Подозреваю, что я ТНН

Наука о душе
Ответить
Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14497

Сообщение Sandra Horse · 14 авг 2019, 22:13

Но ты же пишешь иногда, что у тебя "возникла половая доминанта" (даже вот недавно ты это писал в теме про психологов с Тытуба), значит все-таки бывают моменты, когда это происходит?

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11809

Сообщение Lotar · 14 авг 2019, 22:25

Sandra Horse - цитата:
14 авг 2019, 22:13
Но ты же пишешь иногда, что у тебя "возникла половая доминанта" (даже вот недавно ты это писал в теме про психологов с Тытуба), значит все-таки бывают моменты, когда это происходит?
Пишу. Но это не та половая доминанта, которая в норме бывает. Психолог - это не реальный объект влечения. Физиологической основы для сексуального поведения после просмотра роликов мало.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14497

Сообщение Sandra Horse · 14 авг 2019, 22:29

Lotar - цитата:
14 авг 2019, 22:25
Sandra Horse - цитата:
14 авг 2019, 22:13
Но ты же пишешь иногда, что у тебя "возникла половая доминанта" (даже вот недавно ты это писал в теме про психологов с Тытуба), значит все-таки бывают моменты, когда это происходит?
Пишу. Но это не та половая доминанта, которая в норме бывает. Психолог - это не реальный объект влечения. Физиологической основы для сексуального поведения после просмотра роликов мало.
А ведь есть такие случаи, когда человек влюбляется (или испытывает влечение), увидев другого человека на экране. Давай не будем брать фантазии на актрис, это все же вымышленный киношный образ, тут-то вроде реальная мамзель. Может ты просто из таких мужчин, и тебе надо девушку с экрана?

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11809

Сообщение Lotar · 14 авг 2019, 22:37

Sandra Horse - цитата:
14 авг 2019, 22:29
А ведь есть такие случаи, когда человек влюбляется (или испытывает влечение), увидев другого человека на экране. Давай не будем брать фантазии на актрис, это все же вымышленный киношный образ, тут-то вроде реальная мамзель. Может ты просто из таких мужчин, и тебе надо девушку с экрана?
Это просто совпадает стереотип объекта влечения. По внешке.

Нет. Я просто больше нигде таких не вижу, потому что работа не способствует, а в свободное время я никуда не хожу.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14497

Сообщение Sandra Horse · 14 авг 2019, 22:43

Lotar - цитата:
14 авг 2019, 22:37
Sandra Horse - цитата:
14 авг 2019, 22:29
А ведь есть такие случаи, когда человек влюбляется (или испытывает влечение), увидев другого человека на экране. Давай не будем брать фантазии на актрис, это все же вымышленный киношный образ, тут-то вроде реальная мамзель. Может ты просто из таких мужчин, и тебе надо девушку с экрана?
Это просто совпадает стереотип объекта влечения. По внешке.

Нет. Я просто больше нигде таких не вижу, потому что работа не способствует, а в свободное время я никуда не хожу.
Ну да. Тут на мой взгляд ничего такого зазорного. Интернет - это средство, чтобы найти тот типаж, который тебе подходит, который не каждый день можно встретить на улице.

alexey212
Сообщения: 72

Сообщение alexey212 · 08 окт 2019, 17:26

Второй пользователь - цитата:
12 авг 2019, 00:28
ТНН - это анимешный термин. Родился в среде анимешников, обозначает явление, когда у парня плохо с девчонками, а девчонок ему хочется. При этом делается вид, что типа не очень-то и нужно. При чем настолько не нужно, что они постоянно об этом говорят. Определение шуточное, эти ребята прекрасно понимают, что им девчонок сильно хочется, но с девчонками у них не получается. Там я думаю что неразвитая сексуальность, им реальных женщин заменяют рисованные школьницы с большими глазами. А любовные сюжеты в аниме все какие-то подростково-незрелые. Хотел об этом статейку еще написать. У тебя вместо аниме старые фильмы твоего детства. Но суть та же. Постоянно трещишь на любовно-сексуальные темы, при этом говоришь что никто тебе не нужен. Так что да, ты ТНН.
Ну ты писец вешатель ярлыков. Тебе дали по симпатии, еще не известно при каких обстоятельствах и думаешь у всех пацанов тоже легко получится. Там все что угодно может быть и непривлекательная внешность и отсутствие бабла и жилищные проблемы и все что угодно. А то что они трещат, так это их дело, это ты к ним почему-то полез в их круг общения.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8339

Сообщение Второй пользователь · 08 окт 2019, 17:33

Ты сейчас вообще о чем?

alexey212
Сообщения: 72

Сообщение alexey212 · 08 окт 2019, 18:03

Второй пользователь - цитата:
08 окт 2019, 17:33
Ты сейчас вообще о чем?
вот об этом -
Там я думаю что неразвитая сексуальность, им реальных женщин заменяют рисованные школьницы с большими глазами.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14497

Сообщение Sandra Horse · 08 окт 2019, 21:02

Мне кстати тоже режет слух, когда наши мужики говорят "тян", или "кун". Это смешно. Ну ладно когда этим грешат азиатские зверьки мужского пола, у них вообще все такое мимимишное и странное, но наши-то чего в это лезут?

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8339

Сообщение Второй пользователь · 08 окт 2019, 21:40

alexey212 - цитата:
08 окт 2019, 18:03
вот об этом -
Там я думаю что неразвитая сексуальность, им реальных женщин заменяют рисованные школьницы с большими глазами.
Не понял. А при чем тут мужики с непривлекательной внешностью или жилищными проблемами? Неразвитая сексуальность в аниме мультиках и у анимешников. У них еще с девчонками частенько дела обстоят плохо. Думаю, что частично это как раз из-за вот этой вот незрелости, такое девчонкам не очень нравится. Ну и характер у них редко бывает каким-то суровым и самоуверенным. Обычно такие, мягкие податливые ребята. Ты тоже что ли анимешник?