Система ПЭКС

Наука о душе
Ольга
Сообщения: 1

Сообщение Ольга · 10 май 2023, 18:07

Система ПсихоЭмоциональной Коррекции Событий или «ПЭКС» является системой Нового Поколения!
Она прекрасно справляется с любыми задачами в жизни!
Как она работает:
Система представляет из себя набор подсознательных тестов, результатом обработки которых является ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ФОРМУЛА (текстовый аффирмативный модуль и предметная рекомендация), применяя которую по условиям системы ПЭКС, вы наблюдаете изменения в желаемой сфере жизни!
Система соединяет на научном уровне сознательное взаимодействие с внешней средой и подсознательное!
❗️Систему нельзя использовать людям с психическими расстройствами, лицам не достигшим 18 лет, в период беременности, в процессе лечения психотропными препаратами или сильными антидепрессантами❗️
В результате применения ПЭКС, у человека появляются новые нейронные связи, это отражается на изменениях сновидений, качестве сна и реакциях в критических ситуациях!
Так же в ряде случаев обостряются все органы чувств, привычки, пристрастия в еде и напитках!

Помимо аффирмативного модуля, Результатом данного теста так же являются рекомендации предметного характера, например, вам нужно будет писать какую то фразу несколько раз в день, или разместить в поле видимости изображение или предмет в форме например дракона или какого нибудь растения.
Основная аксиома системы ПЭКС - «всё влияет на всё!»
Каждый образ, попавший в наше поле, провоцирует проживание образов, которые и создают нашу «картину мира» и «приёмы взаимодействия» с внешней средой!
Несмотря на несложный результат в конце тестирования, сам процесс обработки данных не всегда прост и требует высокой концентрации от специалиста!
Результаты теста обрабатываются вручную, это может повлиять на оперативность при исполнении, но оно того стоит!
Каждый из нас ходит рядом со своей мечтой, но часто не может «схватить удачу за хвост», наука и здесь принесла свои плоды, теперь удачу можно сделать близкой подругой !
Создатель системы долгое время тестировал её на себе и близких, далее научная работа набрала масштаб, теперь данную систему могут использовать и обычные люди. В планах перенести данные процессы тестирования и анализа данных в нейросеть, это будет невероятным и поворотным событием в жизни человечества!!!