Оставь свой психологический портрет. Заполни анкету из детства

Наука о душе
Ответить
Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8403

Сообщение Второй пользователь · 13 июн 2023, 19:04

А почему бы нет? :smiling:

Все помнят эти забавные школьные девчачьи анкеты из 90-х? https://ngs55.ru/text/culture/2020/08/02/69397462/
Изображение
Правда, как пишет интернет, это всё уже было и во времена Союза. :thinking:

Натолкнуло на такую тему вот это сообщение:
Andryusha - цитата:
07 июн 2023, 23:56
https://www.youtube.com/watch?v=_8C0Z8I-PuY послушай мою любимую музыку, мои любимые цвета красный, жёлтый, фиолетовый и чёрный, моя любия еда - любая острая пища, приправленная хреном, аджикой, горчицей, чесноком, лимоном, луком, острым соусом, моя любимая геометрическая фигура - треугольник, что ещё тебе ответить?
Опиши себя по таким вот простым вопросам.

Вопросы, на которые хотите ответить, придумывайте сами!

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8403

Сообщение Второй пользователь · 13 июн 2023, 19:05

Специально для Андрюши!

Фотография вопросника справочная! Свои ФИО, адреса и телефоны оставлять НЕ НУЖНО! :happy-1:

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11836

Сообщение Lotar · 13 июн 2023, 19:35

Второй пользователь - цитата:
13 июн 2023, 19:04
Все помнят эти забавные школьные девчачьи анкеты из 90-х?
Когда я в школе учился в 80-е, то тоже такие вели.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8403

Сообщение Второй пользователь · 13 июн 2023, 19:53

Lotar - цитата:
13 июн 2023, 19:35
Когда я в школе учился в 80-е, то тоже такие вели.
Давай описывай себя.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8403

Сообщение Второй пользователь · 13 июн 2023, 20:34

Моя анкета:

Любимый цвет: зеленый и, последнее время, ярко-оранжевый
Любимая музыка: люблю мелодизм в любой музыке
Любимая группа: не могу ответить (много)
Любимая песня: не могу ответить (много)
Любимая телепередача: не могу ответить. Не люблю телепередачи. Пусть будет "Форт Боярд" из ностальгических соображений
Любимый сериал: наверное, "Секретные материалы". Хоть ни разу их и не пересматривал со времён просмотра по телику в детстве. Люблю их скорее из-за ностальгических соображений: первый взрослый сериал моего детства. А я люблю взрослый мир и мистику
Любимый фильм: тоже не могу ответить. Уже много скопилось "любимых". Хотя могу! Трилогия "Властелин колец" - самое большое впечатление произвела. Во многом потому что смотрел в подростковом возрасте - особо впечатлительный был :smiling:
Любимая еда: довольно непритязателен в еде, не могу выделить ничего любимого. Отвечу так: любая еда на голодный желудок
Любимый безалкогольный напиток: то же самое, что и с едой. Наверное, простая чистая вода. Как в рассказе Шекли "Особый старательский" :smiling:
Любимый алкогольный напиток: вино натуральное, некреплёное. Красное или белое - особо без разницы
Любимая страна: не знаю. :thinking: Любая страна по-своему хороша

Так, ладно... Надо идти. Потом ещё подумаю.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 20 июн 2023, 17:23

Было дело. Бабы 70-90-х этим страдали. Такая себе оффлайн-страница в виде тетрадки на 48-96 листов. Анкеты поколения родителей(из нач. 70-х) доводилось в деревенских туалетах вперемежку стопок "Правды" и "Труда" видеть и "читать", довольно ярко-вырезки расклешенных костюмов из журналов мод, чередующиеся с весьма откровенными, порой поэтично-романтичными записями, претендующими на полноценный дневник. Наши ровесницы в 93-95 примерно что на снимке, уже более урезанно, англицизмы, сленг, жаргон, айнцвайнполицай, длина члена, и т.п. После нас их не стало(анкет).