Базовые психические расстройства

Наука о душе
Ответить
Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 11 мар 2023, 22:58

Второй пользователь - цитата:
11 мар 2023, 22:50
А я не думаю, что абжуэктовцы больные в медицинском значении. Самым странным на абжуэкте был Лотар. :happy-1:
Ты забыл что ли про их визиты к психиатрам, диагнозы, нетрудоспособность, езду на маминой шее и трешовые истории? Да стопудово процентов 70 там психи. Из нормальных только несколько человек там было.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 11 мар 2023, 23:22

Sandra Horse - цитата:
11 мар 2023, 22:58
Ты забыл что ли про их визиты к психиатрам
Да я и не помнил. Честно говоря, я очень далекий от психиатрии человек. Никто из друзей или родственников не болел, я с этим не сталкивался. Поэтому воспринимаю фриковатость в интернете в шутку, несерьезно. Не верю что люди живут трешовой жизнью психов.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 12 мар 2023, 01:19

Второй пользователь - цитата:
11 мар 2023, 23:22
Да я и не помнил. Честно говоря, я очень далекий от психиатрии человек. Никто из друзей или родственников не болел, я с этим не сталкивался. Поэтому воспринимаю фриковатость в интернете в шутку, несерьезно. Не верю что люди живут трешовой жизнью психов.
Так говоришь, как будто мои из дурки не вылезают. Они сами ж писали про себя вот это вот. И про дурки, и про диагнозы. Тем более, если ты никогда не жил в треше, то тебя такое должно бы шокировать.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 12 мар 2023, 12:20

Второй пользователь - цитата:
11 мар 2023, 22:50
А я не думаю, что абжуэктовцы больные в медицинском значении. Самым странным на абжуэкте был Лотар. :happy-1:
Тебе просто среди всех клинических случаев на Абджекте, больше всего странным показался случай Лотара.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 12 мар 2023, 12:31

Второй пользователь - цитата:
11 мар 2023, 23:22
Да я и не помнил. Честно говоря, я очень далекий от психиатрии человек. Никто из друзей или родственников не болел, я с этим не сталкивался. Поэтому воспринимаю фриковатость в интернете в шутку, несерьезно. Не верю что люди живут трешовой жизнью психов.
Это нереалистичные представления о психах. Что они живут трешовой жизнью. У большинства всё очень стабильно.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 12 мар 2023, 17:42

Sandra Horse - цитата:
12 мар 2023, 01:19
Тем более, если ты никогда не жил в треше, то тебя такое должно бы шокировать.
У меня башка по-другому мыслит. Я запоминаю характеры и идеологию, но не запоминаю конкретику. Например, я помню, что у Пердака отвратный лающий характер, но не помню конкретных историй, которые он рассказывал. Такая особенность памяти.

А Лотар, например, запоминает как раз конкретику, все детали рассказов. У него так память устроена.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 12 мар 2023, 18:54

Второй пользователь - цитата:
12 мар 2023, 17:42
У меня башка по-другому мыслит. Я запоминаю характеры и идеологию, но не запоминаю конкретику. Например, я помню, что у Пердака отвратный лающий характер, но не помню конкретных историй, которые он рассказывал.
Пердак это кто?

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 13 мар 2023, 16:10

Lotar - цитата:
12 мар 2023, 18:54
Пердак это кто?
Тот, у кого пукан горит, его всё бомбит, азаза, лалка-манька, лол.