Кукушкины сети: как возникли и разрослись онлайн-сервисы психологической помощи

Наука о душе
Ответить
Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 26 май 2023, 20:21

Второй пользователь - цитата:
26 май 2023, 20:03
А вас никто уже и не спрашивает. 🥱
После 1991 года точно.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11824

Сообщение Lotar · 26 май 2023, 20:39

Второй пользователь - цитата:
26 май 2023, 20:03
А вас никто уже и не спрашивает. 🥱
Так ты, в качестве эксперимента, предлагал Навального на царство.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11824

Сообщение Lotar · 26 май 2023, 20:58

borman - цитата:
26 май 2023, 20:20
Не спец по чужим заскокам, и не собираюсь)))
А чего чужим? Це ж твоє. Рiдне. :smiling:

"Носителем суверенитета и единственным источником власти в Украине является народ. Народ
осуществляет власть непосредственно и через органы государственной власти и органы местного
самоуправления.
Право определять и изменять конституционный строй в Украине принадлежит исключительно
народу
и не может быть узурпировано государством, его органами или должностными лицами.
Никто не может узурпировать государственную власть."
Конституция Украина. Статья 5

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 26 май 2023, 21:06

Lotar - цитата:
26 май 2023, 20:58
А чего чужим? Це ж твоє. Рiдне. :smiling:
Почему каждый шизоид(не ты), пытается мне указывать, что мне "рiдне", а что нет?
Lotar - цитата:
26 май 2023, 20:58
Носителем суверенитета и единственным источником власти в Украине является народ. Народ
осуществляет власть непосредственно и через органы государственной власти и органы местного
самоуправления.
Право определять и изменять конституционный строй в Украине принадлежит исключительно
народу и не может быть узурпировано государством, его органами или должностными лицами.
Никто не может узурпировать государственную власть."
Конституция Украина. Статья 5
Прочел таки, эволюция Лотара воочию, мы на пороге исторического(Сандра истерического) момента)))

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8384

Сообщение Второй пользователь · 26 май 2023, 21:09

Lotar - цитата:
26 май 2023, 20:39
Так ты, в качестве эксперимента, предлагал Навального на царство.
Это у тебя цари в башке. У тебя мышление несамостоятельное, и царский сапог на горле нужен. А Навальный предлагает демократические механизмы сменяемости власти.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 26 май 2023, 21:20

Второй пользователь - цитата:
26 май 2023, 21:09
Это у тебя цари в башке. У тебя мышление несамостоятельное, и царский сапог на горле нужен. А Навальный предлагает демократические механизмы сменяемости власти.
Мавроди тоже предлагал-принеси мне три копейки, получишь завтра миллион. Лохи понесли миллионы, не получив взамен ни копейки. Либераст Навальный против ельцинско-чубайсовско-шеломовской либерды? Что-то новое, пчелы против меда таких же пчел. Не пора ли очистить головы от этого говна и жить своей жизнью, ни на кого не оглядываясь?

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14516

Сообщение Sandra Horse · 26 май 2023, 22:17

Вот стоило мне на мотике поехать кататься, как у вас тут такое... 🤣

Медицина бесплатная стала хуёвая не потому, что плохой совок, а потому, что её загибали намеренно, не финансировали. Платили людям гроши, не закупали новое оборудование. И людям пришлось идти в частные клиники. Это искусственно созданное дерьмо. А так анализы в том же "Инвитро" делают на отъебись, усреднённые результаты. Часто неправильные. В этом плане государственные клиники оказались лучше. Лечила я у частников много чего. Например, кашель два года не могли мне вылечить, тысяч 20 отдала на анализы, а они так и не поняли, почему я кашляю. Потом само прошло.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 26 май 2023, 22:24

Sandra Horse - цитата:
26 май 2023, 22:17
Медицина бесплатная стала хуёвая не потому, что плохой совок, а потому, что её загибали намеренно, не финансировали. Платили людям гроши, не закупали новое оборудование. И людям пришлось идти в частные клиники. Это искусственно созданное дерьмо.
Вот именно, потому что в колониях холопам, гоям не должно быть медицины, об этом еще Геббельс писал.
Sandra Horse - цитата:
26 май 2023, 22:17
Например, кашель два года не могли мне вылечить, тысяч 20 отдала на анализы, а они так и не поняли, почему я кашляю. Потом само прошло.
Этот кашель никто не вылечит, потому что он от поздней девственности, как гипертония.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14516

Сообщение Sandra Horse · 26 май 2023, 23:00

borman - цитата:
26 май 2023, 22:24
Этот кашель никто не вылечит, потому что он от поздней девственности, как гипертония.
Не, он начался после воспаления лёгких. В хронь перешёл. Потом прошло правда, но не благодаря этим долбоёбам, а просто само по себе.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11824

Сообщение Lotar · 26 май 2023, 23:18

Второй пользователь - цитата:
26 май 2023, 21:09
Это у тебя цари в башке.
А в РФ такая ситуация, что либо цари, либо Советский Союз.
Второй пользователь - цитата:
26 май 2023, 21:09
А Навальный предлагает демократические механизмы сменяемости власти.
Я не знаю, что там пиздит этот фрик, но в РФ либо империя, либо СССР.