Неврозы - не повод!

Наука о душе
Ответить
Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 30 апр 2023, 23:57

Второй пользователь - цитата:
30 апр 2023, 22:27
Так же и омег бабы отшивают. Неосознанно. Ой, вроде бы такой хороший парень, как же повезёт его девушке, такой будет прекрасный отец... но что-то меня не торкает. А НИКОГО не торкает! Потому что там системная омежность. Но бабы этого и сами не понимают, не осознают.
Потому что бабы со времен мезозоя не эволюционировали, всё те же пещерные инстинкты, должно торкнуть и всё, никакого рассудка, трезвости мысли, чисто животная составляющая. Сюда же панические атаки, ну что такого, чел признался в своей слабости, никто не совершенен. Побрезгуй бабой, сознавшейся в аналогичном-сразу вой: негодяй, подлец, сексист, вместо пожалеть и ко-ко-ко, "абидел", бедной девочке и так нелегко, все мужики кАзлы)))

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11809

Сообщение Lotar · 01 май 2023, 08:52

Второй пользователь - цитата:
30 апр 2023, 22:27
Так же и омег бабы отшивают. Неосознанно. Ой, вроде бы такой хороший парень, как же повезёт его девушке, такой будет прекрасный отец... но что-то меня не торкает. А НИКОГО не торкает! Потому что там системная омежность. Но бабы этого и сами не понимают, не осознают.
Очередные стереотипы и модели поведения женщин.

Или точнее - представления о поведении баб с позиции мужика. То есть, какой-то мужик представляет в определённой ситуации себя женщиной и делает выводы о поведении в этой ситуации.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14497

Сообщение Sandra Horse · 01 май 2023, 14:43

Второй пользователь - цитата:
30 апр 2023, 21:31
Ой, а что такое? А как же так? А что это, панические атаки нельзя? Ты что, паническая шовинистка? Это же так естественно - панические атаки! Хочешь покидаю фоточки чуваков, у которых они были?

Теперь понимаешь, что такое мужчины в шортиках? Им не выскажут ничего прямо, но отношение будет именно таким вот. Не будет уважения, а будет такое вот отношение: "Почему им не стыдно носить шорты, на что они рассчитывают?". Но виду мы не подадим, а продолжим общаться. 🤭
Меня больше его токсичность оттолкнула. Вот это вот его желание докопаться до меня и посраться, его агрессивность. Я сначала решила с ним дальше пообщаться, невзирая на его панички, мол надо посмотреть, а что за человек... Но ни хрена, если у мужика проблемы с психикой, то характер у него всегда говно. Так и оказалось, что дело не только в паничке, а что он вообще токсичный, отбитый, желчный псих, с головы до ног. Я ему такая говорю, зачем ты тогда со мной общаешься, если тебя всё во мне раздражает и ты пытаешься ко мне придолбаться? Ну, не нравлюсь, и досвидос. А он такой, если бы не нравилась, я бы не общался. Ага, вот ведь счастье, такому нравиться. Чтобы он меня и хотел, и в тоже время говном поливал. Я таких людей встречала, у которых интерес вот так по ёбнутому проявляется, мне такого не надо. Ну, послала его, сказала, что извини, чувак, но нет. Пропал мой интерес, не люблю такой тип общения.