Психологи на Ю-Тюб

Наука о душе
Ответить
Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 06 июл 2020, 09:50

Landscape - цитата:
06 июл 2020, 00:48
Что ты ей-то за цинизм и ебанутость не предъявишь, интеллигенция ты наша? Где ж твои принципы-то блять.
Я не буду в третьем лице обсуждать других людей. Я думаю, что люди судятся по поступкам, не? Она в отличие от тебя не кричит, какие все мужики отвратительные и не утверждает, что ничего кроме мужского достоинства у них нет. Романтичная ты наша душа... Я думаю, она надёжный верный друг, и вряд ли кто-то может сказать, что она сделала ему что-то плохое. А ты постоянно унижаешь девушек на всяких сайтах, причём даже тех, кто изначально к тебе неплохо относился, у меня зто вообще в голове не укладывается, как ты так мог поступить. Я раньше думала, что Нумерной - самый упоротый чувак, но даже у Нумерного есть солидарность и какие-то моральные принципы. Я помню, как он нелепо выглядел, когда истерил на форуме, и Ред с него ржал, а сейчас смотрю - батюшки, да ты ж не хуже! Вот смотришь - нормальный форум, люди что-то обсуждают... И вдруг врывается истеричная гавкалка и начинает швыряться дерьмом. И все такие: опаньки, что происходит? И после зтого ты спрашиваешь меня, кого я там считаю/не считаю долбанутой? Дружище, нас тут много. Борман правда куда-то пропал, не могу сказать, что он там думает насчёт тебя. Но думаю, что Король, я, Ириска и Лотар солидарны в том, что с твоей психикой творится какой-то кабздец. Без шуточек и обзывашек, я сейчас серьёзно. Сходи к частнику, к психотерапевту. Зто не нормальное состояние психики.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11738

Сообщение Lotar · 09 июл 2020, 18:53

Второй пользователь - цитата:
06 июл 2020, 00:27
Нам ржачно конечно. Но чел-то страдает. :smiling: На советы и критику ноль внимания, тока лаять и умеет, ни на какой диалог не идет. Забавно, кстати, что отбитость так кардинально ставит крест на личной жизни человека. Реально интересное наблюдение. Даже чел с атрофией мышц может себе позволить секс по взаимной симпатии. А вот отбитый озлобленный долбодятел - это сразу капитально нет. Отбитость - главное... Я вам так скажу.
Сексопатология. Справочник (нажмите, чтобы раскрыть)"Расстройства социальной адаптации, в частности сексуальной, определяются тем, что в противоположность психопатиям акцентуированные черты сами по себе либо не препятствуют удовлетворительной социальной (социосексуальной) адаптации, либо ее нарушения транзиторны."
Сексопатология. Справочник. 1990 г

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11738

Сообщение Lotar · 12 июл 2020, 11:39

Она мне ответила.
phpBB [video]


Lotar: Да это всё пустая болтовня (по поводу развращения сексологами).
_______________________
"Способ, которым человек удовлетворяет свои сексуальные потребности, определяется стилем его жизни, а не наоборот."
_________________________________________________Общая сексопатология (СССР, 1977 г)
То есть прежде стиль жизни. Если стиль жизни не способствует например частой смене партнёров, то ничего и не будет.
Ну и про аскетов. Они то меняли стиль жизни, уходили от социальных контактов, чтобы уйти от соблазнов.


Julia Kravchenko: Ссылаться на такие давние источники не считаю правильным. С тех пор люди стали осознаннее

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 12 июл 2020, 22:02

Lotar - цитата:
12 июл 2020, 11:39
Она мне ответила.
phpBB [video]


Lotar: Да это всё пустая болтовня (по поводу развращения сексологами).
_______________________
"Способ, которым человек удовлетворяет свои сексуальные потребности, определяется стилем его жизни, а не наоборот."
_________________________________________________Общая сексопатология (СССР, 1977 г)
То есть прежде стиль жизни. Если стиль жизни не способствует например частой смене партнёров, то ничего и не будет.
Ну и про аскетов. Они то меняли стиль жизни, уходили от социальных контактов, чтобы уйти от соблазнов.


Julia Kravchenko: Ссылаться на такие давние источники не считаю правильным. С тех пор люди стали осознаннее
Общаться с недоразвитыми дырками-себя не уважать. В психологи обычно идут умственно отсталые, ни на что неспособные люди.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11738

Сообщение Lotar · 12 июл 2020, 22:38

borman - цитата:
12 июл 2020, 22:02
Общаться с недоразвитыми дырками-себя не уважать. В психологи обычно идут умственно отсталые, ни на что неспособные люди.
Посмотрел её досье. 30 лет, замужем. Училась в каком-то техническом институте и не освоила программу. Пошла в психологи. И вообще, говорит, что её талант это писать.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 12 июл 2020, 22:40

Lotar - цитата:
12 июл 2020, 22:38
Посмотрел её досье. 30 лет, замужем. Училась в каком-то техническом институте и не освоила программу. Пошла в психологи. И вообще, говорит, что её талант это писать.
Типичная безмозглость. Потому программу и не освоила. Психологи все недалекие. А писать любой даун сможет, особенно на заборе.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11738

Сообщение Lotar · 13 июл 2020, 00:23

Бывший муж Стрелецкой.
Изображение

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 13 июл 2020, 07:15

Ой, какой не простой парень! Я так скажу, он с секретиком, с двойным дном. Умный, немного деспотичный.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8237

Сообщение Второй пользователь · 13 июл 2020, 12:24

Божечки, у Лотара появляются зачатки ревности. Вы посмотрите на него... Прям как у настоящего человека.

Лотик, он тебе не конкурент. Он не читал советских книжек по сексологии.

Хотя кросафчек. Ябымудала. :girl:

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 13 июл 2020, 13:16

Второй пользователь - цитата:
13 июл 2020, 12:24
Божечки, у Лотара появляются зачатки ревности. Вы посмотрите на него... Прям как у настоящего человека.

Лотик, он тебе не конкурент. Он не читал советских книжек по сексологии.

Хотя кросафчек. Ябымудала. :girl:
Ревнует, конечно. Даже не смотря на её "неправильную" переносицу.