О ценностях

Наука о душе
Ответить
алик
Сообщения: 738

Сообщение алик · 13 июл 2023, 01:55

Cormadon - цитата:
12 июл 2023, 20:44
Мы там в "Живой беседе" продолжили... ) Больше вопросов к нему не имею... ) По началу это выглядело, что человек сокрушается несправедливостью, я предложил свою помощь, но она ему не нужна... )
Спасибо за попытку! Нет, не сокрушаюсь, несправедливостью ничего не считаю, и помощь не нужна. Да и тут не поможешь )

Cormadon
Сообщения: 447

Сообщение Cormadon · 13 июл 2023, 11:25

Iriska2 - цитата:
12 июл 2023, 23:24
Хочу зарабатывать 300 регулярно.

Такие зарплаты есть в моей сфере. Какой Алгоритм?
Нужно что бы не только в твоей сфере было, но и на работе у тебя... ) Например начальник отдела зарабатывает столько, то есть алгоритм про то, как повышаться по работе... )

Суть в том, что бы выполнять работу на уровень выше своей должности... ) Ты справедливо скажешь, что тогда на тебя все всю работу свалят, а сами будут ничего не делать... ) Но в этом и фокус, ты получаешь опыт работы и связи с людьми на уровень выше твоей должности, бездельников выгонят, а тебя повысят потому, что ты имеешь уже этот опыт работы, начальство видит результат по этому вопрос о повышении дело времени... ) Всегда лучше взять человека который уже это делал, чем "кота в мешке"... )

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14520

Сообщение Sandra Horse · 13 июл 2023, 11:32

Cormadon - цитата:
12 июл 2023, 22:28
Если такая зарплата есть у тебя на работе, не вообще в области где ты работаешь, а конкретно у тебя, например начальник отдела столько зарабатывает, то рекомендую методику номер 2... )
Те, у кого такая зарплата, это блатные чинуши, и их сверху сажают, по знакомству. Правда знаю одну, которая скорее всего сама пробилась, но там прям она гений, я до неё не дотягиваю.

Тут скорее варик что-то своё развивать, или устроиться туда, где можно с низов развиться до такой зарплаты, не обязательно будучи своим, из их системы.

Cormadon
Сообщения: 447

Сообщение Cormadon · 13 июл 2023, 11:49

Sandra Horse - цитата:
13 июл 2023, 11:32
Те, у кого такая зарплата, это блатные чинуши, и их сверху сажают, по знакомству. Правда знаю одну, которая скорее всего сама пробилась, но там прям она гений, я до неё не дотягиваю.

Тут скорее варик что-то своё развивать, или устроиться туда, где можно с низов развиться до такой зарплаты, не обязательно будучи своим, из их системы.
Можно развивать свое, с одной стороны проще когда ты сам себе начальник, с другой много подводных камней о которых по началу не догадываешься... ) Например можно свое увлечение музыкой попробовать сделать приносящим доход... ) Первое что приходит на ум в этом случае, какое-то время играть на фану записываться на интернет площадки, когда появится необходимое количество поклонников записаться в какой ни будь студии, потом собрать на концерт... )

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14520

Сообщение Sandra Horse · 13 июл 2023, 12:41

Cormadon - цитата:
13 июл 2023, 11:49
Можно развивать свое, с одной стороны проще когда ты сам себе начальник, с другой много подводных камней о которых по началу не догадываешься... ) Например можно свое увлечение музыкой попробовать сделать приносящим доход... ) Первое что приходит на ум в этом случае, какое-то время играть на фану записываться на интернет площадки, когда появится необходимое количество поклонников записаться в какой ни будь студии, потом собрать на концерт... )
У нас музыка не коммерческая. Не, я сейчас готовлю комикс к публикации, стартовать буду осенью. Но я всё равно лошиха в том, что у меня есть какая-то сложность с пиаром. Сложность эта заключается в том, что мне трудно себя хвалить, пиарить, сложно везде с этим своим творчеством лезть, нахваливая себя. Короче, как решаются вот эти проблемы с самопрезентацией? Меня прям коробит, когда надо себя как-то показать. Я два года себя пинаю, чтобы сделать нормальное портфолио, и ни хуя. Вот что это за затык, почему я не могу себя побороть?

Cormadon
Сообщения: 447

Сообщение Cormadon · 13 июл 2023, 13:18

Sandra Horse - цитата:
13 июл 2023, 12:41
У нас музыка не коммерческая. Не, я сейчас готовлю комикс к публикации, стартовать буду осенью. Но я всё равно лошиха в том, что у меня есть какая-то сложность с пиаром. Сложность эта заключается в том, что мне трудно себя хвалить, пиарить, сложно везде с этим своим творчеством лезть, нахваливая себя. Короче, как решаются вот эти проблемы с самопрезентацией? Меня прям коробит, когда надо себя как-то показать. Я два года себя пинаю, чтобы сделать нормальное портфолио, и ни хуя. Вот что это за затык, почему я не могу себя побороть?
Ну тут два путя, первый это найти человека который легко может что либо презентовать и рекламировать, второй это воспользоваться какой ни будь площадкой публичной в интернете, выложить туда например немного эскизов, пару страниц что бы народ оценил... ) Хорошая работа сама автора прославит... ) Только если выставляешь на всеобщее обозрение надо приготовиться к критике, мы не можем нравится всем, это нормально... Если обращать внимание на критику, то только на ту, которая советует что-то делать, где-то поправить, а на ту что "все говно давай сначала", вот на эту не обращать внимание... ) А так это свойство характера такое, я тоже себя пиарить не умею, да надо сказать и не хочу "доказывать что я не верблюд", не удобно как то, да и не мое это... ) У меня получилось так все устроить, что ко мне приходят клиенты, а не я за ними бегаю и что-то доказываю... ) Вот надо найти тот способ который комфортен для тебя, при этом будет выполнять нужную тебе задачу... )

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8400

Сообщение Второй пользователь · 13 июл 2023, 13:44

алик - цитата:
13 июл 2023, 01:51
Да и то, что для подростков это твое оценочное суждение...
Ну, это само собой. Я не осуждаю. Я и сам сейчас смотрю прохождение игры - очередного мода на Сталкер:
S.T.A.L.K.E.R. Беларусь #1. Начало (нажмите, чтобы раскрыть)
phpBB [video]
алик - цитата:
13 июл 2023, 01:53
Чуваком из ролика по 40 лет если что
Ну а передачу "Спокойной ночи, малыши" вообще бабки старые делают. Но это же не значит что она не для детей.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14520

Сообщение Sandra Horse · 14 июл 2023, 12:41

Cormadon - цитата:
13 июл 2023, 13:18
Ну тут два путя, первый это найти человека который легко может что либо презентовать и рекламировать, второй это воспользоваться какой ни будь площадкой публичной в интернете, выложить туда например немного эскизов, пару страниц что бы народ оценил... ) Хорошая работа сама автора прославит... ) Только если выставляешь на всеобщее обозрение надо приготовиться к критике, мы не можем нравится всем, это нормально... Если обращать внимание на критику, то только на ту, которая советует что-то делать, где-то поправить, а на ту что "все говно давай сначала", вот на эту не обращать внимание... ) А так это свойство характера такое, я тоже себя пиарить не умею, да надо сказать и не хочу "доказывать что я не верблюд", не удобно как то, да и не мое это... ) У меня получилось так все устроить, что ко мне приходят клиенты, а не я за ними бегаю и что-то доказываю... ) Вот надо найти тот способ который комфортен для тебя, при этом будет выполнять нужную тебе задачу... )
https://voca.ro/16O88jDEI2DR
Очень сложная для меня тема.

К вопросу о потребностях, это как раз напрямую связано с моими потребностями, с материальным благополучием и с самореализацией.

Cormadon
Сообщения: 447

Сообщение Cormadon · 14 июл 2023, 13:55

Sandra Horse - цитата:
14 июл 2023, 12:41
Очень сложная для меня тема.
Ну давай попробуем разобраться... )