гортанных интонаций. Видимо считает что это круто. Ну да и фиг с ним, это его дела. Самый оборжач там в комментах. Они почти на 100% состоят из женщин, которые его там чуть ли не облизывают! Мля, вспомнил того осеннего долбаната-пикапера и угораю как лось. У него там 100% инцелов-лиственников в комментах. :happy-1: Ипать эти пикаперы на самом деле омежки никому не нужные. А Бартон конечно альфач... Лабковский, отойди в сторонку. :smiling: