Психологи на Ю-Тюб

Наука о душе
Ответить
Аватара пользователя
Landscape
Сообщения: 618

Сообщение Landscape · 03 июл 2020, 22:34

Король подсобки блаженный конечно. Круглые сутки про пекабероф да инцелов думает. Ебанулся уже в край с ними. Постоянно про них пишет будто они у него всех баб отняли и теперь ему "нихвотаед!" из-за них. И приговаривает всегда "хи-хи-хи! А вить пекаберы-то... пикаберы эти... ни нужны никаму! Хи-хи! Ну ни нужны савсем! Савсем ни нушны! Омежки они! Хи-хи. Ха-ха. Гы-гы!". Как-будто они на самом деле нужны, а он убедить себя в обратном пытается. И засыпая ночью, накрываясь одеялом приговаривает "ни нужны вить никаму амежки эти! Ни нужныыыы!".

Уже как шейба стал. Та тоже постоянный пикап-надзор вела. А то вдруг какой пикапер или просто мужик девку трахнет без обязательств!... Уууу!... Это же разрыв одного места будет. Нельзя такого допустить чтоб кто-то трахался! Да ещё и без долгого общения и ухаживаний. Спать спокойно не сможет.
Последний раз редактировалось Landscape 03 июл 2020, 22:55, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Landscape
Сообщения: 618

Сообщение Landscape · 03 июл 2020, 22:53

Второй пользователь - цитата:
03 июл 2020, 21:19
Смотрю сейчас Марка Бартона.... Они почти на 100% состоят из женщин, которые его там чуть ли не облизывают!
Погуглил я этого Брата Симпсона... Ну лабковский-колобковский 2. Тоже видосы про баб, и тоже про-женская позиция типа "как найти дастойнава мучину!". Ну и всё в таком духе.

Глянул я как выглядит этот Мрак Братан. Рожа злобная. Интересно, ему бабы сказали бы как мне что взгляд не тот и улыбка какая-то не такая. Точнее её вообще нет. Дажен полуулыбки как у меня нет.

Изображение
Изображение

Думаю что нихуя не сказали бы.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8317

Сообщение Второй пользователь · 03 июл 2020, 23:39

И такой еще, лагерь для инцелов. Вечерние страшилки и откровения у костра... Один берет фонарик, подсвечивает себя снизу, и такой: "Я всю жизнь дрокал на альфача. А он оказался... омежкой", и давай рыдать. И все такие: "Да, да... Мы тебя так понимаем". А один сидит с каменной рожей, щурит глаз, и такой: "И чо? Я вообще полжизни на справочник дрокаю. И нормально". :lotar:

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8317

Сообщение Второй пользователь · 03 июл 2020, 23:59

Ну вообще понятно конечно, что если у канала про отношения аудитория почти на 100% состоит из женщин или из мужчин, то это аудитория обиженок. Иначе быть не может. У которых проблемы в характере, и которые собрались вокруг какого-то гуру, который эти проблемы в них еще больше раздувает. Типа если ты меркантильная, то тебе нужно стать еще более меркантильной, и тогда в тебя точно влюбится самый богатый в мире богач. Или если ты омежка, то быть дебилом-пикапером, тогда точно все бабы тебе сразу дадут. Хотя этот Бартон адекватный весьма, не отбитый ни разу. Просто образ, который женщины, видимо, хотели бы видеть рядом с собой.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11789

Сообщение Lotar · 04 июл 2020, 01:14

Sandra Horse - цитата:
03 июл 2020, 11:13
Вообще что-то тут такое всё же есть подсознательное, когда человек в качестве ругательств использует слова, грубо обозначающие половые органы и процесс секса. Подсознательное отвращение к сексу?
Это из темы "Секс - как поддержание иерархии". Из сексуальной "Культуры бедности". Я собирал столько полезной информации, а вы не читаете её, а потом начинаете "америку открывать".
Основы функциональной (нажмите, чтобы раскрыть)Культуры бедности» – это, в ос­новном, культуры пролетарской среды и среды сельскохозяйственных рабочих, фер­меров в крупных развитых и развивающихся странах, в которых сильно выражено патри­архальное на­чало. Это, во многом, малообра­зованная, пуританская и ханжеская среда с культом мужского главенствования, с так на­зываемым «двойным стандар­том». Главной целью сексуаль­ных контактов в такой среде считается получение наслажде­ния мужчи­ной. Обычным делом является сексуальное насилие, в том числе и гомосексуальное. Что касается женщины, то к ее желаниям отно­сятся либо тер­пимо, либо они оцениваются не­гативно. К женщинам вообще относятся недоверчиво, всех их наделяют такой чертой, как похотливость и стремление изменять мужьям.

Заниматься сексуальным воспитанием детей в школе считается ненуж­ным занятием, в семейной среде оно также рассматривается как неуместное. Матери никогда не говорят с дочками на сексуальные темы, даже о менст­руации и беременности. Все проявления любопытства или внимания к сексу у детей подавляются, а проявления сексуальности, такие как мастурбация, караются. Однако в таких семьях приняты за норму скабрезные шутки и по­шлые анекдоты, смакование непристойностей. Половое образование проис­ходит благодаря уличному воспитанию, дети рано начинают половую жизнь."
Основы функциональной сексологии: Типы сексуальных культур
viewtopic.php?f=18&t=29

Форева принадлежит к Культуре бедности.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11789

Сообщение Lotar · 04 июл 2020, 01:20

Второй пользователь - цитата:
03 июл 2020, 21:19
Ахаха... Проста ржу как гиппопотам. :happy-2: Смотрю сейчас Марка Бартона.
Очень много у него тем по сексологии. Он популист (коммерческий психолог).

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14484

Сообщение Sandra Horse · 05 июл 2020, 22:15

Lotar - цитата:
04 июл 2020, 01:20
Очень много у него тем по сексологии. Он популист (коммерческий психолог).
Ну да, он просто продаёт свои услуги, и потому вряд ли его можно рассматривать как классного мужика. Не знаю, кто он как человек. Но сам образ у него по-идее приятный. Он приближен к образу нормального, адекватного мудрого добродушного мужчины, который уважает себя и свою партнёршу.

Я за всех женщин не скажу, буду говорить за себя. Если честно, я напугана мужской злобой. Во-первых, я столкнулась с ней с детства, она исходила от отца. Во-вторых в школе, когда я не видела ни одного классного харизматичного парня со своей жизненной позицией, а одно лишь матюкающееся агрессивное быдло. В-третьих, во взрослом возрасте, когда натолкнулась на кучу мужских каналов, где страшные дефективные мужички с мерзкими лицами матерились как сапожники и рассказывали, как нужно ненавидеть зтих баб. И вчера вот тоже открыла в Дзене статью про женщину, которая рассказала про неудачное свидание, а у неё 99 комментов - что она протухшее мясо, неликвид и отстой. Хоит в её посте никакого говна в адрес мужчины не было, вполне корректно написано, и вообще она 10 лет одна живёт, видно что для неё совместимость - зто очень важная штука, и не её вина в том, что с тем мужчиной не возникло ничего общего. В общем, читаешь зто всё и страшно из-за того, что таких злобных мужчин у нас гораздо больше, чем нормалных. И конечно когда ты видишь Марка Бартона, который никого не материт и не бьётся в припадке ярости, то начинает воскресать вера в нормальных мужчин. Тем более, когда он сам как мужчина подсмеивается над юродивыми недомужичками, гнобителями женщин. Возможно, он имитирует. Но имитирует верно.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8317

Сообщение Второй пользователь · 05 июл 2020, 22:33

Sandra Horse - цитата:
05 июл 2020, 22:15
В общем, читаешь зто всё и страшно из-за того, что таких злобных мужчин у нас гораздо больше, чем нормалных.
Ты не прафф. Мужчин надо смотреть не в теме отношений. В теме отношений трутся только всякие ущербные, типа меня или Лотара. Посмотри какой мизер собирают например ролики соскулистов на Тубе. А потом посмотри на какой-нибудь обзор нового Сансумг Гелакси, или обзоры классических автомобилей, или чего-нибудь такого. У нормальных мужиков все нормально с бабами, и они в теме отношений не трутся.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14484

Сообщение Sandra Horse · 05 июл 2020, 22:38

Второй пользователь - цитата:
05 июл 2020, 22:33
Ты не прафф. Мужчин надо смотреть не в теме отношений. В теме отношений трутся только всякие ущербные, типа меня или Лотара. Посмотри какой мизер собирают например ролики соскулистов на Тубе. А потом посмотри на какой-нибудь обзор нового Сансумг Гелакси, или обзоры классических автомобилей, или чего-нибудь такого. У нормальных мужиков все нормально с бабами, и они в теме отношений не трутся.
Ну тогда надо и про Тиндер забыть, потому что зто тоже по теме отношений. Сегодня опять сидела там, очень много хмурых, насупленных мужиков. Я бы побоялась с такими куда-то пойти. Очень тяжёлые лица. То ли жизнь в России - штука сложная, то ли ещё что... Накрыл депресс сегодня из-за зтого. Вот сижу, страдаю.

На себя ты кстати зря так, у тебя всё же были отношения, и видно, что люди к тебе тянутся.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8317

Сообщение Второй пользователь · 05 июл 2020, 23:02

Да это шутка-минутка. Я нормально к себе отношусь. Я не тупой, не жирный, не каличный, не соскулист, не оленяка. Это эти два довна тут за меня кочегарят: "Э-э, ему нихватает; у-у, он писькопатия справочник". А каких-то прям проблем в этих делах я не испытываю совершенно, поэтому легко могу так над собой шутить. :smiling: