Подозреваю, что я ТНН

Наука о душе
Ответить
Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8339

Сообщение Второй пользователь · 09 окт 2019, 10:14

Lotar - цитата:
09 окт 2019, 03:38
Например на Луркморе, статьи для которого пишут всякие инфантилы. Такой взгляд на события с позиции Бивиса и Батхеда, с позиции дегенератов.
На Лурке не инфантилы. Период становления его популярности пришелся на времена развития интернета в странах бывшего СНГ. И первым делом его осваивать побежали те, у кого самое большое шило в заднице - школьники и студенты младших курсов. Они и составили собой костяк Лурка. Поэтому там так много глума над школотой, потому что все там сами школота или вчерашняя школота. Поэтому там такие детские взгляды на сложные вещи типа политики или отношений. Это нормально для тех, кто там обитал в те времена. Сейчас он на плаву только из-за своей былой славы. А так, сегодня, по сути, нахрен уже никому не нужен.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11809

Сообщение Lotar · 09 окт 2019, 14:15

Sandra Horse - цитата:
09 окт 2019, 07:22
В чем-то может Лотар и прав. То есть явление, которое он описывает, оно реально встречается. Наверное тут бывает по-разному. Многое конечно идет и от анимешной среды, но как объяснить, что эти слова полюбились дядькам, вообще не разбирающимся в аниме?
Я этот термин ТНН впервые увидел когда только начинал искать что-нибудь про всяких девственников.
А Кон похоже настолько был увлечён аниме или этой культурой Двача, что это у него уже стало проявляться сексуальным расстройством дезадаптивного типа.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11809

Сообщение Lotar · 09 окт 2019, 14:18

Второй пользователь - цитата:
09 окт 2019, 10:14
На Лурке не инфантилы. Период становления его популярности пришелся на времена развития интернета в странах бывшего СНГ. И первым делом его осваивать побежали те, у кого самое большое шило в заднице - школьники и студенты младших курсов.
Ну так это они есть. Общее название - инфантилы. В Психиатрии по умолчанию сюда относят всех, кому ещё нет 20-ти лет. Такой вариант нормального инфантилизма (возрастные особенности). После 20-ти это уже патология.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14497

Сообщение Sandra Horse · 09 окт 2019, 14:53

Не знаю, там многие статьи написаны очень умно. Да, на сленге, но видно, что писал кто-то грамотный.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11809

Сообщение Lotar · 09 окт 2019, 15:56

Sandra Horse - цитата:
09 окт 2019, 14:53
Не знаю, там многие статьи написаны очень умно. Да, на сленге, но видно, что писал кто-то грамотный.
С цинизмом там пишут. Инфантил - это же не дурачок...

"По данным патопсихологов, инфантилизм характеризуется неравномерностью развития интеллекта, высокими притязаниями и завышенной самооценкой.

Инфантилизм - следствие асинхронного развития, акцелерации одних и ретардации других структур личности и связанных с ними функций.

Полиморфность инфантилизма указывает на то, что различные структуры личности претерпевают неодинаковые воздействия и уровень ретардации в них различен."
Сексопатология. Справочник. 1990 г

В общем, ума - в плане рассуждательства много, а реально не могут ничего сделать. Только интересно пиздеть способны. Среди журнашлюх таких не мало. Особенно на RTVi, где можно в студии наблюдать различных психопатов - инфантилов. Интересно говорят только, а реально не способны ни на что. Пиздаболы. У нас в кабельном ТВ они долго оставались, а когда евреи там что-то вякать начали на очередные инициативы Путина, то этот канал убрали. Укропские давно убрали, а эти долго ещё были.

alexey212
Сообщения: 72

Сообщение alexey212 · 10 окт 2019, 20:47

Второй пользователь - цитата:
08 окт 2019, 21:40
Не понял. А при чем тут мужики с непривлекательной внешностью или жилищными проблемами? Неразвитая сексуальность в аниме мультиках и у анимешников. У них еще с девчонками частенько дела обстоят плохо. Думаю, что частично это как раз из-за вот этой вот незрелости, такое девчонкам не очень нравится. Ну и характер у них редко бывает каким-то суровым и самоуверенным. Обычно такие, мягкие податливые ребята. Ты тоже что ли анимешник?
У тебя штампы одни, я думаю у некоторых анимешников есть бабы. Я не анимешник.
Женщины не дают, только потому что не дают. Вот и все. И все из пацанов просили, все в соцсетях сидели или на сайтах знакомств. Тут дело во внешке прежде всего и в какой-то внутренней сексуальности, а вообще эта штука врожденная.
Знал сурового анимешника, очень крутого специалиста и он заразил просмотром аниме других чуваков и бабу. Потому что был авторитетом в своей работе. Не надо штампы навешивать на других людей.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8339

Сообщение Второй пользователь · 10 окт 2019, 23:58

Какие еще штампы? О чем ты говоришь? Аниме может смотреть и альфач и омегарий, и брутал и маленькая девочка. Твой характер не зависит от того, что ты смотришь и что тебе нравится. Говорю, что у анимешников частенько бывают проблемы, а у тебя какие-то штампы в голове рисуются. Я не люблю аниме, я предвзято отношусь к анимешникам. Но обзываться по факту культурных предпочтений... Я тебе какой-нибудь Лотар что ли?