Собираю интересных психологинь с Б17

Наука о душе
Ответить
Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11822

Сообщение Lotar · 13 май 2023, 14:04

Второй пользователь - цитата:
13 май 2023, 10:08
И ведь хрен поймешь, это он прикалывается или всерьез... :smiling:
Ну ты же читал про копулятивный цикл? Там есть объект влечения и есть половая доминанта. Ну и конечно же, общение на форуме с психологами, можно представлять по аналогии с психической стадией копулятивного цикла.
Второй пользователь - цитата:
13 май 2023, 10:08
Видишь, ты тоже хочешь чтобы бабы тебе отвечали, интересовались тобой.
Стрелецкая не отвечала.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11822

Сообщение Lotar · 13 май 2023, 14:08

Второй пользователь - цитата:
13 май 2023, 10:25
Тыж не идешь на сз и не выкладываешь тут отчеты, что мол эти мне не ответили, эти меня сразу в ЧС внесли, эти меня нах послали, эти на меня жалобы накатали и т. д. Типа как это офигенно, буду продолжать. И НИКТО так не делает! Понимаешь? Никому это не нравится, никто этого не хочет.

Зато когда тебе какие-то девчони отвечают и интересуются твоим бредом, ты сразу же окрыленный об этом всем рассказываешь. Может быть это тогда не какие-то "модели короля тусовки", а именно что у всех психика так работает, даже у тебя?
На самом деле тема изначально создавалась именно для всяких примечательных психологов Б17. По моему мнению примечательных.
Ты же собираешь оттуда темы...

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8381

Сообщение Второй пользователь · 13 май 2023, 14:24

Lotar - цитата:
13 май 2023, 14:04
Стрелецкая не отвечала.
Ага... После чего ты заявил, что у нее какая-то не такая переносица, что она тебе никогда не нравилась и пошла бы она вообще в задницу. :facepalm: То есть, ты негативно отреагировал на этот её игнор. Решил уколоть её в ответ по мере своих возможностей. Понимаешь в чем суть? У тебя психика так же работает, как и у всех. На гадости ты отвечаешь гадостями, а внимание к себе лелеешь. Это никакие не "модели", это устройство человеческой психики. Такая у неё логика работы.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11822

Сообщение Lotar · 13 май 2023, 14:46

Второй пользователь - цитата:
13 май 2023, 14:24
Ага... После чего ты заявил, что у нее какая-то не такая переносица, что она тебе никогда не нравилась и пошла бы она вообще в задницу. :facepalm:
Не после этого. Просто, вы же знаете Стрелецкую, вы знаете меня. Вот и надеялся, что может какой интересный срачь с ней возникнет, и можно будет тут это выложить и обсудить. :happy-2:
Второй пользователь - цитата:
13 май 2023, 14:24
То есть, ты негативно отреагировал на этот её игнор.
У меня не настолько тонкая психика.
Второй пользователь - цитата:
13 май 2023, 14:24
Решил уколоть её в ответ по мере своих возможностей. Понимаешь в чем суть?
Не так всё было. Насколько помню, правозащитница "прав женщин" Шеба, в то время тоже следила за моим увлечением Стрелецкой. Ну и параллельно тогда было много всяких дискуссий о женской привлекательности. Я знал, что Шебу это начнёт возмущать и стал уже говорить какие недостатки во внешности Стрелецкой вижу.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14515

Сообщение Sandra Horse · 13 май 2023, 16:07

Lotar - цитата:
13 май 2023, 14:46
Я знал, что Шебу это начнёт возмущать и стал уже говорить какие недостатки во внешности Стрелецкой вижу.
Ахаха, охренеть. То есть, тебе всё-таки на самом деле нравится её переносица? 🤣

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11822

Сообщение Lotar · 13 май 2023, 18:15

Sandra Horse - цитата:
13 май 2023, 16:07
Ахаха, охренеть. То есть, тебе всё-таки на самом деле нравится её переносица? 🤣
На самом деле Стрелецкая не имеет никакого значения без срача на форуме "Поиск любви".

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11822

Сообщение Lotar · 13 май 2023, 18:16

phpBB [video]

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8381

Сообщение Второй пользователь · 20 май 2023, 16:05

А я кстати заметил, когда читал тамошние темы, что мне и психологини с б17 кажутся скучными. И по фотографиям ничего особенного, и уж тем более по тому что они там пишут. Тоже всё очень посредственно, если четно. Не сильно они интереснее чем тамошние психи.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14515

Сообщение Sandra Horse · 20 май 2023, 16:10

Мне многие наоборот понравились.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8381

Сообщение Второй пользователь · 20 май 2023, 16:15

Мне кажется, что на условном СЗ женщины в целом как-то поярчее, чем психологини с б17. В среднем...