О ценностях

Наука о душе
Ответить
Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11833

Сообщение Lotar · 09 июл 2023, 21:16

Sandra Horse - цитата:
09 июл 2023, 21:03
Ну правильно, её тянуло к психам, стояло на них.
Я в том плане, что у неё уже профессиональная деформация от работы в специфическом заведении.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14520

Сообщение Sandra Horse · 09 июл 2023, 21:20

Lotar - цитата:
09 июл 2023, 21:16
Я в том плане, что у неё уже профессиональная деформация от работы в специфическом заведении.
Мне кажется, она изначально такая была, поэтому её туда и тянуло, как магнитом.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14520

Сообщение Sandra Horse · 09 июл 2023, 21:21

Lotar - цитата:
09 июл 2023, 21:14
Психической составляющей.

"Психическая составляющая, связанная с деятельностью коры, определяет направленность полового влечения, облегчает возникновение эрекции до момента интроитуса и обеспечивает специфические для человека формы проявления половой активности, в том числе соответствие поведенческих реакций условиям конкретной ситуации и морально-этическим требованиям."
Сексопатология. Справочник: Составляющие копулятивного цикла мужчины.1990 г

В той патологии рассматриваются невротики, психопаты и шизофреники.

Если не патология психики, то тогда патология нейрогуморальной составляющей.

"Нейрогуморальная составляющая, связанная с деятельностью глубоких структур мозга и всей системы эндокринных желез, обеспечивает выраженность полового влечения и соответствующую возбудимость всех отделов нервной системы, регулирующих половую деятельность. "
Сексопатология. Справочник: Составляющие копулятивного цикла мужчины.1990 г
Это уже лучше.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11833

Сообщение Lotar · 09 июл 2023, 21:25

Sandra Horse - цитата:
09 июл 2023, 21:20
Мне кажется, она изначально такая была, поэтому её туда и тянуло, как магнитом.
Я не хочу выдумывать, я видел какие врачи в психушке.

алик
Сообщения: 738

Сообщение алик · 12 июл 2023, 06:21

Продолжаю тему молодость/красота = бабки. Можно вывести это в виде математического коэффициента. Красота будет исчисляться по 10 бальной системе: 5 из 10, 8 из 10 и т.д. 10 из 10 берем как не существующее, ибо идеала нет. 9 из 10 это максимум, для удобства записываем в виде единицы. 6 из 10 в виде двойки и т.д. С молодостью будет проще и объективнее, там просто берем возраст, начиная с 18ти, чтобы не было обвинений в педофилии ). В итоге, получаем дробь, где в числителе красота, в знаменателе молодость (возраст). В качестве эталона (идеала) имеем 1/18. Дальше выводим математическую формулу Алика Эйнштейна: b/y=$, где b - beauty, y - youth, а с долларом все понятно.

алик
Сообщения: 738

Сообщение алик · 12 июл 2023, 06:40

Способ конвертации b/y в $ может быть различный. В случае проституции (а это самый честный и прозрачный способ взаимоотношения между полами) это деньги уплаченные за час нахождения с данной особой. В случае нашего идеала 1/18 это может быть от 300 у.е. до в случае эскорта где-нибудь в Дубае и 5000, и 10000 у.е. Если фея стареет и поношенная цена резко падает, то есть 5/40 может равняться от 50 и ниже. 4/50 уже может равняться нулю.

Cormadon
Сообщения: 447

Сообщение Cormadon · 12 июл 2023, 17:01

алик - цитата:
12 июл 2023, 06:21
Продолжаю тему молодость/красота = бабки. Можно вывести это в виде математического коэффициента. Красота будет исчисляться по 10 бальной системе: 5 из 10, 8 из 10 и т.д. 10 из 10 берем как не существующее, ибо идеала нет. 9 из 10 это максимум, для удобства записываем в виде единицы. 6 из 10 в виде двойки и т.д. С молодостью будет проще и объективнее, там просто берем возраст, начиная с 18ти, чтобы не было обвинений в педофилии ). В итоге, получаем дробь, где в числителе красота, в знаменателе молодость (возраст). В качестве эталона (идеала) имеем 1/18. Дальше выводим математическую формулу Алика Эйнштейна: b/y=$, где b - beauty, y - youth, а с долларом все понятно.
Формула конечно замечательная, только зачем такие сложности ? ) Можно же общаться с теми кому нравишься ты и никого не придутся покупать... ) Да и потом эта формула предполагает, что тебе девушки нужны, а ты им нет, если вынужден платить за их общество, а это как-то не правильно, на мой взгляд, так о себе думать... Чем для них ты ценен ? Допустим у них молодость и красота, а у тебя ?

алик
Сообщения: 738

Сообщение алик · 12 июл 2023, 17:19

Cormadon - цитата:
12 июл 2023, 17:01
Формула конечно замечательная, только зачем такие сложности ? ) Можно же общаться с теми кому нравишься ты и никого не придутся покупать... )
Это конечно! Только когда ты нравишься таким вот, покупать все таки придется!
Вложения
like.jpg

алик
Сообщения: 738

Сообщение алик · 12 июл 2023, 17:27

Cormadon - цитата:
12 июл 2023, 17:01
Да и потом эта формула предполагает, что тебе девушки нужны, а ты им нет, если вынужден платить за их общество, а это как-то не правильно, на мой взгляд, так о себе думать... Чем для них ты ценен ? Допустим у них молодость и красота, а у тебя ?
Для тех, кто более-менее имеет ценность на dating рынке не нужен абсолютно, как впрочем и 80% остальных самцов ) Pussy costs money, dick is free и с этим ничего не поделаешь! ) Я могу быть ценен для них только как источник денег и я ничего ужасного в этом не вижу, это - порядок вещей!

Cormadon
Сообщения: 447

Сообщение Cormadon · 12 июл 2023, 17:36

алик - цитата:
12 июл 2023, 17:19
Это конечно! Только когда ты нравишься таким вот, покупать все таки придется!
Это сайт знакомств что ли ? Не, сайты знакомств это тоже самое, что просто на улице подходить, результата как правило нет.. ) Разница только в том, что с сайтом знакомств никуда ходить не надо... )

На работе например, может хобби есть где ты с народом общаешься, вот там кто есть из знакомых женщин, с кем общаться комфортно ? Была вроде знакомая по работе которую ты хотел пригласить куда-то, если я ничего не путаю...
алик - цитата:
12 июл 2023, 17:27
Для тех, кто более-менее имеет ценность на dating рынке не нужен абсолютно, как впрочем как и 80% остальных самцов. Pussy costs money, dick is free и с этим ничего не поделаешь! ) Я могу быть ценен для них только как источник денег!
Вот этот вот "dating рынке" и "pussy costs", это не в ту сторону... ) Оно все искусственное, в жизни обычной никто не смотрит на вот это, смотрят на конкретного человека в конкретной ситуации.. ) Для начала надо определится, тебе человек нужен или внешка в первую очередь ?