Чувствительные ранимые парни

Наука о душе
Ответить
Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14520

Сообщение Sandra Horse · 06 фев 2024, 18:26

Второй пользователь - цитата:
06 фев 2024, 17:49
Знаю есть такие, щупленькие парни с нежным голосом. Из тех, кого я знаю, это оказываются деятельные ребята в профессиональном плане, у них жены и дети. В семьях они, кстати, довольно тираничны. Как всегда, у личности миллион оттенков. Фиг поймешь. :thinking:
Во-во. У меня тоже очень много разных примеров, я немного попозже может сформулирую мюслю.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8403

Сообщение Второй пользователь · 06 фев 2024, 18:32

Lotar - цитата:
06 фев 2024, 18:13
Ага. Смешной. Вроде прям большая вероятность, что например с теми актрисами слюбилось бы...
Да при чем тут актрисы? :facepalm: Они просто роль играют. Речь про ожидания от любовного взаимодействия. В фильме интересные красивые женщины, с характером. В фильме какие-то события, ситуации, хорошо прописанные диалоги. Тебе этого хочется, а не какую-то ограниченную катьку, у которой мыслей только о детях и готовке. Для психики тяга к интересному сексу важнее, чем доступный неинтересный секс. Не знаю как тебе объяснить, я на твоём инопланетном не разговариваю.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8403

Сообщение Второй пользователь · 06 фев 2024, 18:51

Вот насмотрелась женщина кина про благородных джентльменов или отчаянных искателей приключений. И заходит на СЗ, а там ей "привет как дела давай ебаться". Это доступный секс, но женщина такой секс рот ибала. Понимаешь? Ей хочется мужика поинтереснее, и событий поярче. Так психика работает: ей интересно сложное и неинтересно простое. Такие выводы надо делать. А не то что у кого-то представления нереалистичные или нет.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11834

Сообщение Lotar · 06 фев 2024, 19:32

Второй пользователь - цитата:
06 фев 2024, 18:32
В фильме какие-то события, ситуации, хорошо прописанные диалоги. Тебе этого хочется, а не какую-то ограниченную катьку, у которой мыслей только о детях и готовке.
Вообще такой проблемы не наблюдал у себя. У меня влияние фильмов от того, что не было влияния реальных отношений.
Второй пользователь - цитата:
06 фев 2024, 18:32
Для психики тяга к интересному сексу важнее, чем доступный неинтересный секс.
При гиперестезии? Возможно. Это когда без всяких извращений уже и не возбуждаются.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11834

Сообщение Lotar · 06 фев 2024, 19:35

Второй пользователь - цитата:
06 фев 2024, 18:51
Вот насмотрелась женщина кина про благородных джентльменов или отчаянных искателей приключений. И заходит на СЗ, а там ей "привет как дела давай ебаться". Это доступный секс, но женщина такой секс рот ибала. Понимаешь?
Женщина не совпадает с тем, кто такое предлагает, по культурному и сексуальному факторам.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8403

Сообщение Второй пользователь · 08 фев 2024, 17:38

Lotar - цитата:
06 фев 2024, 19:32
Вообще такой проблемы не наблюдал у себя. У меня влияние фильмов от того, что не было влияния реальных отношений
Потому что это и не проблема. То, что тебе не интересны примитивные бытовушные катьки, не ощущается психикой как проблема. Ты их просто не воспринимаешь за сексуальный объект, и всё. То, что женщинам не интересны примитивные скфидоны, тоже не ощущается женщинами как проблема. Тебя не может беспокоить то, что тебе не интересно, потому что ты об этом даже не знаешь.

Ты реально мог бы жениться на 45-летней оплывшей вдове с тремя детьми, которая только и думает чтобы замуж выйти и носки мужику стирать. Но больше у неё в голове вообще ничего не будет. Только дети и носки. И не было бы у тебя тогда никаких "социальных проблем". Был бы женат, и всё, и нормально. Как у всех, как "в норме". Но ты этого не делаешь. Понимаешь? Значит не этого тебе надо.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11834

Сообщение Lotar · 08 фев 2024, 21:48

Второй пользователь - цитата:
08 фев 2024, 17:38
Ты реально мог бы жениться на 45-летней оплывшей вдове с тремя детьми, которая только и думает чтобы замуж выйти и носки мужику стирать. Но больше у неё в голове вообще ничего не будет. Только дети и носки. И не было бы у тебя тогда никаких "социальных проблем". Был бы женат, и всё, и нормально. Как у всех, как "в норме". Но ты этого не делаешь. Понимаешь? Значит не этого тебе надо.
Именно из-за социальных проблем я жениться не буду.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8403

Сообщение Второй пользователь · 10 фев 2024, 16:40

Второй пользователь - цитата:
08 фев 2024, 17:38
Ты реально мог бы жениться на 45-летней оплывшей вдове с тремя детьми, которая только и думает чтобы замуж выйти и носки мужику стирать
Тётки даже за умственно отсталых бывает выходят. И говорят, что "Ну, это просто небольшая проблемка у него. Просто болезнь, как простуда". Им лишь бы хоть с кем-то быть. Так что, ты ещё завидный жених.