О ценностях

Наука о душе
Ответить
алик
Сообщения: 738

Сообщение алик · 12 июл 2023, 17:43

Cormadon - цитата:
12 июл 2023, 17:36
Это сайт знакомств что ли ? Не, сайты знакомств это тоже самое, что просто на улице подходить, результата как правило нет.. ) Разница только в том, что с сайтом знакомств никуда ходить не надо... )

На работе например, может хобби есть где ты с народом общаешься, вот там кто есть из знакомых женщин, с кем общаться комфортно ? Была вроде знакомая по работе которую ты хотел пригласить куда-то, если я ничего не путаю...
На работе все то же самое.
По поводу приглашения, там девка была где-то 7/23, я просто по приколу хотел ее на свиданку пригласить, но в конечном итоге не стал. Мы пообщались в ватсапе: отвечает мне очень сухо, ловить абсолютно нечего.

Cormadon
Сообщения: 447

Сообщение Cormadon · 12 июл 2023, 17:49

алик - цитата:
12 июл 2023, 17:43
На работе все то же самое.
По поводу приглашения, там девка была где-то 7/23, я просто по приколу хотел ее на свиданку пригласить, но в конечном итоге не стал. Мы пообщались в ватсапе: отвечает мне очень сухо, ловить абсолютно нечего.
Ок, работа пропускаем... Хобби ? Есть ли возможность "выходить в свет", что бы народ тебя видел в какой то деятельности по мимо рабочей ? Еще есть вариант всякие форумы по интересам, рыбалка там, охота...

алик
Сообщения: 738

Сообщение алик · 12 июл 2023, 17:51

Cormadon - цитата:
12 июл 2023, 17:36


Вот этот вот "dating рынке" и "pussy costs", это не в ту сторону... ) Оно все искусственное, в жизни обычной никто не смотрит на вот это, смотрят на конкретного человека в конкретной ситуации.. ) Для начала надо определится, тебе человек нужен или внешка в первую очередь ?
Да. на меня смотрели и слали куда подальше. Вообще не хочу на эту тему говорить! В отношениях возраст/внешка естественно имеют определяющее значение для большинства.

алик
Сообщения: 738

Сообщение алик · 12 июл 2023, 17:52

Cormadon - цитата:
12 июл 2023, 17:49
Ок, работа пропускаем... Хобби ? Есть ли возможность "выходить в свет", что бы народ тебя видел в какой то деятельности по мимо рабочей ? Еще есть вариант всякие форумы по интересам, рыбалка там, охота...
Я понимаю о чем ты. Это пробовалось, это не работает, говорить об этом бесполезно...

Cormadon
Сообщения: 447

Сообщение Cormadon · 12 июл 2023, 18:01

алик - цитата:
12 июл 2023, 17:52
Я понимаю о чем ты. Это пробовалось, это не работает, говорить об этом бесполезно...
Я предлагаю разобраться, а не опускать руки... Решать тебе... Просто в жизни обычно пары получаются когда люди занимаются вместе совместной деятельностью... И это не один-два раза прийти куда-то, а это надо ходить и этим заниматься, это работает когда тебе само по себе это интересно...
алик - цитата:
12 июл 2023, 17:51
Да. на меня смотрели и слали куда подальше. Вообще не хочу на эту тему говорить! В отношениях возраст/внешка естественно имеют определяющее значение для большинства.
На улице ? Там всех посылают, все норм... Я даже могу сказать почему, если интересно... ) Ну в отношениях определяющее значение имеют отношения, то как к тебе относятся и то как ты относишься, но это мое мнение, могу быть не прав... )

алик
Сообщения: 738

Сообщение алик · 12 июл 2023, 18:17

Cormadon - цитата:
12 июл 2023, 18:01
Я предлагаю разобраться, а не опускать руки... Решать тебе... Просто в жизни обычно пары получаются когда люди занимаются вместе совместной деятельностью... И это не один-два раза прийти куда-то, а это надо ходить и этим заниматься, это работает когда тебе само по себе это интересно...



На улице ? Там всех посылают, все норм... Я даже могу сказать почему, если интересно... ) Ну в отношениях определяющее значение имеют отношения, то как к тебе относятся и то как ты относишься, но это мое мнение, могу быть не прав... )
Как раз на улице никогда не подходил. Остальное все перепробовано: и знакомился, и хобби, и общался, и из жопы вылезал. Ничего не работает по причине, которую я тебе выше озвучил: 80% самцов нах не нужны и я вхожу в их число. Очень жаль, что не знал этого раньше.

алик
Сообщения: 738

Сообщение алик · 12 июл 2023, 18:21

Вот послушай эту дискуссию:
phpBB [video]


Это мне открыло глаза на всё. И давай уже закончим. Тема не про мою личную жизнь...

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8401

Сообщение Второй пользователь · 12 июл 2023, 18:25

Ну, в интернете не 80%, а скорее все 99% мужчин нах никому не нужны без денег и добивательств. Но у психолога своя правда. В жизни действительно множество женщин будут рады вниманию хоть какого мужичка. И иногда это очень хорошие красивые женщины. Они просто в интернете не сидят, поэтому тут такой перекос. Но их поди найди ещё. :smiling:

Cormadon
Сообщения: 447

Сообщение Cormadon · 12 июл 2023, 18:27

алик - цитата:
12 июл 2023, 18:17
Как раз на улице никогда не подходил. Остальное все перепробовано: и знакомился, и хобби, и общался, и из жопы вылезал. Ничего не работает по причине, которую я тебе выше озвучил: 80% самцов нах не нужны и я вхожу в их число. Очень жаль, что не знал этого раньше.
А как тогда объяснить, что по улице у нас не одни Ален Делоны ходят с парами, а очень даже наоборот ? И потом ты сам показывал, да в ответ бы ты ее не выбрал, но сам факт, что ты вообще не нужен такого нет... Другое дело, что например, я не знаю, ты пытаешься как то понравится девушкам которые тебе интересны, они это чувствуют и начинают этим пользоваться в своих корыстных, например... Красота она же субъективная вещь, для одной ты красавец, а для другой нет... Плюс у девушек это немного иначе работает... Разбираться надо... Если есть конечно желание как то положение исправить... Есть другой вариант, принять, что 80% не нравится, но и не страдать по этому поводу, есть и такая опция...

алик
Сообщения: 738

Сообщение алик · 12 июл 2023, 18:33

Второй пользователь - цитата:
12 июл 2023, 18:25
Ну, в интернете не 80%, а скорее все 99% мужчин нах никому не нужны без денег и добивательств. Но у психолога своя правда. В жизни действительно множество женщин будут рады вниманию хоть какого мужичка. И иногда это очень хорошие красивые женщины. Они просто в интернете не сидят, поэтому тут такой перекос. Но их поди найди ещё. :smiling:
Почему в интернете? В жизни. Касаемо дам. Хорошие заканчиваются до 25 лет. Оставшиеся после этого возраста "хорошие красивые женщины" это дамы с загонами, а проще говоря 99% шизофренички. Сразу скажу, что Сандра входит в один процент! ))