Базовые психические расстройства

Наука о душе
Ответить
Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 11 мар 2023, 08:15

Lotar - цитата:
11 мар 2023, 01:19
Если психопатии не влияют, то значит всякая поздняя девственность обусловлена гормональными нарушениями, слабым либидо.
Но ведь это значит, что у тебя слабая либида! :thinking: :surprised:

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 11 мар 2023, 08:26

Проблемы с лиственностью и отсутствием сексов примерно на 70-90% связаны с хреновой социализацией. Даже в твоих справочниках об этом прямо пишут. :facepalm: И еще на 10-30% связаны со всем остальным: слишком высокие притязания на партнера, слишком отвратительный характер, отсутствие достаточного количества лиц противоположного пола в окружении, отсутствие влечения. Чтобы были бабы, с ними для начала нужно контактировать, а потом уже думать про всё остальное. Я не понимаю почему до сих пор для некоторых это какая-то загадка, при том что мы всё это уже миллион раз обсуждали. :facepalm:

А вот хреновая социализация уже может быть связана с проблемами с психикой. А может и не быть связана... И псих может нормально жить в обществе, и абсолютно здоровый может жить в социальной изоляции. Прямой зависимости нет.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 11 мар 2023, 16:08

Второй пользователь - цитата:
11 мар 2023, 08:15
Но ведь это значит, что у тебя слабая либида! :thinking: :surprised:
Если быть уверенным, что психопатия не влияет. Шеба нашла некое косвенное подтверждение.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 11 мар 2023, 16:21

Второй пользователь - цитата:
11 мар 2023, 08:26
Проблемы с лиственностью и отсутствием сексов примерно на 70-90% связаны с хреновой социализацией.
А вот ты уже ведёшь линию, что ретардации сексуальные социогенно обусловлены.
Второй пользователь - цитата:
11 мар 2023, 08:26
Даже в твоих справочниках об этом прямо пишут.
Как одна из причин. Но ты эти социогенные ретардации неверно представляешь.

Они вот так:
"Социогенные ретардации психосексуального развития чаще всего наблюдаются при гармоничном психофизическом развитии личности, но неправильном половом воспитании. Привитие ребёнку мысли, что всё, связанное с полом,- постыдное и грязное, ограничения в общении со сверстниками, негативная реакция на любые проявления сексуальности ребёнка, воспитание у него отношения к "телесному низу" как к чему-то порочному, непристойному нередко искажают этапы психосексуального развития и деформируют личность."
Сексопатология. Справочник. 1990 г

Для социогенных нужно гармоничное психофизическое развитие личности.

Второй пользователь - цитата:
11 мар 2023, 08:26
А вот хреновая социализация уже может быть связана с проблемами с психикой.
В пизду. Нам нужно, что стало непосредственной причиной поздней девственности. Наиболее влияющий фактор.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 11 мар 2023, 20:52

Lotar - цитата:
11 мар 2023, 16:21
В пизду. Нам нужно, что стало непосредственной причиной поздней девственности. Наиболее влияющий фактор.
У всех по разному. Это сочетание ряда факторов, которые в целом в своей совокупности приводят к тому, к чему они приводят. Психопатия и шиза тоже влияют, безусловно. Но они не являются обязательным условием, при котором у человека точно не будет секса. Если он психопат или шизофреник, но по другим показателям себя подтянет, то секса у него будет много. Я насмотрелась уже на психов и всяких странных людей, которые кучу девок сменили. Тот же шиз Поднебесный, который благодаря своей зацикленности на сексе и постоянном самопиаре уже кучу девок потоптал. Ну, или компания моего бывшего, где все эти странные чуваки трахали всё, что движется. Хотя у одного из них вообще был женский тип фигуры, сисечки, бёдрышки и проблемы с эрекцией. Это не мешало ему спать и с женщинами, и с мужчинами. Вот тебе проблемы с гормоналкой, и тем не менее, человек постоянно зациклен на трахачках и успешно себя в этой области реализует. Я даже не знаю, зачем оно такое ему нужно в этих количествах... Счастья ему это не даёт, он всё равно чернушный, депрессивный и разрушает себя наркотой, пописывая стишки, как он ненавидит сврю сраную жизнь, как он всё проебал, и как он мечтает поскорее сдохнуть от передоза.

И я так же верю, что можно и не быть психопатом/шизиком, и при этом иметь сложности на личном фронте.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 11 мар 2023, 20:56

Lotar - цитата:
11 мар 2023, 01:19
Если психопатии не влияют, то значит всякая поздняя девственность обусловлена гормональными нарушениями, слабым либидо.
Они не то что не влияют, они ДАЛЕКО НЕ ВСЕГДА ВЛИЯЮТ.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 11 мар 2023, 21:03

Мне кажется, что по степени шизанутости тот же Поднебесный примерно равен некоторым особо упоротым девственникам с А. Но у них значит дополнительно есть какая-то ебанина, которая полностью лишает их сексуального поведения. Что-то ещё видимо их дополнительно стопорит, почему именно сексуальная сфера у них заблокирована. Это далеко не у всех психов и шизов бывает.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 11 мар 2023, 22:15

Sandra Horse - цитата:
11 мар 2023, 20:52
У всех по разному. Это сочетание ряда факторов,
Социогенные ретардации характерны только при гармоничном психофизическом развитии.

То, о чём говорил Король тусовки, то не социогенные. Потому что он в примерах таковых приводил всяких психов с нарушениями общения.
Sandra Horse - цитата:
11 мар 2023, 20:52
Ну, или компания моего бывшего, где все эти странные чуваки трахали всё, что движется. Хотя у одного из них вообще был женский тип фигуры, сисечки, бёдрышки и проблемы с эрекцией. Это не мешало ему спать и с женщинами, и с мужчинами. Вот тебе проблемы с гормоналкой, и тем не менее, человек постоянно зациклен на трахачках и успешно себя в этой области реализует.
Компенсаторное поведение.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 11 мар 2023, 22:17

Sandra Horse - цитата:
11 мар 2023, 21:03
Мне кажется, что по степени шизанутости тот же Поднебесный примерно равен некоторым особо упоротым девственникам с А. Но у них значит дополнительно есть какая-то ебанина, которая полностью лишает их сексуального поведения. Что-то ещё видимо их дополнительно стопорит, почему именно сексуальная сфера у них заблокирована. Это далеко не у всех психов и шизов бывает.
Это не важно. Просто все ретарды делятся на обычных и на продвинутых. Продвинутый не перестаёт быть ретардом. :happy-2:

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 11 мар 2023, 22:50

А я не думаю, что абжуэктовцы больные в медицинском значении. Самым странным на абжуэкте был Лотар. :happy-1: