Чувствительные ранимые парни

Наука о душе
Ответить
Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11836

Сообщение Lotar · 05 фев 2024, 23:45

Sandra Horse - цитата:
05 фев 2024, 23:20
Реально?
Ну, ты крут, если это действительно так.

А в каком я сегодня состоянии, сможешь угадать? 🙃
А я тебя не вижу.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14520

Сообщение Sandra Horse · 06 фев 2024, 01:17

Lotar - цитата:
05 фев 2024, 23:45
А я тебя не вижу.
Ага, но диагнозы между тем ты раздаёшь, направо и налево.

А у меня вот уровень "хард", я часто могу по одной писание уловить душевное состояние человека.

Ладно, я тебе подскажу. У меня 4 режима.
1) Я хочу убивать
2) Я хочу кого-то трахнуть
3) Я хочу творить, у меня вдохновение (в такие минуты меня нет на форуме, или я бываю, но редко)
4) У меня приятная апатия и расслабон, период накопления энергии, я вообще ни о чём не думаю, пустая голова.

Ну, и угадай, в каком я режиме сейчас.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11836

Сообщение Lotar · 06 фев 2024, 17:07

Sandra Horse - цитата:
06 фев 2024, 01:17
Ага, но диагнозы между тем ты раздаёшь, направо и налево.
Для диагнозов достаточно других признаков.
Sandra Horse - цитата:
06 фев 2024, 01:17
Ладно, я тебе подскажу. У меня 4 режима.
1) Я хочу убивать
2) Я хочу кого-то трахнуть
3) Я хочу творить, у меня вдохновение (в такие минуты меня нет на форуме, или я бываю, но редко)
4) У меня приятная апатия и расслабон, период накопления энергии, я вообще ни о чём не думаю, пустая голова.

Ну, и угадай, в каком я режиме сейчас.
Четыре.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8403

Сообщение Второй пользователь · 06 фев 2024, 17:07

Lotar - цитата:
05 фев 2024, 22:36
Истинные. Только пусть теперь пойдут поебутся, найдут такого партнёра в реальном окружении. А они не найдут, более того, они не догонят, что у них с детства сформирован нереалистичный стереотип объекта влечения.
Неправильные ты выводы, дядя Федор, делаешь. Женщинам образ крутого привлекательного мужчины важнее, чем реальный скуфидон под боком. И тебе образ французской актрисы важнее, чем какие-то вышедшие в тираж тетки, с которыми ты мог бы в реальности замутить. Значит психике нужно то, чего она хочет, а не то что ей доступно. А это значит, что не стерпится, не слюбится. И журавль в небе таки лучше, чем простенькая синичка.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8403

Сообщение Второй пользователь · 06 фев 2024, 17:19

Sandra Horse - цитата:
06 фев 2024, 01:17
1) Я хочу убивать
2) Я хочу кого-то трахнуть
3) Я хочу творить, у меня вдохновение (в такие минуты меня нет на форуме, или я бываю, но редко)
4) У меня приятная апатия и расслабон, период накопления энергии, я вообще ни о чём не думаю, пустая голова
Судя по тому, как ты увлеченно реагируешь на пальцы в жопе, предположу что номер 2. Я бы не отвечал, просто хочу посоревноваться с Лотаром. :smiling:

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14520

Сообщение Sandra Horse · 06 фев 2024, 17:24

Второй пользователь - цитата:
06 фев 2024, 17:19
Судя по тому, как ты увлеченно реагируешь на пальцы в жопе, предположу что номер 2. Я бы не отвечал, просто хочу посоревноваться с Лотаром. :smiling:
Хехе, ты угадал 🤣🤣🤣💯

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14520

Сообщение Sandra Horse · 06 фев 2024, 17:26

Я вот думаю, как не спутать чувствительны и ранимых парней из этой темы с "хорошими парнями" из другой (viewtopic.php?f=4&t=145). Или это одно и то же? Кто как думает? Я думаю, что нет, это разные вещи. Но надо их как-то разграничить.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8403

Сообщение Второй пользователь · 06 фев 2024, 17:39

Sandra Horse - цитата:
06 фев 2024, 17:26
Я вот думаю, как не спутать чувствительны и ранимых парней из этой темы с "хорошими парнями" из другой (viewtopic.php?f=4&t=145). Или это одно и то же? Кто как думает? Я думаю, что нет, это разные вещи. Но надо их как-то разграничить.
Хрен его знает... Я думаю, слабаки озлобляются после встречи с реальным миром. Пока они под боком у мамки - они хорошие нежные мальчики. Но когда они выходят в мир... Получается, что мужики их чмырят и не уважают. Женщины их не любят и не замечают. Сами они ничего в жизни не могут сделать из-за постоянных депрессий и неврозов. И это всё ведет их к озлоблению. Так наверное это происходит.

Я не знаю, в кого вырастают нежные мальчики. Во взрослом мире такого уже почти не встретишь. Всякие толстячки-чиновники, может быть. Или те рабы, что ищут себе страпонессу. Не знаю где такие в жизни обитают, ни разу таких не встречал.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8403

Сообщение Второй пользователь · 06 фев 2024, 17:49

Знаю есть такие, щупленькие парни с нежным голосом. Из тех, кого я знаю, это оказываются деятельные ребята в профессиональном плане, у них жены и дети. В семьях они, кстати, довольно тираничны. Как всегда, у личности миллион оттенков. Фиг поймешь. :thinking:

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11836

Сообщение Lotar · 06 фев 2024, 18:13

Второй пользователь - цитата:
06 фев 2024, 17:07
Неправильные ты выводы, дядя Федор, делаешь. Женщинам образ крутого привлекательного мужчины важнее, чем реальный скуфидон под боком. И тебе образ французской актрисы важнее, чем какие-то вышедшие в тираж тетки, с которыми ты мог бы в реальности замутить.
У меня тоже, во многом сексуальный стереотип формировался по кино. Но я не уверен, я просто знаю, что в основном если каких красивых девушек и видел, то только в кино. Поэтому и подозреваю, что нереалистичный стереотип сформирован.
Второй пользователь - цитата:
06 фев 2024, 17:07
Значит психике нужно то, чего она хочет, а не то что ей доступно.
Это значит, что так получилось. Что кино сильно влияло.
Второй пользователь - цитата:
06 фев 2024, 17:07
А это значит, что не стерпится, не слюбится. И журавль в небе таки лучше, чем простенькая синичка.
Ага. Смешной. Вроде прям большая вероятность, что например с теми актрисами слюбилось бы...

Ну и ты сам сказал, когда я показал тебе свою новую блогершу, что у меня приземлённый вкус. Получается, не влияли на меня в этом плане актрисы из кино, ничего дезадаптивного в выборе объекта влеченения не наблюдается.